Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2024

Новости Санкт-Петербурга за 12.03.2024

В Воронеже без электричества остался микрорайон ВАИ

«Новости Воронежа.РФ» 

Вечером во вторник, 12 мая, в Воронеже ряд улицы, которые находятся на территории микрорайона ВАИ, остались без света. Этот факт подтвердили в Россетях. Со свечками и с фонариками приходится сидеть горожанам с улиц Иркутская, Туполева, Циолковского, Баррикадная, Ленинградская, Ильюшина и расположенных рядом с ними. Кроме того, не работают ТЦ и расположенные в микрорайоне магазины.

Читать дальше...

Во втором раунде плей-офф петербургский СКА сыграет против "Автомобилиста"

P1spb.ru 

Во втором раунде плей-офф петербургский хоккейный клуб СКА сыграет против "Автомобилиста". Первые два матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина по хоккею состоятся в Санкт-Петербурге, 17 марта в 17:00 и 19 марта в 19:30. Отметим, что в третий раунд плей-офф Кубка Гагарина выйдут команды, которые первыми выиграют четыре матча. Напомним, что в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина, петербургский хоккейный клуб СКА сумел пройти хоккейный клуб "Торпедо".



Экс-директор "Спартака" Первак: "Зенит" стал самой популярной командой страны

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший генеральный директор московского "Спартака" Юрий Первак высказался о словах председателя правления "Зенита" из Санкт-Петербурга Александра Медведева, который заявил о необходимости красно-белым доказывать свой статус народной команды. Первак согласен с этим тезисом из-за успехов "Зенита" в последние годы и неудач спартаковцев в тот же период.

Читать дальше...

Бывший директор "Спартака" согласился с главой "Зенита"

«Газета.Ру»  

Бывший генеральный директор московского "Спартака" Юрий Первак высказался о словах председателя правления "Зенита" из Санкт-Петербурга Александра Медведева, который заявил о необходимости красно-белым доказывать свой ...

Спасатели эвакуировали с отколовшейся льдины в Финском заливе 15 рыбаков

Pressapro. ru 

В Санкт-Петербурге эвакуировали 15 рыбаков-любителей со льдины в Финском заливе, сообщило ГУМЧС в Telegram-канале. “На внешней стороне дамбы возле КАД в Петродворцовом районе на расстоянии 20 метров произошел отрыв ледового полотна”, — уточнили в ведомстве. Людей со льдины доставили на берег с помощью катера на воздушной подушке. Медицинская помощь им не потребовалась. – ©riа.ru

Экс-игрок Широков заявил, что Абаскаль бегает на бровке для телевидения

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший футболист сборной России Роман Широков оценил решение главного тренера московского "Спартака" Гильермо Абаскаля уехать из Санкт-Петербурга перед матчем 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским "Зенитом" (0:0). Его слова приводит "РБ Спорт".

Читать дальше...

Широков: Абаскаль бегает на бровке больше для телевидения

«Газета.Ру»  

Бывший футболист сборной России Роман Широков оценил решение главного тренера московского "Спартака" Гильермо Абаскаля уехать из Санкт-Петербурга перед матчем 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским ...



Утро с видом на Исаакиевский собор

Блог сайта «AntennaDaily» 

Красная ковровая дорожка, обаяние петербургского модерна, сибаритское чаепитие и улыбка Джеймса Бонда в ванной комнате: отель  “Астория” знает, что такое высокий класс.

Читать дальше...

«Окажутся вне закона». Дорожные камеры перестанут штрафовать водителей автомобилей

AKKet 

За последние десять лет буквально все российские дороги оказались увешаны камерами контроля за дорожным движением, причем в крупных городах, вроде Москвы и Санкт-Петербурга, они встречаются буквально через каждые несколько сотен метров, из-за чего водители рискуют

Читать дальше...

В России мужчина украл банковскую карту у любовницы и уехал в колонию на 2 года

«МордовМедиа» (Саранск) 

Он думал, что любимая его простит.

Сообщение В России мужчина украл банковскую карту у любовницы и уехал в колонию на 2 года появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Едешь в город - захвати старую одежду. Как работают экобоксы на вокзалах в Петербурге

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Для участников в экологической инициативе разработали систему бонусов. Так, за один килограмм текстиля можно получить 250 баллов, которые можно обменять на некоторые товары или получить скидку от партнеров.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





«Фонтанка»: в Петербурге кандидатам от «Яблока» в УИК вручили повестки

Рамблер 

Изданию «Фонтанка» член избиркома № 566 Павел Ходунов рассказал, что на заседании территориальной комиссии № 37 Калининского района Санкт-Петербурга двум кандидатам в члены участковой избирательной комиссии (УИК) от партии «Яблоко»…

Концерт "Паганини гобоя" Алексея Балашова (Москва)

PR time 

20 марта в Доме журналиста (Невский пр. д.70) в рамках 9-го международного музыкального фестиваля "Классика без границ" пройдет концерт "Паганини гобоя" Алексея Балашова (Москва). Партия фортепиано в этот вечер будет исполнена Анастасией Мазанкиной.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 12.03.2024

Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Cпасшиеся во время теракта в «Крокусе» танцоры из Петрозаводска попали в сборную России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов: Петербург выйдет на 100-процентную переработку отходов к 2030 году





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин выступит в пятницу на заседании Совета законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Санкт-Петербург

Росгвардейцы в Приморье приняли участие в Диктанте Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net