Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 28.01.2020

Мосгорсуд продлил арест экс-сенатору Арашукову и его отцу

Kavkazr.com 

Мосгорсуд 27 января продлил на три месяца арест бывшему сенатору Рауфу Арашукову, обвиняемому в убийствах, и его отцу Раулю, которому вменяются миллиардные хищения. Об этом сообщает РИА Новости.   "Суд постановил: удовлетворить ходатайство следствия, продлить срок содержания под стражей до 24 апреля", – огласил решение судья. Срок предварительного следствия также продлен до 24 апреля. "Завершено производство судебных, финансово-экономических, оценочных судебных экспертиз. По делу необходимо завершить... Читать дальше...

Хирург из «Ночных волков» призвал ставропольцев соблюдать ПДД

Stv24.tv (Ставрополь) 

Известный российский байкер был гостем детско-юношеского фестиваля СКФО по дзюдо. В Ставропольском крае побывал один из самых известных байкеров России Александр Залдостанов (Хирург), основатель мотоклуба «Ночные волки». Александр уже много лет пропагандирует в молодёжной среде патриотизм, уважение к истории страны, и будучи профессиональным водителем, культивирует соблюдение правил дорожного движения.Хирург стал гостем  детско-юношеского фестиваля СКФО по […]



Ставропольская агрофирма задолжала сотрудникам более 1,5 миллионов рублей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Заработную плату за декабрь 2019 года не выдали 129 работникам сельскохозяйственного кооператива «Заря», который расположен в Петровском округе. Общая сумма составила свыше 1 миллиона 600 тысяч рублей. В ситуацию пришлось вмешаться прокуратуре.

InDriver начнет работать еще в 30 городах России

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Сервис такси InDriver объявляется о запуски еще в 30 российских городах. В их число вошли Нижний Новгород, Чебоксары, Ставрополь, Калуга и Калининград.

Информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации по состоянию на 28 января 2020 г.

РостОблСББЖ 

По состоянию на 28 января 2020 г. на территории Российской Федерации произошли следующие изменения эпизоотической ситуации. При исследовании 17 января 2020 г. в ФГБУ «Приморская межобластная ветеринарная лаборатория» (Приморский край, г. Уссурийск) (далее – ФГБУ «Приморская МВЛ») проб патологического материала от павших диких кабанов, обнаруженных на территории лесного массива вблизи с. Новоселище Ханкайского района Приморского края, выявлен генетический материал вируса африканской чумы […]



Хор Турецкого даст бесплатный концерт во Внуково в рамках празднования 75-летия Победы в ВОВ

Mskagency.ru (Москва) 

28.01.2020 09:32. Агентство "Москва".

Хор Турецкого открывает празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне бесплатным концертом в терминале аэропорта Внуково, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Читать дальше...

«Досрочная отставка Игнатьева – вероятный сценарий»: политолог о скандале в Чувашии

«Мой Бийск» 

Ведущий аналитик Агентства политических и экономических коммуникаций Михаил Нейжмаков – о том, почему оскандалившийся губернатор, вероятно, закончит карьеру Глава Чувашии Михаил Игнатьев уйдет в отставку, решение об этом принято. По данным источников РБК, официально уход главы республики состоится либо уже на этой, либо на следующей неделе. Напомним, Игнатьев оказался в центре сразу двух скандалов. Сначала […]

Сервис такси InDriver объявил о запуске в 30 городах России

Коммерсантъ FM 

Сервис заказа такси InDriver запускается еще в 30 российских городах, в том числе в пяти региональных центрах — Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Ставрополе, Калуге и Калининграде, сообщили “Ъ” в пресс-службе компании. В перечень вошли как крупные города, так и пункты с населением от 15 тыс. человек. «Кроме поездок по городу пользователям также будет доступна функция заказа междугородних поездок по России»,— уточнили в InDriver.В компании добавили, что это «первый масштабный старт inDriver в России после выхода на рынки Москвы и Санкт-Петербурга». Читать дальше...

Центробанк обозначил «токсичные» регионы в ОСАГО

«Новые Известия» 

Банк России опубликовал свою версию рейтинга «токсичных» территорий с точки зрения ОСАГО. В рейтинге выделены территории с высокими показателями риска недобросовестных действий на рынке автострахования.

Автохам едва не устроил аварию из-за езды по встречке в Кисловодске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Водитель на легковушке решил проехать под мостом на въезде в город-курорт по полосе, предназначенной для встречных машин. Запись, сделанная регистратором нарушителя, попала в соцсети.

Красный кабриолет припарковали под «звёздным небом» в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Видеоролик с нарушением ПДД разместили на одной из городских страничек в Instagram. Автор поста в шутку поинтересовался, как называется новая стоянка в центре города, где он бросил своё авто.

Парень в трусах облился соком посреди перекрёстка в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Видеоролик со странным поступком молодого человека разместили в популярной городской группе в Instagram 28 января. В описании к посту говорится, что происходящее — пранк.

Брянских водителей признали одними из самых быстрых автолюбителей

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянские водители попали в ТОП-10 самых быстрых автолюбителей России. Рейтинг составили компании «АльфаСтрахования» и Raxel Telematics, сообщает РБК. Согласно данным анализа, в лидерах оказались водители Томской области, которые 27,18 процента пути превышают разрешенный лимит скорости. На втором и третьих местах расположились водители Ставропольского края и Архангельской области. Водители из Брянской области замыкают «горячую десятку». Как оказалось, почти […]

Спортсмены почтили память Александра Конина на турнире по рукопашному бою

Kaluga24.tv 

26 января в спортивном зале «Красная звезда» прошел Открытый турнир Калужской области по рукопашному бою, посвященный памяти младшего сержанта Внутренних войск МВД РФ Александра Конина и всех калужан, погибших в военных конфликтах. На нем присутствовали заместитель министра спорта Роман Жуленко, начальник управления физкультуры, спорта и молодежной политики Игорь Матвеенко, депутат городской думы Евгений Сергеев, руководитель […]

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 28.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Два спортсмена из Железноводска вошли в сборную РФ по вольной борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Ставрополь

На Ставрополье за первый квартал на треть нарастили объёмы ввода жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net