Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 17.02.2020

Водитель в Ставрополе выгнал пассажиров из салона из-за потасовки в автобусе

Stv24.tv (Ставрополь) 

По утверждениям очевидцев, один из участников конфликта попытался ударить мальчика, а затем бросил вызов другому пассажиру. Неприятный инцидент произошёл в автобусе маршрута №20 в Ставрополе: там из-за потасовки между пассажирами водитель вынужден был высадить дебоширов. Видеокадры потасовки попали в соцсети. «В автобусе №20 произошла драка: мужчина попытался ударить мальчика и бросил вызов пассажиру автобуса, чтобы […]

Астрахань не вошла в топ-50 российских регионов по качеству жизни

Астраханские новости 

<b>Астраханская область оказалась на 54 месте в рейтинге российских регионов по качеству жизни за 2019 год, подготовленном РИА Новости.<br> </b><br> Примечательно, что в 2018 год наш регион занимал в аналогичном рейтинге 56 место; таким образом, качество жизни в «Каспийской столице» пусть и не ухудшилось, но если и улучшилось, то совсем незначительно.<br> <br> У наших соседей по Южному федеральному округу ситуация куда радостнее. Так, Краснодарский край в рейтинге&nbsp;на шестом месте... Читать дальше...



В Ставрополе будут принимать фотографии участников ВОВ для проекта «Дорога памяти»

1777.ru (Ставрополь) 

С 17 февраля по 31 мая 2020 года в отделениях Почты России будут принимать фотографии участников Великой Отечественной войны для их сканирования и загрузки на официальный сайт проекта «Дорога памяти».

Суперинтенсивные сады создадут в семи районах Ставрополья

Iz.ru 

В семи районах Ставропольского края планируют создать суперинтенсивные сады. Аграриям почти полностью возместят средства на закладку сада, рассказал губернатор региона Владимир Владимиров на своей странице в Instagram.

Читать дальше...



Ставропольский край стал лидером СКФО по качеству жизни

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Специалисты проанализировали показатели российских регионов за 2019 год. Лидирующие места в стране заняли Москва и Санкт-Петербург. Ставропольский край оказался на 23 строчке, обогнав при этом другие территории СКФО.

Ставропольцев приглашают в «Дорогу памяти»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Проект реализует Минобороны России. Жителей Ставрополя приглашают принять участие в проекте «Дорога памяти», который организовало и проводит Министерство обороны России. Как сообщили в мэрии краевой столицы, в период с 17 февраля по 31 мая 2020 года в почтовых отделениях будут принимать фотографии участников Великой Отечественной войны. На почте снимки отсканируют для загрузки на официальный сайт […]

Хоккеисты Невинномысска стали серебряными призёрами открытого турнира

Stv24.tv (Ставрополь) 

В открытом турнире по хоккею среди детских команд отличились спортсмены из Невинномысска. Как сообщили в пресс-службе администрации Невинномысска, на арене Дворца зимних видов спорта Невинномысска прошёл открытый турнир по хоккею среди детских команд 2010 года рождения и младше. Соревнования посвятили Дню защитника Отечества. «Участие в соревнованиях приняли 5 команд: «Хаски» (Невинномысск), «Виктория» (Ставрополь), «Альбатрос» (Армавир), […]

На улицах Ставрополя стали вдвое реже попрошайничать

Stv24.tv (Ставрополь) 

Главная задача патрульных – помочь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. В Ставрополе уже более полугода работает «Социальный патруль». За это время сотрудники мэрии краевого центра и районных администраций, полицейские и общественники провели более 80 рейдов по городу. Цель патрульных – помочь попавшим в трудную жизненную ситуацию людям. «Социальный патруль» уделяет особое  внимание торговым […]

Власти Ставрополя сообщили о сокращении количества попрошаек

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В городе с августа 2019 года заработал «Социальный патруль». Оказавшимся в трудной жизненной ситуации людям помогают восстановить документы и обеспечивают их питанием.

В Ставропольском крае выявлен факт мошенничества при получении социальных выплат

МВД России 

Житель села Степного несколько лет незаконно получал социальные выплаты по инвалидности. Противоправное деяние выявили сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Степновскому району совместно с коллегами из УФСБ региона.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Ставропольцы смогут отправить фотографии фронтовиков для музея «Дорога памяти» через почту

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Все снимки попадут в проект, который реализует Минобороны России. Благодаря этому на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот» будет создана мультимедийная галерея.

Просматривали в Ставрополе 17.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Ставрополь

Мошенники выманили у пожилой пятигорчанки более 2 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net