Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 20.02.2020

Ставрополь отметит салютом День защитника Отечества

Вестник Кавказа 

Ставрополь отпразднует День защитника Отечества праздничным салютом. Такое сообщение распространила пресс-служба администрации города. Мероприятие состоится в парке Победы. В 21:00 (мск) будет запущен салют из 30 залпов, его осуществит …

Прибытие усовершенствованных Су-25СМ3 в авиаполк ЮВО в Ставропольском крае

News-front-info 

В штурмовой авиации Южного Военного округа пополнение — три новейших модернизированных самолета Су-25СМ3 совершили перелет с завода-изготовителя в пункт постоянного базирования. Преодолев более 800 километров, они прибыли в авиационную часть четвертой армии ВВС и ПВО в Ставропольском крае. Усовершенствованный штурмовик Су-25СМ3, благодаря модернизированной системе наведения, может выполнять запуск ракет или сброс авиабомбы, находясь даже на […]

Читать дальше...

«Крымскую весну» в Железноводске встретят футбольным матчем

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Соревнования среди юношеских команд пройдут 18 марта на обновлённом стадионе «Машук». Между участниками разных возрастных категорий разыграют три комплекта наград.



Ясельный детсад начнут строить в Курском районе в 2020 году

Stv24.tv (Ставрополь) 

Учреждение сможет принять 160 детей. Строительство нового детского сада-яслей начнут в 2020 году в Курском районе Ставропольского края. В рамках национального проекта «Демография» учреждение построят в селе Ростовановском. Об этом сообщили в администрации района. «В апреле после проведения конкурентных процедур будет определен подрядчик, с которым будет заключен муниципальный контракт на выполнение строительных работ. Срок строительства […]

В селе Безопасном отменён карантин после чумы свиней

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

20 февраля было подписано постановление губернатора Ставропольского края об отмене карантинных мероприятий в зоне обнаружения АЧС. Очаг находился восточнее села Безопасного.

Мошенники вымогают у предпринимателей дорогой алкоголь на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Бизнесменам под видом Роспотребнадзора сообщают о жалобах в их адрес. Специалисты краевого управления Роспотребнадзора предупреждают предпринимателей о случаях мошенничества. Обманщики звонят бизнесменам и представляются сотрудниками ведомства. Об этом в четверг 20 февраля сообщили в управлении. «По информации, поступающей от предпринимателей региона, неизвестные лица обращаются к ним, представляясь специалистами Роспотребнадзора, сообщают предпринимателям о жалобах граждан в […]

«Похожим на шутку» назвал московский эксперт проект развязки в Ставрополе

NewsTracker.ru 

Проект развязки на Ленина-Кулакова циклопический и похож на чью-то шутку, указал в попавшем в редакцию NewsTracker документе директор Института транспортного планирования, профессор кафедры «Организация и безопасность движения» Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета Михаил Якимов.

На Ставрополье благоустроят 29 общественных пространств

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Владимир Владимиров встретился в Москве с министром строительства и ЖКХ РФ Владимиром Якушевым. Темой беседы стала реализация нацпроекта «Жильё и городская среда» на Ставрополье.



No-Till на Ставрополье вырос до 245 тыс. га

Nia-kavkaz.ru 

Технология «No-Till» – это технология возделывания сельскохозяйственных культур, при которой почва не обрабатывается никакими почвообрабатывающими орудиями и укрывается растительными остатками предшествующих культур. Посев семян возделываемых растений производится специальными сеялками в необработанную почву.

На Северно Кавказе специалисты медицинской службы выявили сильнейший отряд

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Ставропольском крае завершился отборочный этап конкурса военных медиков 49 армии Южного военного округа «Военно-медицинская эстафета» в рамках Армейских Международных игр «АрМИ-2020».

Молодые семьи Ставрополья получат извещения о праве приобретения жилья

Говорун26 

В Ставропольском крае стартовала выдача свидетельств на социальные выплаты молодым семьям. Извещения о праве приобретения жилья с использованием социальных выплат до 1 апреля получат более 1300 семей. В 2020 году на реализацию мероприятий по обеспечению жильем молодых семей выделено 969 млн рублей. При этом субсидия из федерального бюджета составляет порядка 69,4 млн рублей, остальная часть – 900 млн рублей – это деньги краевой казны. Объем финансирования позволит улучшить жилищные условия 1368 семей Ставрополья. Читать дальше...

Мужчина с сообщниками угонял премиальные иномарки в Саратовской области и четырех других регионах: ущерб оценили в 30 миллионов рублей

NVersia.ru (Саратов) 

Прокуратура Волгоградской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летнего члена ОПГ. Мужчина вместе с сообщниками угонял иномарки марок Toyota и Lexus, сообщает ведомство. Преступления совершались на территории Саратовской, Волгоградской, Астраханской, Ростовской областей, а также Ставропольского края.

Ставропольским предприятиям помогут увеличить экспорт на зарубежные рынки

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В рамках реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» к 2024 году объём поставок за границу от ставропольских производителей должен вырасти на 25 миллиардов рублей. Содействия окажет Российский экспортный центр.

Глава Ставрополья встретился с министром строительства и ЖКХ РФ

Stv24.tv (Ставрополь) 

На ней обсудили реализацию госпрограмм. Рабочая встреча министра строительства и ЖКХ РФ Владимира Якушева и губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова прошла в четверг в Москве. Стороны обсудили реализацию на Ставрополье национального проекта «Жильё и городская среда» и программу формирования комфортной городской среды. В 2020 году программы благоустройства охватят 25 территорий Ставрополья, планируется отремонтировать и реконструировать […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





«Российский экспортный центр» поддержит производителей Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

Объём экспорта в регионе должен составить 1,2 млрд долларов к 2024 году. Экспортная стратегия Ставропольского края стала темой встречи руководства «Российского экспортного центра» и министра энергетики, промышленности и связи края Виталия Шульженко. В первые девять месяцев 2019 года производители Ставрополья экспортировали товары на сумму 916,4 миллионов долларов. Об этом в четверг 20 февраля сообщили в […]

Более 1300 молодых семей на Ставрополье получат извещения о праве приобретения жилья до 1 апреля

«РуФокс» 

В Ставропольском крае стартовала выдача свидетельств на социальные выплаты молодым семьям. Извещения о праве приобретения жилья с использованием социальных выплат до 1 апреля получат более 1300 семей. Об этом сообщает пресс-служба Минстроя региона. ...

Краснокнижным животным Ставрополя угрожают хамы на квадроциклах

NewsTracker.ru 

Экстремалы на квадроциклах облюбовали леса Ставрополя и постепенно уничтожают флору и краснокнижных животных, сообщил NewsTracker глава краевого общественного движения «Экологическая региональная ассоциация — ЭРА» Григорий Пинчук.

Просматривали в Ставрополе 20.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Спортсменка из Ставрополя завоевала «серебро» на Кубке мира по бильярдному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ещё 5 заправок для электромобилей появятся в Железноводске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Владимир Путин подписал ряд поручений по результатам визита на Ставрополье


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Ставрополь

Движение перекроют на пяти улицах Ставрополя 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net