Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 16.02.2020

На Ставрополье в 2019 году реализовали сельхозтехники на 1,1 млрд рублей

PlanFox.ru 

На Ставрополье выросли объемы реализованной сельскохозяйственной техники, произведенной на предприятиях Ставропольского края в 2019 году, превысив 1,1 млрд рублей. Это на 5% выше показателя предыдущего года. Увеличение продаж удалось достигнуть практически всем предприятиям. Об этом информировали в управлении по информполитике правительства региона.

Кто-то на Олимпе юмора, а кто-то дома с семьей: как сложилась судьба участников команды КВН "Городъ Пятигорскъ" после участия в проекте

Nastroy.net 

Чем занимаются участники популярной команды "Городъ Пятигорскъ" после окончания игры в КВН? Стоит отметить, что некоторым из них все же удалось взобра...



Ставропольские гандболисты сыграют с московским «Спартаком»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Команда «Динамо Виктор» после победы над израильским клубом «Рамат-ха-Шарон» вышла в четвертьфинал «Кубка Вызова». Теперь она сразится с москвичами.

Суд над убийцами 97-летней женщины-ветерана начался в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Трое жителей Ростовской области насмерть забили жительницу Андроповского района из-за денег. Суд над убийцами 97-летней участницы Великой Отечественной войны из Андроповского района начался в Ставрополе. Первое заседание по этому шокирующему уголовному делу состоялось в минувшую пятницу, оно было коротким. Обвинители инкриминируют подсудимым мошенничество, разбой и убийство лица, находившегося в заведомо беспомощном состоянии. Предполагается, что приговор […]

«Газпром» потратил 264 млн на стройку неизвестных объектов на Ставрополье

NewsTracker.ru 

«Газпром трансгаз Ставрополь» выделил более 264 миллионов рублей на строительство нежилых объектов в Ставропольском крае, детали сделки не разглашаются, сообщает корреспондент NewsTracker.



Анита Цой соберёт тысячу талантов на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Вокалисты, музыканты, актёры и танцоры приедут в город-курорт на трёхдневный фестиваль детского юношеского творчества. Ребята смогут попробовать себя в разных номинациях.

Наследники газового короля: что стало с империей Арашуковых на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Компании в структуре «Газпрома» в Ставропольском крае продолжают тратить миллиарды на роскошную жизнь топ-менеджеров, а претензий к предприятиям не стало меньше. NewsTracker разбирался, чем живут газовые гиганты края после ареста Арашуковых.

Жертвы акушеров потребовали уволить замглавы Минздрава Ставрополья

NewsTracker.ru 

В Минздрав Ставрополья обратились 5 жителей региона, пострадавших от акушеров, с требованием отправить в отставку заместителя министра Наталью Козлову, которая курирует направления детского здоровья и родовспоможения,  сообщила NewsTracker представитель потерпевших Наталья Чихладзе.

Вася-кабася. Сколько имён у божьей коровки

«Белпресса» (Белгород) 

Именно от этой букашки детворе вечно что‑то надо: то полететь на небо за конфетками или котлетками, то принести хлеба: чёрного и белого, главное – не горелого.

В Татарстане судят гражданина Украины, похитившего у 409 вкладчиков более 160 млн рублей

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Татарстане доведено до суда уголовное дело в отношении организатора «финансовой пирамиды». В хищении у 409 вкладчиков из 18 регионов страны более 160 млн рублей обвиняется 41-летний гражданин Украины. Татарстанская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданина Украины, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), […]

Губернатор Ставрополья рассказал о героическом земляке

Stv24.tv (Ставрополь) 

Гвардии полковник Николай Иванович Быков сражался с фашистами на Одере и удостоился звания Героя Советского Союза. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на своей странице в Instagram разместил очередной рассказ о земляках — Героях Советского Союза. На этот раз героем рассказа стал Николай Иванович Быков (1907-1982). По словам Владимира Владимирова, на фронтах Великой Отечественной Николай Иванович […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске





Персональные новости
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.





БК «Нефтехимик» побеждает на своём паркете «Локомотив Кубань ЦОП» из Краснодара

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

16 февраля на паркете СК «Центральный» МАУ ДО ДЮСШ-2 Тобольска БК «Нефтехимик» принимал соперников из краснодарского «Локомотив Кубань ЦОП». Обе команды потеряли даже теоретические шансы на обладание двумя оставшимися путёвками, дающими право на выход в стадию игр плей-офф. Потому результат, по большому счёту, ни над тоболяками, ни над краснодарцами не довлел.

Владимир Кустарников: пришел в театр с «Тараканищем» и нашел любовь длиною в жизнь

Блог сайта «Спутник» 

Его обожают зрители, особенно зрительницы - совсем неудивительно, что билеты на два его бенефиса раскупили за несколько часов. Режиссеры с удовольствием зовут его в свои спектакли. Его любят коллеги. И это все - о заслуженном артисте России Владимире Кустарникове. 15 и 16 февраля Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова пригласит зрителей на День влюбленных во Владимира Кустарникова. В свой бенефис, приуроченный к 55-летию актера, он выйдет на сцену в премьерном спектакле «Последний пылкий любовник» по пьесе Нила Саймона. Читать дальше...

К движению "Волонтеры Победы" на Ставрополье за пять лет присоединились 1,5 тыс. человек

Спутник 

СТАВРОПОЛЬ, 16 февраля. /ТАСС/. Команда "Волонтеров Победы" в Ставропольском крае достигла порядка 1,5 тыс. человек с момента создания движения в 2015 году. В преддверии 75-летия Победы в крае проведут дополнительный набор волонтеров, сообщила ТАСС региональный координатор движения Ульяна Герр.

В отделении Пенсионного Фонда по Ставрополью разъяснили изменения по маткапиталу

NewsTracker.ru 

В данный момент готовятся масштабные изменения в законодательство о материнском капитале, связанные с обращением президента РФ к Федеральному собранию, сообщили NewsTracker в отделении Пенсионного фонда России по Ставропольскому краю.

Депутаты Думы Ставрополья поддержали идею выплаты маткапитала на четвертого ребенка

NewsTracker.ru 

В целях улучшения демографической ситуации в стране имеет смысл выдавать материнский капитал и за четвёртого ребёнка, но средства должны выделяться под жёстким контролем, сообщили NewsTracker опрошенные депутаты Ставропольского краевого парламента.

Более полумиллиона звонков поступило в ЕДДС Ставрополя в 2019 году

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В краевом центре подвели итоги работы комитета по делам ГО и ЧС в 2019 году. Диспетчерская служба города за год обработала 25 процентов от общекраевого числа экстренных звонков.

Просматривали в Ставрополе 16.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В Ставрополе стартовал футбольный турнир памяти Владислава Духина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

В Кисловодске проведут весенние субботники и санитарные пятницы





Путин в Ставропольском крае
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Ставрополь

Почти 400 электромобилей зарегистрировали на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net