Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 29.02.2020

Пожар локализовали на территории ресторана в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Площадь увеличилась на 50 метров². Спасатели локализовали возгорание на территории ресторана в Ставрополе. Об этом в субботу 29 февраля сообщили в ГУ МЧС по региону. «В 20:10 мск — локализация открытого горения на площади 150 м²», — рассказали в управлении. Ранее в МЧС сообщали, что огнём было охвачено около 100 метров², таким образом площадь пожара […]



Родственники пациента устроили потасовку с медперсоналом в больнице Ставрополья

«Федеральное агентство новостей №1» 

На место происшествия была вызвана охрана и полиция.

Ставрополь, 29 февраля. Разъяренные посетители напали на персонал больницы в Ставропольском крае. Массовая потасовка произошла между родственниками одного из пациентов и медперсоналом. Об этом сообщили в отделе МВД по городскому округу.

По имеющейся информации, конфликт произошел в медицинском учреждении Георгиевского городского округа. Видео инцидента опубликовали в Сети. На кадрах видно, что медсестры не пускают группу посетителей в отделение. Читать дальше...

Лидер ставропольских коммунистов Виктор Гончаров: Люди к нам идут, мы укрепляем свои позиции!

КПРФ 

В Ставрополе в субботу 29 февраля состоялся VI совместный Пленум крайкома КПРФ и Контрольно-ревизионной комиссии краевого отделения КПРФ.Участники партийного форума обсудили итоги работы в 2019 году и задачи на 2020 год, установили сроки проведения отчётно-выборной ...



Пожар произошёл на территории ресторана в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Огнём охвачено 100 метров². Пожар произошёл в здании на территории ресторана «Усадьба», который находится на улице Васильева в Ставрополе. Об этом в субботу 29 февраля сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону. «В 19:13 мск произошёл пожар в здании на территории ресторана «Усадьба». На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдалось горение мансардного этажа отдельно стоящего», — […]

Ресторан загорелся в Ставрополе на улице Васильева

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники спецслужб. По предварительным данным площадь возгорания составляет 100 квадратных метров.

Зарубежные вокалисты выступят на фестивале патриотической песни «Солдатский конверт»

Блог сайта «Культуромания» 


В 2020 году в фестивале патриотической песни «Солдатский конверт», который ежегодно проходит в Ставрополе, примут участие зарубежные исполнители, сообщает ТАСС.

Как отметил заместитель председателя Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» Владимир Селин, регистрация мероприятие до сих пор открыта.

«Нельзя забывать, что Победа — наша, общая, мы были одним государством, и эти страны также чтят память о войне», — сказал Селин.

В этом... Читать дальше...

На Ставрополье родственники пациента пытались штурмом взять больницу

Интерновости.Ру 

Правоохранительные органы Ставропольского края приступили к проверке по факту ЧП, случившегося в Георгиевской больнице. По предварительным данным, родственники пациента атаковали медиков, пытаясь прорваться в учреждение.

Заслуженный учитель и Герой Труда РФ рассказала о военном подвиге отца

Регион 64 

Жительница Саратова, заслуженный учитель, Герой Труда РФ Людмила Корнилова узнала о военном подвиге своего отца только после его смерти. Об этом она рассказала корреспонденту ИА «Регион 64».

Иван Сущенко в 19 лет ушел на войну из родного села Подлужного Ставропольского края в феврале 1945 года, воевал на 1-м Белорусском фронте в пулеметной роте 1-го мотострелкового батальона, участвовал в штурме Берлина.

По словам Людмилы Корниловой, отец не любил говорить о войне и на вопрос... Читать дальше...

Коричневый Renault Duster угнали в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Внедорожник был припаркован на улице 50 лет ВЛКСМ. Точное время преступления неизвестно: ориентировочно злоумышленники действовали в промежуток времени между 18:00 28 и 7:00 29 февраля.

Борьба со спекулянтами: как изменится рынок блатных номеров на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Кто и сколько может заработать на желании ставропольских автовладельцев выделиться из толпы и хороша ли идея отдать продажу «красивых» госномеров государству, разбирался корреспондент NewsTracker.

Просматривали в Ставрополе 29.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Росгвардейцы обеспечили безопасность на футбольном матче "Спартак" - "Машук-КМВ" Пятигорск в Костроме


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Владимир Путин подписал ряд поручений по результатам визита на Ставрополье


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Ставрополь

Ночной пожар в Ставрополе ликвидирован

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net