Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2024

Новости Санкт-Петербурга за 08.03.2024

«Недостаток формы»: фигуристку Станиславу Константинову не пустили на турнир (фото красотки)

«MAXIM Online» 

Одна из самых красивых российских фигуристок приехала в Петербург, чтобы принять участие в турнире «Русский вызов». Но у организаторов по этому поводу другое мнение.

Почему православный храм стал символом Зимних азиатских игр?

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

В четверг, 29 февраля, Китайская национальная газета Global Times опубликовала на своей странице в X (соцсеть запрещена в России) информацию о девятых Азиатских зимних играх. На официальном плакате мероприятия изобразили Софийский собор в Харбине, который является одним из символов города и входит в список памятников культуры Китайской Народной Республики, сообщает СПЖ.

Читать дальше...

Разноцветный Петербург

35photo.ru 

Pavlova Marina publish photo

Разноцветный Петербург... Набережная канала Грибоедова. Слева - доходный дом М.М.Греховой. Жилой дом в стиле модерн, построен в 1910 году. Архитектор: Стюнкель А.И. Улица Садовая. д.129 - набережная канала Грибоедова д.178. Справа - доходный дом В.Г. Кудрявцевой (Дом-утюг"). Набережная реки Фонтанки д.199 - Садовая улица д. 128. Архитектор: Шауб...



Исполняющим обязанности Лужского городского прокурора осуществлен личный прием жителей Ретюнского сельского поселения

Реквизит 

Исполняющим обязанности Лужского городского прокурора Романом Фанибаровым по поручению прокурора Ленинградской области осуществлен личный прием...

В Казани состоится VIII театрально-образовательный форум «Науруз»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

С 27 мая по 1 июня в Казани пройдет VIII Международный театрально-образовательный форум «Науруз». Мероприятие будет организовано в смешанном формате: онлайн и офлайн. Приемная заявка продлится до 15 апреля, передает пресс-служба Минкультуры РТ.

Читать дальше...

Вяльбе: 17 лыжниц были госпитализированы после массового завала на спартакиаде

"Вечерняя Москва" 

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе рассказала, что 17 спортсменок были госпитализированы по итогам массового падения во время гонки в рамках XII Зимней спартакиады учащихся в Краснодарском крае. Одна из девушек до сих пор остается в медицинском учреждении.



Почему Наталья Земцова развелась с Кристовским

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Наталья Земцова, известная российская актриса, набрала популярность благодаря своей роли Инги в популярном ситкоме «Восьмидесятые». В прошлом году стало известно о разводе Натальи с солистом группы Uma2rman, Сергеем Кристовским.

Их брак продолжался шесть лет, и для обоих принятие этого решения стало трудным. Согласно словам Натальи, они несколько месяцев откладывали развод, пытаясь, возможно, найти способы сохранить брак.

Читать дальше...

Почему Наталья Земцова развелась с Сергеем Кристовским

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Наталья Земцова, известная российская актриса, набрала популярность благодаря своей роли Инги в популярном ситкоме «Восьмидесятые». В прошлом году стало известно о разводе Натальи с солистом группы Uma2rman, Сергеем Кристовским.

Их брак продолжался шесть лет, и для обоих принятие этого решения стало трудным. Согласно словам Натальи, они несколько месяцев откладывали развод, пытаясь, возможно, найти способы сохранить брак.

Читать дальше...

Песок

35photo.ru 

Ermakova Yanina publish photo

В г. Санкт-Петербург очень много интересных интерьерных студий. Одной из них является студия Локация 223. Один зал выполнен в стиле постапокалипсиса: белый песок, обшарпанные стены, обтрепанная мебель. В это пространство идеально вписалась тема из клипа Кристины Агилеры «Fighter». Клип снят в нуарной стилистике, рассказывая о рождении прекрасной ...

В Петербурге на улице Стойкости ликвидирован пожар

P1spb.ru 

В Петербурге на улице Стойкости ликвидирован пожар, где в 3 - комнатной квартире в комнате площадью 15 квадратных метров горела обстановка на общей площади около пяти квадратных метров. На момент выхода публикации, точные сведения о возможных серьезно пострадавших гражданах - не поступали. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившегося пожара были задействованы 15 человек личного состава и три единицы специализированной техники. Выясняются все обстоятельства случившегося пожара на улице Стойкости.

Константинову сняли с турнира шоу-программ: «Не катаюсь по решению организаторов, проплакала уже два часа. Мне сказали, что мое катание пустое»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Об этом она сообщила в своем телеграм-канале. Соревнования пройдут 9 марта в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Есть женщины, что делают мир лучше

Шумерлинская газета Вперёд 

В канун 8 Марта наша газета традиционно знакомит читателей с яркими представительницами прекрасного пола. С активными, интересными, позитивными, с теми, кто делает жизнь вокруг себя лучше и прекрасней. Одной из таких женщин является Наталья Александровна Осипова — заместитель директора гимназии № 8, учитель географии, волонтер с горящим сердцем, замечательная мама и жена. Активная жизненная позиция Натальи Александровны […]

Воспоминания о любимых артистах. Мария Пахоменко

Блог сайта «Все о Музыке» 

Обладательница невероятно чистого, завораживающего тембра и безукоризненных манер, теплый и душевный человек, Мария Леонидовна Пахоменко (в Петербурге ее звали просто – Маша) словно прожила две жизни. Одну – счастливую, безмятежную, звездную. Другую – мучительную, жестокую, обидную.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Как Беларусь презентовали в Сочи на Всемирном фестивале молодежи

БелТелеРадиокомпания 

p В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи, собравший 20 тыс. участников из 188 государств. Эксперты утверждают, что России удалось инициировать беспрецедентное событие - уровень спикеров, острота дискуссий и полная открытость страны поразили даже скептиков. Среди многочисленных делегаций и белорусская. В составе нашей команды более 630 человек. Мы презентовали не только себя, свою культуру, но и заключили различные соглашения на полях форума. Что показал молодежный форум, какие выявил тренды и разбил стереотипы. Читать дальше...

500 нарушений благоустройства выявлено в Санкт-Петербурге с помощью комплекса нейросетевой видеоаналитики

RUБЕЖ 

Как сообщает администрация Санкт‑Петербурга, в городе дополнительно запустили 7 комплексов нейросетевой видеоаналитики. Он состоит из 8 камер видеонаблюдения, оснащенных ИИ. Устройства устанавливают н...

Catrinas от Maya Studio, поставщик Paola Reina

Babiki.ru 

И тут я обнаружила, что два моих топика не находятся по поиску «Catrinas»!!!

Вот эти:
Катрин на Бельтейн
Катрин в Новой Голландии в Санкт-Петербурге.

Но, ведь, когда ищешь информацию по

Мостовой о «Спартаке»: «Чемпионство в этом сезоне – что-то из области фантастики. В случае победы над «Зенитом» еще можно было бы понять разговоры»

Sports.ru (Спорт) 

«Давайте смотреть правде в глаза: ничья с «Зенитом» в Санкт-Петербурге никак не приближает «Спартак» к чемпионству.
Если бы они еще обыграли сине-бело-голубых, то можно было бы понять разговоры о возвращении в чемпионскую гонку и все в этом духе.

Просматривали в Санкт-Петербурге 08.03.2024

Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге обсудили развитие сельских территорий





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин выступит в пятницу на заседании Совета законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Санкт-Петербург

Международный фестиваль искусств «Стрелка» откроется в Нижнем Новгороде 31 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net