Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 27.02.2020

Чистящее средство «Ревилайн» в Ставрополе для ухода за ирригаторами

VetoNet 

Компания «Ревилайн» в Ставрополе представляет чистящее средство для ирригаторов. Средство обладает экологичным составом и позволяет значительно продлевать срок службы ирригатора. Ирригатор создан для очищения полости рта и сохранения здоровья зубов и десен. Однако, как любое устройство, ирригатор тоже нуждается в периодическом очищении. Со времене...

Что-то в этом есть... Но что?

Dralexandra.livejournal.com 

Только в своём журнале я сотни раз видела комментарии, авторы которых утверждали, что 70 лет Советским Союзом управляли не русские. Ведь у русских (как вариант - РСФСР) не было ни своей компартии, ни Академии наук, ни... Этим объясняется то, что исконно русские области снабжались продовольствием и промтоварами хуже, чем "национальные окраины", при том, что РСФСР все 70 лет создавала намного больше разнообразной продукции на душу населения, чем остальные республики. Но антирусская советская власть... Читать дальше...



"Женщину года" выбирают в Ставрополе

Вестник Кавказа 

Конкурс "Женщина года" проходит в Ставрополе, на него было подано более ста заявок. Такое сообщение опубликовано на сайте администрации краевой столицы. В основной конкурс прошли 68 претенденток. Жюри, состоящее из известных …

На Ставрополье ввели мораторий на внеплановые проверки бизнеса

Блог сайта «Спутник» 

СТАВРОПОЛЬ, 26 февраля. /ТАСС/. Власти Ставрополья впервые ввели на краевом уровне мораторий на внеплановые проверки бизнеса в 2020 году. Об этом в среду сообщили журналистам в пресс-службе губернатора края. "Наряду с действующими механизмами стимулирования деловой активности в крае [в 2020 году] было продлено действие "налоговых каникул" для начинающих предпринимателей, работающих в сферах производства и услуг. Также в этом году на краевом уровне впервые введен мораторий на незапланированные проверки бизнеса", - говорится в сообщении. Читать дальше...

В Ставрополе снесут старые павильоны и водоочистные сооружения

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Объекты, расположенные на Лермонтова, 201 и Ленина, 456, находятся в муниципальной собственности. Решение об их сносе приняла ставропольская городская дума.



После послания президента на Ставрополье резко выросло число заявок на пособия

NewsTracker.ru 

Количество заявок на пособия за второго ребенка выросло на Ставрополье с начала января более чем в 3 раза, сообщила управляющая отделением Пенсионного фонда России по Ставропольскому краю Елена Долгова.

Дело об убийстве трёх человек рассмотрят в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Преступления были совершены в 2014 году и на протяжении пяти лет оставались нераскрытыми. Благодаря генетическим и другим экспертизам личность злоумышленника удалось установить. Сейчас его взяли под стражу.

Гимназию села Красногвардейского признали одной из лучших в России

Stv24.tv (Ставрополь) 

Педагогический коллектив и учеников школы поздравил губернатор Ставрополья. Гимназию №1 села Красногвардейского признали одной из лучших в России. Учебное учреждение получило «бронзу» Всероссийского конкурса «Успешная школа». Об этом в четверг, 27 февраля, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. «Поздравляю с бронзовой наградой её руководство, педагогов и учеников! Спасибо за то, что достойно представили наш край […]

Технологии «Умного города» внедрят в 5 городах Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

Это Ставрополь, Невинномысск, Кисловодск, Пятигорск и Ессентуки. Паспорт регионального проекта «Умный город» утвердили в Ставропольском крае. Цифровые технологии, призванные сделать жизнь горожан и туристов удобнее, а работу административных структур — эффективнее, до 2024 внедрят ещё в 5 городах региона — Ставрополе, Невинномысске, Кисловодске, Пятигорске и Ессентуках. Об этом в четверг, 27 февраля, сообщил губернатор Ставрополья […]

На Ставрополье до 2024 года появится ещё пять «умных городов»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Инновационные технологии уже внедряют в Железноводске. Вся система пилотного проекта «Умный город» полноценно заработает на курорте в апреле. Новшество запустят также в Ставрополе, Ессентуках, Кисловодске, Пятигорске и Невинномысске.

В Ставрополе появилась ещё одна сыроварня

Ставропольская правда 

На территории храма имени Димитрия Донского, что в городе Ставрополе, завершена реализация инвестиционного проекта «Строительство сыроварни в городе Ставрополе», которым занимается ООО «Русский…


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Ставрополье взяло «бронзу» Всероссийского конкурса «Успешная школа»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Награду региону принесла гимназия №1 села Красногвардейского. Об этом на своей страничке в Instagram рассказал губернатор Владимир Владимиров.

Глава ставропольской фирмы недоплатил в налоговую больше 16 миллионов рублей

«Ставгород» (Ставрополь) 

Руководитель ООО «Ли Лук» «экономил» на налоге на добавленную стоимость около полутора лет. С января 2016 по июнь 2018 года подозреваемый представлял в налоговый орган декларации с ложными сведениями.

Просматривали в Ставрополе 27.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Ставрополь

На юге России прогремели взрывы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net