Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 17.02.2020

Четыре человека пострадали при ДТП под Новоалександровском

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ранения получила и 5-летняя девочка. В ДТП на трассе Новоалександровского округа пострадали 4 человека. Об этом в понедельник, 17 февраля, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю. Авария произошла 15 февраля около 11:00 мск. Водитель Chevrolet Niva на 80-м километре трассы «Ставрополь – Изобильный – Новоалександровск – Красногвардейское» выезжал со второстепенной дороги на главную и помешал […]

В Ставрополе легковушка повредила бампер из-за неисправного ручника

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

По сообщениям очевидцев, автомобиль припарковали рядом с домом, но он скатился с пригорка и оказался с разбитым капотом. Видеоролик с последствиями ДТП разместили в одной из популярных городских групп в Instagram.



Владимир Познер – о победе «Паразитов» на «Оскаре»

«Познер Online» (Владимир Познер) 

– Владимир Владимирович, вы высказались недавно о победе фильма «Паразиты» на «Оскаре», сказали, что назвать этот фильм лучшим фильмом года неприемлемо. Не могли бы вы прокомментировать, почему? Каким, по вашему мнению, может или должен быть фильм года, а каким нет? С уважением, Лидия Чернова. Ставрополь.   Владимир Познер: Уважаемая Лидия Чернова, меня огорчило и удивило, …

Жители общежития в Георгиевске пожаловались на алкоголиков и наркоманов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Владельцы комнат в здании по улице Строителей сообщили, что есть лишь немного семей, которые ведут здоровый образ жизни. Остальные собственники давно пристрастились к пагубным привычкам.

В Волгоградской области за год значительно ухудшилось качество жизни населения, - "Блокнот Волгограда"

«Блокнот-Камышин» 

Волгоградская область оказалась в середине опубликованного «РИА Новости» рейтинга российских регионов по качеству жизни.

Из 85 регионов Волгоград занял мало почетное 42-е место. Значительно лучше, чем в Волгограде, живут люди в Самаре, Ставрополе, Ростове, Воронеже, Краснодаре и так далее. Ну, логику вы уловили – наши соседи живут богаче и лучше, чем мы. Любопытно, что всего за год Волгоградская область скатилась на пять базисных пунктов в рейтинге. Раньше мы занимали 37-ю сточку, а теперь только 42-ю. Читать дальше...



В 2020 году ставропольские фермеры получат гранты трех типов.

«Крестьянские ведомости» 

Предоставление грантов ставропольским аграриям в нынешнем году будет осуществляться по трем направлениям: на развитие семейной животноводческой фермы, потребительским кооперативам и по гранту «Агростартап». Об этом было заявлено на совещании министерства сельского хозяйства края, передаёт пресс-служба ведомства. Начиная с 2012 года фермерским хозяйствам и потребительским кооперативам было предоставлено 3,3 миллиарда рублей в виде грантов. 1,9 миллиарда […]

Улыбайтесь миру

Приходы 

Православие – не религия мрачных. О радости, которую нередко забываем выражать, говорит иерей Иоанн Половин, клирик храма великомученика и целителя Пантелеимона в Ставрополе.

Просматривали в Ставрополе 17.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Ставрополь

Свыше 30 тонн грибов отгрузило Ставрополье в Грузию и Армению с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net