Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 06.02.2020

Соцсети: травлю бездомных собак вместо отлова устроили в Пятигорске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Последствия расправы над животными сняли на видео очевидцы, после разместили ролик на одной из популярных местных групп в Instagram. На кадрах несколько псов задыхались, лёжа на земле.



Свалку зараженных африканской чумой свиных туш обнаружили на Ставрополье

NewsTracker.ru 

В Труновском районе объявлен карантин на свалке биологических отходов, где обнаружили вирус африканской чумы свиней, говорится в постановлении губернатора Ставропольского края.

Мать-вегетарианка едва не уморила голодом дочь на Ставрополье

Вестник Кавказа 

Истощенную полуторагодовалую дочь забрали у матери-вегетарианки, проживающей в Ставропольском крае. Об этом сообщила уполномоченная по правам ребенка в регионе Светлана Адаменко. По ее словам, органы опеки вмешались в ситуацию, когда …

Единственная школа-интернат для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата в Ставропольском крае отметит юбилей

Nia-kavkaz.ru 

07 февраля 2020 года в селе Красногвардейском Красногвардейского района на базе государственной специальной общеобразовательной школы-интерната № 25 пройдет День открытых дверей «В нашей школе юбилей - от улыбок здесь светлей», посвященный круглой дате со дня основания учреждения.



Житель Ставрополья задолжал своим детям миллион рублей

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мужчину признали виновным в неуплате алиментов. Шпаковский районный суд рассмотрел дело жителя Ставропольского края, который не платил деньги на содержание двоих детей. В центр занятости мужчина не обращался, уважительный причин для неуплаты алиментов он не предоставил. Об этом в четверг 6 февраля сообщили в краевом суде. «Общая задолженность по уплате алиментов по состоянию на 22.10.2019 […]

Фотограф ставропольского информагентства «Победа26» выиграл конкурс The Washington Post

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Американское издание призвало мастеров фотографии из сообщества Visura по всему миру показать работы, изображающие повседневную жизнь. Одним из двух победителей конкурса стал ставрополец Эдуард Корниенко.

Ставропольские депутаты хотят найти управу на машины с иностранными номерами

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские автовладельцы ездят на автомобилях с иностранными номерами, что позволяет им не платить транспортный налог и избегать штрафов за нарушения правил дорожного движения, считают парламентарии.

Жители Пятигорска жалуются на «убитый» тротуар

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жительницу города-курорта не устроило качество «потрёпанной» пешеходной дорожки. По её словам, тротуар находится в неудовлетворительном состоянии, и передвигаться по нему непросто, особенно в тёмное время суток.

Автомобили с иностранными номерами совершают десятую часть нарушений на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

При этом за последние три месяца автовладельцев с зарегистрированными за рубежом машинами удалось привлечь к ответственности всего 843 раза.

МТС выкупила половину акций ставропольского провайдера «Зелёная точка»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Федеральная компания связи приобрела 51 процент уставного капитала ГК, которая предоставляет услуги широкополосного доступа в интернет и цифрового телевидения в ряде российских регионов.

Власти Ставрополья держат на контроле ситуацию с гриппом и ОРВИ

Stv24.tv (Ставрополь) 

Регион полностью готов к любому развитию событий. Власти Ставропольского края держат на постоянном контроле ситуацию с заболеваемость гриппом и ОРВИ. Проведены также необходимые мероприятия на случай распространения коронавируса. Об этом в четверг 6 февраля сообщил губернатор Владимир Владимиров. «Случаев заражения коронавирусом на Ставрополье не зарегистрировано. Мы держим ситуацию на постоянном контроле и готовы к любому […]

Тестирование в рамках проекта "Билет в будущее" прошли 21 тыс. школьников Ставрополья

Блог сайта «Спутник» 

СТАВРОПОЛЬ, 6 февраля. /ТАСС/. Участниками тестирования всероссийского проекта "Билет в будущее" стали 21 тыс. школьников Ставропольского края, сообщил на совещании в четверг министр образования края Евгений Козюра. Проект "Билет в будущее" для школьников направлен на профессиональную ориентацию детей и подростков. При тестировании учащихся используется, в том числе, опыт экспертов WorldSkills. Тест позволяет определить навыки ребенка, определить профессиональные интересы и компетенции. "В 2019... Читать дальше...

В Труновском районе нашли останки свиней с геномом АЧС

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Туши обнаружили в четверти километра от села Безопасного. Сейчас на территории в 50 квадратных метров установили карантин, чтобы не допустить дальнейшего распространения вируса.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Следственное управление Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю опровергает информацию об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении главы Георгиевского городского округа

СК РФ (Следственный комитет) 

Накануне некоторые СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах распространили недостоверную информацию о том, что в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела по результатам рассмотрения заявления женщины о неправомерных действиях главы Георгиевского городского округа Максима Клетина.

Ставропольские танцоры успешно выступили на отборочных соревнованиях на Чемпионат России

1777.ru (Ставрополь) 

Соревнования были обязательным отборочным этапом для участия в Чемпионате России 2020. Именно на них отбирали танцоров, которые отправятся на Чемпионат России в Москву.

Просматривали в Ставрополе 06.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Ставрополь

В Ставрополе студенты РАНХиГС вспомнили героев на литературно-патриотическом вечере

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net