Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 25.01.2020

Постановление Правительства Ставропольского края от 14 января 2020 г. N 19-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Межнациональные отношения, профилактика терроризма и поддержка казачества", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 29 декабря 2018 г. N 623-п"

ГАРАНТ.РУ 

Поправки в госпрограмму по межнациональным отношениям, профилактике терроризма и поддержки казачества в Ставропольском крае. В частности, пересмотрена подпрограмма "Профилактика терроризма и его идеологии". Теперь по результатам запланировано увеличить долю муниципальных образовательных организаций, оснащенных системами видеонаблюдения, до 90% в 2022 году; долю муниципальных образовательных организаций, оснащенных периметральным ограждением, до 92%. Так, на проведение антитеррористических мероприятий... Читать дальше...

Постановление Правительства Ставропольского края от 30 декабря 2019 г. N 639-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Развитие физической культуры и спорта", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 28 декабря 2018 г. N 619-п"

ГАРАНТ.РУ 

Поправки в госпрограмму по развитию физической культуры и спорта на Ставрополье. Изменениями запланировано увеличить численность занятых в сфере МиСП, включая ИП, с 6080 единиц в 2019 году до 8040 единиц в 2024 году. Срок реализации госпрограммы - с 2019 - 2024 годы. Ответственный исполнитель - Министерство физической культуры и спорта края. Программа нацелена на создание условий, обеспечивающих возможность населению края систематически заниматься физкультурой и спортом и вести ЗОЖ; на достижение спортсменами наивысших спортивных результатов.

Постановление Правительства Ставропольского края от 14 января 2020 г. N 18-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 09 августа 2017 г. N 318-п "Об утверждении Порядка проведения работ по регулированию выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий в городских и сельских поселениях Ставропольского края, в том числе подготовки и передачи соответствующих прогнозов"

ГАРАНТ.РУ 

СК: пересмотрен порядок проведения работ по регулированию выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий. Организацию работ по регулированию выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий совместно с территориальным органом федерального органа исполнительной власти в области гидрометеорологии и смежных областях осуществляет Минприроды СК. Информация о неблагоприятных метеорологических... Читать дальше...

Постановление Правительства Ставропольского края от 27 декабря 2019 г. N 616-п "О внесении изменений в краевую адресную программу "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Ставропольском крае в 2019 - 2025 годах", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 01 апреля 2019 г. N 126-п"

ГАРАНТ.РУ 

Пересмотрена краевая адресная программа по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на Ставрополье. Напомним, что программа реализуется в 2019 - 2025 годах. Увеличен общий объем финансирования программы до 1103635782,96 рубля (ранее - 979153807,56 рубля). Источники финансирования - средства бюджета Фонда содействия реформированию ЖКХ, краевого и муниципальных бюджетов, а также средства участников программы. Увеличено количество аварийных МКД, из которых планируется переселение граждан, до 91 дома. Читать дальше...

Постановление Правительства Ставропольского края от 14 января 2020 г. N 20-п "О внесении изменений в Порядок и условия предоставления государственным гражданским служащим Ставропольского края единовременной субсидии на приобретение жилого помещения, утвержденные постановлением Правительства Ставропольского края от 15 июня 2011 г. N 231-п"

ГАРАНТ.РУ 

Усовершенствован порядок предоставления госслужащим Ставрополья единовременной субсидии на приобретение жилого помещения. Уточнен перечень документов, которые гражданский служащий предоставляет в комиссию. Теперь вместо выписки из домовой книги предоставляются сведения о регистрационном учете гражданского служащего и членов его семьи; вместо копии страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования - копия документа, подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета госслужащего. Читать дальше...

Постановление Губернатора Ставропольского края от 30 декабря 2019 г. N 432 "О внесении изменений в Положение о порядке представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельными категориями лиц, претендующих на замещение должностей и замещающих должности, осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность представлять указанные сведения, утвержденное постановлением Губернатора Ставропольского края от 07 августа 2007 г. N 520"

ГАРАНТ.РУ 

Пересмотрен порядок предоставления сведений о доходах и расходах лицами, замещающими госдолжности Ставрополья. Сведения о своих доходах, расходах, имуществе, а также такие же сведения о своей супруге и несовершеннолетних детях предоставляют граждане РФ при избрании, назначении на госдолжности; лица, замещающие госдолжности; государственные гражданские служащие; кандидаты на должность гражданской службы. Кроме того, теперь эти сведения предоставляются также Уполномоченным по правам человека в Ставропольском крае... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 25.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Ставрополь

На Ставрополье подорожала аренда жилья на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net