Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 27.02.2020

«М. Видео» откроет первый магазин в Грозном

Shop And Mall 

Розничная сеть «М.Видео» откроет самый большой магазин нового формата на территории Северо-Кавказского федерального округа и первый магазин в Чеченской республике в ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ». Площадь нового флагманского магазина «М. Видео» составит 2 400 кв. метров.

В Ставропольском крае участковый задержал мужчину, выстрелившего из ружья в собаку

МВД России 

«Участковым уполномоченным полиции отдела МВД России по Андроповскому району Главного управления МВД России по Ставропольскому краю задержан житель поселка Каскадный по подозрению в жестоком обращении с животными.



Новая автодорога свяжет Астрахань, Грозный и Махачкалу

Астраханские новости 

<b>В декабре текущего года откроют новый участок автодороги Р-215 «Астрахань-Кочубей-Кизляр-Махачкала», который свяжет наш город со столицами Чечни и Дагестана. Время в пути между ними сократится в полтора раза.<br> </b><br> Автомобилисты поедут в обход Ставропольского края, северокавказских республик и центральных районов Калмыкии.<br> <br> В рамках проводимых работ реконструируют отдельные участки автодороги, возведут путепроводы, переустроят линии электропередач и газопровода. Читать дальше...

На собрании духовников было рекомендовано улучшить качество работы в вопросах казачества

Shakhty-Media.ru (г. Шахты) 

Проблемы и задачи окормления казаков Преосвященнейший епископ Симон обсудил с духовниками казачьих обществ. В духовно-просветительском центре при Покровском кафедральном соборе города Шахты состоялось собрание духовников казачьих обществ. С вопросами этого направления церковного служения ознакомился епископ Шахтинский и Миллеровский Симон. Архиерей поинтересовался трудностями, с которыми священники сталкиваются на местах, так с помощью диалога были найдены ответы на важные вопросы. Собрание проводилось... Читать дальше...



Три многоквартирных дома для детей-сирот построят на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Губернатор поставил задачу контролировать качество строительных работ. В селе Грачёвка планируют построить 3 многоквартирных дома, где получат жильё дети-сироты. В каждом предполагается создать по 36 квартир. Об этом в четверг, 27 февраля, сообщает пресс-служба губернатора Ставропольского края. Детали планов глава Ставрополья Владимир Владимиров обсудил в ходе рабочей встречи с министром строительства и архитектуры региона Валерием […]

Три дома для сирот и бюджетников построят в Грачёвке

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Ставропольского края провёл рабочую встречу с министром строительства и архитектуры края Валерием Савченко. Среди главных вопросов —участие строительной отрасли региона в реализации национальных проектов, итоги прошедшего года и планы на 2020.

Житель Кисловодска перевел мошенникам сто тысяч рублей

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края за минувшие сутки зарегистрировали шестнадцать заявлений от жителей Ставрополя, Георгиевского района, Предгорного района, Кисловодска о совершении в отношении них мошеннических действий.

Грунтовый разрыв на федеральной трассе Астрахань – Махачкала в Калмыкии полностью ликвидируют до конца 2020 года

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В декабре 2020 года федеральные дорожники ФКУ Упрдор «Каспий» планируют ввести в эксплуатацию новый участок автодороги Р-215 Астрахань-Кочубей-Кизляр-Махачкала, который свяжет Астрахань, Грозный и Махачкалу. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор Каспий. Время в...

Новая дорога через Калмыкию напрямую свяжет Астрахань и Махачкалу

Riakalm.ru (Элиста) 

В декабре 2020 года федеральные дорожники ФКУ Упрдор «Каспий» планируют ввести в эксплуатацию новый участок автодороги Р-215 Астрахань-Кочубей-Кизляр-Махачкала, который свяжет Астрахань, Грозный и Махачкалу.

Читать дальше...

Из аварийного жилья на Ставрополье переселят жильцов более 100 квартир

Stv24.tv (Ставрополь) 

Губернатор края также поручил формировать задел для выполнения программы на будущее. На Ставрополье из ветхого и аварийного жилья в 2020 году переселят жильцов более сотни квартир — 34 в Ессентуках и 70 в Георгиевске. Специалисты уже ведут подготовительные процедуры. Об этом в четверг, 27 февраля, сообщает пресс-служба губернатора Ставропольского края. Владимир Владимиров на рабочей встрече […]

Ещё 30 общественных территорий благоустроят на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Работы запланированы на 2020 год. В 2020 году в Ставропольском крае по программе «Комфортная городская среда» будут благоустроены почти 30 общественных территорий. Об этом на своей страничке в Instagram рассказал глава региона Владимир Владимиров. Все объекты выбрали жители края в ходе народного голосования. Как отметил губернатор, до осени 2020 года работы должны быть проведены на […]


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Пенсионная реформа затронет около 20 тысяч жителей Ставрополья в 2020 году

NewsTracker.ru 

Выход на пенсию в текущем году отсрочат для 20 тысяч жителей Ставропольского края в связи с пенсионной реформой, сообщила управляющая отделением ПФР по Ставропольскому краю Елена Долгова.

Модные дома Ставрополья приняли участие в Collection Premiere Moscow

Riamoda.ru 

Ставропольские дизайнеры представили коллекции нижнего белья и домашней одежды на международной выставке «Collection Premiere Moscow. Весна 2020», которая прошла в Москве, сообщает пресс-служба Минэкономразвития Ставропольского края.

Читать дальше...

Колледж в Ставрополе эвакуировали из-за анонимного звонка о бомбе ВИДЕО

Stv24.tv (Ставрополь) 

В соцсетях появились видеокадры с места событий. Интернет-паблики Ставрополя в четверг, 27 февраля, распространили видеоролик, на котором происходит эвакуация колледжа технологий и коммерции. Судя по этим кадрам, на месте работают сотрудники экстренных служб. «Анонимный тревожный звонок поступил в Ставропольский колледж «Сервисных технологий и коммерции». На место прибыли спецслужбы», — сообщили авторы поста. В пресс-службе краевого […]

Кубанские автоинспекторы начали применять беспилотники для поимки нарушителей

РЖД-Партнер.ру 

Сотрудники Госавтоинспекции Кубани проводят комплекс мероприятий по пресечению нарушений ПДД с применением беспилотных летательных аппаратов Росгвардии. Дроны следят за особо опасными участками дорог. В ГАИ положительно оценили опыт использования данной технологии за первую неделю применения.

Просматривали в Ставрополе 27.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Росгвардейцы обеспечили безопасность на футбольном матче "Спартак" - "Машук-КМВ" Пятигорск в Костроме


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Экогалерея «Вторичка» с инсталляциями из переработанного мусора появилась в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Владимир Путин подписал ряд поручений по результатам визита на Ставрополье


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Ставрополь

Кадеты из шести субъектов России съехались в Ставрополь на смотр-конкурс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net