Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 05.02.2020

Застройщик «присвоил» землю детской школы хоккея в Ставрополе до решения суда

NewsTracker.ru 

На сайте ЖК «Мелодия» застройщика «Эвилин», который требует в суде снести детскую бесплатную школу хоккея, на месте здания школы уже частично расположена многоэтажная парковка для нового жилкомплекса, сообщил NewsTracker хоккеист Анатолий Нартов.

В Ставрополе комсомольцы вышли в пикеты за реальные перемены в стране

КПРФ 

Во вторник, 4 февраля, ставропольские комсомольцы провели в центре краевой столицы серию пикетов, направленных на разъяснение простому народу, что после «путинской ротации» поменялись лишь лица, а не сама система.Ребята внесли ясность: во главе правительства вместо ...

Обсуждены перспективы развития топливно-энергетического комплекса Калмыкии

Tegrk.ru (Элиста) 

В Доме правительства сегодня состоялось заседание комиссии по развитию топливно-энергетического комплекса региона при Главе РК. Надо отметить, что работа комиссии возобновлена после длительного перерыва. Мероприятие, во время которого рассмотрели состояние и перспективы ТЭК республики, прошло под председательством Бату Хасикова. Открывая заседание, Глава Калмыкии подчеркнул важность и многоплановость темы. «Президент РФ Владимир Путин делает акцент на […]



Азербайджанца-сторонника ИГИЛ приговорили в Ростове к 14 годам колонии

Russia-Armenia.info 

Южным окружном военным судом в Ростове-на-Дону к 14 годам строгого режима приговорен Анар Мамедов за участие в деятельности ИГИЛ, запрещенной в России, сообщил RostovGazeta сотрудник пресс-службы суда.

Мамедов в 2017 году склонял жителей Ставропольского края принимать участие в деятельности международной террористической организации «Исламское государство».

Читать дальше...

Промежуточная победа

Магнитогорский металл 

Динамовцы в роли фаворитов начинают второй этап суперлиги-2.

Баскетболисты магнитогорского "Динамо" не обманули ожиданий болельщиков. Команда уверенно выиграла первый этап регулярного чемпионата суперлиги-2, заняв первое место в группе "Б". Вероятность такого исхода была очевидна с самого старта сезона, и сейчас, когда он перешагнул экватор, можно подвести промежуточные итоги.

В 24 матчах динамовцы одержали двадцать побед и набрали 44 очка. Занявшие вторую строчку таблицы одноклубники... Читать дальше...

Школа эпилепсии начала работу в Ставрополе

ГБУЗ СК «СККСПБ №1» (Ставрополь) 

Одним из самых распознаваемых заболеваний в мире является эпилепсия. Несмотря на то, что ее уже давно научились диагностировать и лечить, с этой темой связано много слухов и заблуждений. Чтобы развеять многочисленные мифы о заболевании и помочь людям, страдающим эпилепсией, и их родственникам справиться с проявлениями болезни, в Ставропольской краевой клинической психиатрической больнице №1 была создана Школа эпилепсии.

Читать дальше...



Шумный цех прекратил работу в Железноводске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жители города-курорта обратили внимание администрации на миницех по производству пищевой плёнки. Проверки показали, что предприятие действовало нелегально.

Качество воды остаётся стабильным на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Основная доля проб соответствует необходимым нормам. Специалисты провели исследование проб воды, предоставляемой населению Ставропольского края. В январе 2020 года показатели оставались стабильными. Об этом в среду 5 февраля сообщили в краевом управлении Роспотребнадзора. «Доля проб питьевой воды, не отвечающих требованиям санитарных правил и норм по микробиологическим показателям, составила 0,2% (в 2018 г. – 0,2%), по […]

«Пермские медведи» нанесли «Акбузату» третье поражение подряд

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Акбузат» в домашнем матче предварительного этапа чемпионата России проиграли «Пермским медведям» — 31:32. Уфимская команда потерпела третье поражение подряд.

Читать дальше...

Кисловодску предлагают присвоить звание «Город воинской славы»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Администрация курорта и гордума инициировали народное голосование по вопросу присвоения титула городу. Оно проходит на официальных страничках мэрии Кисловодска в соцсетях.

Для учащихся школ Ставрополья стартовала акция «Я б в пожарные пошел, пусть меня научат!»

МЧС медиа 

5 февраля Главное управление МЧС России по Ставропольскому краю, совместно со Ставропольским представительством Академии государственной противопожарной службы МЧС России, запустили для учащихся школ Ставрополья акцию «Я б в пожарные пошел, пусть меня научат!».

Читать дальше...

Девочку со шрамами на руках ищут в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ангелина Наумова самовольно ушла из психиатрической клиники 5 февраля, в которой проходила лечение. Следственный отдел по Промышленному району Ставрополя проводит проверку по данному факту.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Человек пострадал в массовой аварии в центре Ставрополя

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В соцсетях появилось видео, сделанное очевидцами на месте событий. На кадрах запечатлены три покорёженных автомобиля, столкнувшихся на пересечении улиц Серова и Льва Толстого.

Пропавшего рыбака разыскивают на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Для двоих его приятелей рыбалка обернулась гибелью. В ночь с 3 на 4 февраля, во время сильного ветра, на самодельной лодке трое ставропольцев вышли на рыбалку на Новотроицком водохранилище. Двое из них утонули, третьего ищут спасатели. Он считается без вести пропавшим. Практически круглосуточно водохранилище прочесывают на лодках, дно обыскивают водолазы. К поискам присоединились родственники мужчины. […]

В Ставрополе для ветеранов Великой Отечественной войны проведут персональные парады

«Ставгород» (Ставрополь) 

Сейчас муниципальные власти разрабатывают поздравительную программу. Планируется, что персональные парады проведут для ветеранов, которые не смогут самостоятельно добраться 9 мая до площади Ленина.

Более 50 регионов поддержали проект добровольной сертификации школьных музеев

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

С ноября 2019 года уже 51 регион России присоединился к проекту добровольной сертификации школьных музеев. Таким образом создается единое пространство, участники которого будут обмениваться опытом и получать знания о новых формах работы. Проект реализуется при участии Российского военно-исторического общества. С момента запуска проекта участниками программы стали 248 учебных заведений от Крыма до Приморского края, из них почти половина – это сельские школы. Среди школьных музеев, отправивших заявки... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 05.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов тренирует сборную Дагестана по ММА в Кисловодске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Ставрополь

На майские праздники и во время выпускных в Ставрополе усилят меры безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net