Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 06.02.2020

ИНГУШЕТИЯ. Представитель клуба «Чингиз» Ибрагим Торкоев завоевал путевку на первенство России по боксу

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Боксер-любитель Ибрагим Торкоев (56 кг), представляющий спортивный клуб «Чингиз», вышел в финал первенства ОГФСО «Юность России» среди юниоров 17-18 лет, которое в эти дни проходит в станице Суворовской Ставропольского края.



Цены на медицинские маски в аптеках Ставрополья взяли на контроль

Stv24.tv (Ставрополь) 

Такое поручение Минздраву региона дал губернатор края Владимир Владимиров. Уровень заболеваемость гриппом и ОРВИ в Ставропольском крае находится ниже эпидемического порога. Об этом на рабочей встрече говорили губернатор Ставрополья Владимир Владимиров и министр здравоохранения края Виктор Мажаров, сообщает пресс-служба главы региона. Речь также зашла о коронавирусной инфекции, случаев заражения которой в Ставропольском крае пока не […]

Ставропольский космонавт Олег Скрипочка стал командиром МКС

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Международной космической станции 5 февраля закончилась работа 61-й длительной экспедиции. Смену приняла 62-я смена. Её возглавил космонавт Роскосмоса Олег Скрипочка.

Сильный ветер создал проблемы жителям Ставрополя

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сильный ветер обрушился на краевой центр вечером 2 февраля и привёл к тому, что на следующий день пассовцам пришлось ликвидировать последствия стихии. В противопожарную службу поступило пять обращений, причём три из них были связаны с непогодой.

РСХБ улучшил условия обслуживания экспортеров и участников внешнеэкономической деятельности

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

Россельхозбанк ввел в действие два новых тарифных плана: один предназначен экспортно ориентированным компаниям АПК, второй — компаниям, ведущим внешнеэкономическую деятельность. В рамках тарифных планов банк предлагает выгодные ценовые условия на комплекс услуг по расчетному и дистанционному банковскому обслуживанию (ДБО), а также на услуги валютного контроля.

Читать дальше...



Энергетики Ставрополья получили новую спецтехнику

Блог сайта «Спутник» 

Энергетики Ставрополья получили новую спецтехники и автомобили для выполнения производственных задач. В ходе торжественной церемонии передачи 51ой единицы техники техники первый заместитель генерального директора — главный инженер «Россети Северный Кавказ» Борис Мисиров подчеркнул, что это первое за 7 лет масштабное приобретение новой спецтехники для энергосистем регионов. Автопарк филиала «Россети Северный Кавказ» - «Ставропольэнерго» пополнили 33 бригадных автомобиля «УАЗ», 14 легковых автомобилей... Читать дальше...

Добрый день! Я шью сама детские платья и школьную форму. Продаю ее в своем магазине. Нужно ли мне маркировать эти изделия?

Современный Предприниматель 

Фамилия, имя и отчество: 

Марина Паршина

Вопрос: 

Добрый день! Я шью сама детские платья и школьную форму. Продаю ее в своем магазине. Нужно ли мне маркировать эти изделия?

Населенный пункт: 

Ставропольский край

Изобильный

Аэропорт Минвод признан лучшим экономическим проектом регионального развития

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Высокую оценку воздушная гавань Минеральных Вод получила на VII форуме инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2020 в Москве. Об этом рассказал губернатор Владимир Владимиров на своей страничке в Instagram.

Ставрополец на Porshe Cayenne совершил смертельное ДТП

Stv24.tv (Ставрополь) 

Авария произошла в Новгородской области. В Новгородской области обвиняемый в смертельном ДТП водитель элитной иномарки заключён под стражу. Как сообщает УМВД России по Новгородской области, трагедия произошла 5 декабря 2019 года в 22:00 мск в Великом Новгороде. «Управляя автомашиной Porshe Cayenne, 31-летний мужчина выехал на встречную полосу и совершил наезд на 61-летнюю женщину, которая переходила […]


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





Следователи выясняют обстоятельства гибели рыбаков в водоёме на Ставрополье

Sputnik.ru (происшествия) 

Изобильненский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Ставропольскому краю проводит доследственную проверку по факту обнаружения двух утопленников на берегу Новотроицкого водохранилища, сообщает пресс-служба ведомства. Тела двух местных жителей – одному 55 лет, другому 61 год – нашли спасатели возле базы отдыха в Солнечнодольске.

Ставропольский лжепоставщик «заработал» на покупателе 280 миллионов

«Ставгород» (Ставрополь) 

Фигурантом уголовного дела о крупном мошенничестве стал предприимчивый мужчина. Он создал две организации и заключил между ними и предприятием договоры на хранение и поставку сельхозпродукции.

Автоинспекторы спасли подростков от пьяного водителя на Ставрополье

Вестник Кавказа 

Сотрудники ДПС чудом спасли двух подростков от нетрезвого водителя автомобиля в Советском районе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. Накануне ночью во время патрулирования сотрудники Специализированной …

Просматривали в Ставрополе 06.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Волгодонцы успешно выступили на областном турнире по всестилевому каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Житель Предгорного округа вырубил деревья, нанеся ущерб в 160 тыс. рублей 





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Ставрополь

Самолёт ВКС России разбился в Ставропольском крае: комментарий Минобороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net