Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 17.02.2020

Обращения жителей учтут в плане развития сельских территорий Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

Такую задачу поставил глава региона. Основой планов по благоустройству сельских территорий Ставрополья должны стать пожелания местных жителей и вопросы, с которыми они обращаются к местным властям. Такую установку главам 14 муниципалитетов дал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в Минводах, где прошло совещание по вопросам участия региона в госпрограмме развития сельских территорий. Упор, как подчеркнул Владимир […]

Ставропольские полицейские на транспорте отметят свой 101 день рождения

1777.ru (Ставрополь) 

В настоящее время сотрудники транспортной полиции, в том числе Ставропольского линейного отдела МВД России на транспорте, продолжают выполнять обязанности, направленные на обеспечение безопасности на объектах транспортного комплекса.

Родственников погибших в Восточной Пруссии ставропольцев просят заглянуть в «Книгу памяти»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Данные о местах захоронений героев войны перед юбилеем Победы уточняются. Власти Калининградской области в канун празднования 75-летия Великой Победы обратились к жителям Ставропольского края, желающим посетить места захоронений своих предков, павших в боях на территории Восточной Пруссии. С 2019 года в Калининградской области впервые стартовала акция по уточнению мест захоронений советских воинов. Благодаря архивам Министерства […]



Ставропольский филиал Краснодарского университета МВД России объявляет о проведении «Дня открытых дверей»

МВД России 

29 февраля 2020 года в Ставропольском филиале Краснодарского университета МВД России состоится «День открытых дверей». Желающие поступить в учебное заведение смогут посетить расположение университета, познакомиться с его руководством, подробно узнать о порядке набора на учебу, о том, как проводится воспитательная и научная работа со слушателями и курсантами.

Как НКВД завербовал правителей Латвии

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

С осени 1939 по лето 1940 года между резидентами СССР и правительством Латвии было налажено тесное секретное сотрудничество, которое существенно облегчило процесс установления советской власти в этих республиках. По сведениям разведчика Павла Судоплатова, наиболее охотно шли на контакт с НКВД военный министр Латвии Янис Балодис (правая рука Карлиса Ульманиса) и глава латвийского МИД Вильгельм Мунтерс. Аналитический портал RuBaltic.Ru продолжает публиковать воспоминания Судоплатова о том, как происходило вхождение стран Прибалтики в СССР. Читать дальше...

На Ставрополье лжеинвалид 7 лет незаконно получал выплаты и пенсию

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жителю села Степного может грозить до 6 лет лишения свободы. В Ставропольском крае полицейские совместно с сотрудниками УФСБ России по региону выявили факт незаконного получения выплат по инвалидности. «В ходе предварительного расследования было установлено, что 48-летний житель села Степного предоставил в госучреждение заведомо ложные сведения о наличии у него заболевания, дающего право на получение социальных […]



Ставропольский край стал лидером в СКФО по качеству жизни

«Ставгород» (Ставрополь) 

Аналитики изучили условия жизни во всех российских регионах за 2019 год. Лидирующие позиции заняли Москва и Санкт-Петербург. Ставропольский край попал на 23 строчку, обогнав своих соседей из Северо-Кавказского Федерального округа.

Инициатива «Единой России» может понизить ставку по ипотеке до 5-6 процентов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Парламентарии намерены обратиться с соответствующим запросом в Центробанк и Правительство России. Заявление прозвучало от секретаря Генсовета Андрея Турчака.

Прожиточный минимум на Ставрополье в IV квартале 2019г сократился на 3%

Интерфакс - Россия 

17 февраля. Interfax-Russia.ru - Прожиточный минимум в Ставропольском крае в четвертом квартале 2019 года составил 8 тыс. 973 рубля на душу населения, что на 3% меньше, чем в третьем квартале, сообщает территориальный орган госстатистики.

Учения военных-химиков прошли в Ставропольском крае

ИА REGNUM 

Тактико-специальные учения подразделений радиационной, химической и биологической (РХБ) защиты 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) прошли на полигоне Серноводский в Ставропольском крае. К тренировкам было привлечено более 1 тыс. военнослужащих, задействовано также около 200 единиц...

Ставропольские дзюдоисты привезли медали из Испании

Ставропольская правда 

Две награды бронзового достоинства завоевали в испанском городе Фуенгирола по итогам юношеского Кубка Европы (спортсмены до 18 лет) воспитанники ставропольского Центра олимпийской подготовки…

Пассажира-дебошира выгнали из маршрутки в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В социальной сети Instagram появилось видео, снятое в салоне автобуса №20. На нём толпа людей выгоняет на улицу шумного мужчину. Автор видео пояснил, что тот якобы хотел ударить мальчика и пытался подраться с одним из пассажиров.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





В аэропорту Минвод впервые приземлился самолёт с надписью «Отдыхай на Ставрополье!»

1777.ru (Ставрополь) 

Один из самолётов авиакомпании «Победа» теперь брендирован ставропольской символикой. Сегодня борт с логотипом «Отдыхай на Ставрополье» впервые прибыл в аэропорт Минеральных Вод.

Россельхозбанк: Компания предлагает продукт для самозанятых

MediaRyazan.ru (Рязань) 

РСХБ-Страхование презентовал новый продукт «Работа под защитой. Комплексное страхование самозанятых», предусматривающий защиту при возникновении страховых случаев. Страховку самозанятые могут приобрести в 1327 точках продаж Россельхозбанка в 73 субъектах Российской Федерации.

Страхование позволит обеспечить финансовую защиту самозанятого в случае, если его деятельность причинит вред имуществу или здоровью его клиента. Также новый продукт компании даст возможность получить компенсацию,... Читать дальше...

Водитель иномарки устроил "жесткое" ДТП на Ставрополье, есть пострадавшие

Вестник Кавказа 

В Ставропольском крае произошло ДТП с участием автомобилей Chevrolet Niva и " ВАЗ-21140", в результате которого пострадали четыре человека, в том числе маленькая девочка. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по региону. …

Челябинская область потеряла одну позицию в рейтинге качества жизни

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

Челябинская область опустилась на одну строчку в рейтинге качества жизни регионов от издания РИА Новости. Южный Урал, который в таком же списке за 2018 год занял 23 место, по итогам прошедшего года расположился на 24 строчке.

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 17.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Ставрополь

Средняя стоимость ночи в гостиницах России выросла на 15% к майским праздникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net