Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2024

Новости Санкт-Петербурга за 06.03.2024

«Мегамаркет» начал продавать автомобили онлайн

Интермонитор.ру 

В России постепенно набирает популярность продажа автомобилей онлайн. Например, «Тинькофф» более года предлагает приобрести Haval через свой сайт. Автомобиль обещают доставить к дому, а документы — оформить через дилера. Сейчас к продажам автомобилей подключился «Мегамаркет» от Сбера. В Москве и Санкт-Петербурге маркетплейс предлагает заказать автомобиль. Суть та же — после покупки документы оформляют через дилерский […]

Читать дальше...





О женщинах, про женщин и для женщин: 6 историй для киновыходных

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Онлайн-кинотеатр KION от экосистемы МТС к Международному женскому дню, который отмечается 8 марта, собрал подборку рейтинговых фильмов, снятые женщинами из разных стран.

«Больше бесплатно мотивировать «Спартак» не буду ????». Радимов о словах про трешку от «Зенита»

Sports.ru (Спорт) 

Перед матчем красно-белых против «Зенита» Радимов заявил, что «Спартак» «приедет в Петербург, получит трешку и поедет обратно». Игра закончилась ничьей со счетом 0:0.
Экс-футболист сине-бело-голубых отреагировал на слова Константина Зырянова, который сказал: «Радимов набросил про трешку и мог замотивировать «Спартак».

«Больше бесплатно мотивировать «Спартак» не буду  ». Радимов о словах про трешку от «Зенита»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Перед матчем красно-белых против «Зенита» Радимов заявил, что «Спартак» «приедет в Петербург, получит трешку и поедет обратно». Игра закончилась ничьей со счетом 0:0.

Читать дальше...

Путин рассказал о притягательности БРИКС для разных стран

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Межгосударственное неформальное объединение стран с динамично развивающейся экономикой БРИКС (BRICS) обладает мощной притягательной силой для различных стран мира, заявил 6 марта президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...

Эдуард Вартанян победил Дамира Исмагулова на «Нашем Деле 82»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В Санкт-Петербурге прошел турнир «Наше Дело 82». В главном событии турнира состоялся поединок по правилам кикбоксинга между Эдуардом Вартаняном и Дамиром Исмагуловым.

Читать дальше...

Кирьяков о том, чем Питер лучше Москвы: «Ритм не такой бешеный, пробок меньше, места получше. Приезжаешь на залив – будто на море. Есть своя аура. И много красивых исторических мест»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

– Чем Питер круче Москвы?

– Здесь поспокойнее. Ритм не такой бешеный, как в Москве. Пробок меньше. Места получше. Приезжаешь на залив – будто на море. Есть своя определенная аура. Ну и много красивых исторических мест, музеев: Эрмитаж, Петродворец.

Я быстро влился в питерскую жизнь. Отчасти супруга поспособствовала, поскольку сразу стала таскать по разным местам, знакомым. В первые год-два мы побывали у всех в гостях, ближе познакомились, уже сложился определенный круг общения. В этом плане тоже чувствуем себя очень комфортно. Читать дальше...

Часы Blancpain, встреча с пандой, щенки: что дарил Путин жителям Тульской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Девочка из Ефремова написала письмо президенту Владимиру Путин с просьбой подарить ей собаку. Об этом сообщил комитет ветеринарии Тульской области. Ребенок заявил, что забота о домашнем животном – давняя мечта. Желание дошло до главы государства, а затем и до тульских властей. В марте школьница получила щенка и средства для ухода и содержания.

А какие еще подарки делал Путин жителям Тульской области? 

Щенки

История с собаками – самая распространенная. Так, в 2023... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





«Огромная головная боль для «Спартака»: в ожидании суда в ОАЭ Промес посетил ночной клуб со своей девушкой

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Квинси Промес своими поступками с каждым днём вызывает всё больше негодования. Футболист «Спартака» до сих пор находится в Дубае в ожидании слушания по делу о ДТП и, скорее всего, пропустит и второй матч после возобновления чемпионата России. При этом свободное время он проводит в ночных клубах со своей девушкой Табатой Робинсон. Как отметил экс-наставник москвичей Массимо Каррера, такое поведение лидера просто неприемлемо, а Анатолий Бышовец подчеркнул, что руководству клуба предстоит сделать непростой выбор. Читать дальше...

Школьники и студенты поздравили детей войны с Международным женским днём

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

В преддверии главного женского праздника 8 марта в областном комитете КПРФ состоялось торжественное вручение медалей женщинам-ветеранам «Дети войны».

Читать дальше...

Мужчина умер от инсульта на зимней рыбалке в Ленобласти

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

AP/TASS

В Ленинградской области мужчина с товарищами пошел на рыбалку и умер от инсульта, сообщил РЕН ТВ информированный источник.

"Мужчине пенсионного возраста стало плохо на льду, когда он отправился на зимнюю рыбалку с двумя товарищами", – сказал он.

В среду, 6 марта, трое друзей отправились втроем на рыбалку и прибыв на водоем в районе деревни Ганнибаловка Всеволожского района Ленобласти, разошлись в разные стороны.

Около 11 часов мужчины собрались вместе и увидели, что их товарищ лежит на льду без движения. Читать дальше...

Тело мужчины с примерзшей к голове кофтой нашли в пригороде Петербурга

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия/Дмитрий Коротаев

Житель пригорода Санкт-Петербурга нашел труп мужчины, к голове которого примерзла кофта. Об этом РЕН ТВ рассказал очевидец.

По его словам, инцидент произошел днем 6 марта на тропинке в лесу. Сначала он увидел разбросанные свитер, куртку, тапки и полотенце. Когда собеседник телеканала подошел ближе, то обнаружил мертвого мужчину.

"Местные говорят, что он из бани шел или в баню, поэтому и такой набор вещей. К его голове еще кофта зеленая примерзла сильно... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 06.03.2024

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Программа мероприятий на ближайшие дни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

К 2030 году в Петербурге намерены перерабатывать 100% ТКО





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Санкт-Петербург

Саундтреки к кинофильмам прозвучат в исполнении Балтийского симфонического оркестра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net