Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2024

Новости Санкт-Петербурга за 13.03.2024



Циклон "Флорентина" принес в Петербург тепло и дожди

Rtr.spb.ru 

На смену антициклону приходит циклон "Флорентина". Еще накануне небо над городом затянули облака, атмосферное давление начало понижаться, и после двух недель сухой погоды, которую обеспечивал антициклон, сегодня Петербург окажется во власти циклона. Вместе с теплым воздухом с запада к нам придут осадки.

Мост Александра Невского разведут для технологической проверки

Rtr.spb.ru 

В Петербурге полным ходом идут подготовительные работы к сезону навигации. В городе проводят технологические разводки мостов. Всего специалисты "Мостотреста" организуют более 60 проверок. Разводить будут переправы через Неву и Малую Неву.

Человеку оторвало конечности после взрыва газового баллона в машине

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия/Дмитрий Коротаев

Газовый баллон взорвался в автомобиле на западе Москвы. Тяжело пострадал один человек.

Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел в Береговом проезде. 

Уточняется, что сначала там загорелся автомобиль. К тому моменту, когда на место прибыли сотрудники экстренных служб, в машине взорвался газовый баллон.

Один человек сильно пострадал, ему оторвало конечности. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось... Читать дальше...



Москалькова обратится в ООН для защиты россиян на выборах президента России в Латвии

Блог сайта «Пятый канал» 

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова отреагировала на решение руководства Латвии относительно выборов президента России. Она возмущена намерением помешать российским гражданам проголосовать путем ограничения доступа в посольство в Риге.

Читать дальше...

Волейбольный "Енисей" дома уступил питерскому "Зениту"

Redyarsk.ru 

В среду, 13 марта, в рамках матча очередного тура Суперлиги по волейболу "Енисей" принимал дома команду "Зенит" (Санкт-Петербург). Поединок завершился крупным поражением красноярцев со счетом 0:3 (21:25, 28:30, 26:28). Самым...

Промес в Эмиратах: экстрадировать нельзя помиловать! Звезда «Спартака» все-таки доигралась

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Ситуация с Квинси Промесом пошла по худшему сценарию: как сообщают СМИ, полузащитник «Спартака» арестован в ОАЭ по запросу Нидерландов. Слухи о том, что футболиста «Спартака» 29 февраля сняли с рейса до Санкт-Петербурга из-за оставления места ДТП, как писали некоторые инсайдеры, судя по всему оказались неверными. Промес арестован по запросу прокуратуры Нидерландов, что грозит для голландца экстрадицией на родину. А там его ждет тюрьма. Напомним, что Промес приговорен к заключению сразу по двум уголовным делам. Читать дальше...

Россиянин едва не лишился пальца, зажав руку дверью

«Газета.Ру»  

В Елизаветинской больнице Петербурга врачи спасли мужчину, который случайно прижал руку дверью и едва не лишился пальца. Об этом сообщает пресс-служба медицинского учреждения. Мужчина был доставлен в больницу бригадой скорой помощи, у ...

В Петербурге врачи спасли мужчину, который едва не лишился пальца

Блог сайта «Газета.ru» 

В Елизаветинской больнице Петербурга врачи спасли мужчину, который случайно прижал руку дверью и едва не лишился пальца. Об этом сообщает пресс-служба медицинского учреждения.

Читать дальше...

De Telegraaf: нападающий "Спартака" Промес задержан в ОАЭ по запросу Нидерландов

Блог сайта «Газета.ru» 

Сага с нападающим московского "Спартака" Квинси Промесом, который пропустил две стартовые игры своей команды в 2024 году из-за пребывания под домашним арестом в Дубае, близится к развязке. 13 марта форвард был взят под стражу правоохранительными органами ОАЭ по запросу голландской прокуратуры, что означает подготовку его к экстрадиции по делу о контрабанде наркотиков, за которое Промес получил шесть лет тюрьмы.

Читать дальше...

В Педиатрическом университете Петербурга спасают ребенка, упавшего с 7-го этажа в Тихвине

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Как сообщили в пресс-службе Педиатрического университета Петербурга вечером 13 марта, в клинику экстренно доставили 12-летнего пациента, упавшего с седьмого этажа в Тихвине. Мальчик находится в крайне тяжелом состоянии.

В Якутии ввели первый дом для корпоративной аренды

20ga.ru 

Источник: Российская газета Источник фотографии В поселке Нижний Куранах Алданского района Республики Саха (Якутия) открылся первый проект корпоративной аренды ДОМ.РФ. Сотрудникам золотодобывающей компании «Полюс Алдан» предоставят 35 квартир общей площадью более двух тысяч квадратных метров. Заселение начнется уже в ближайшие две недели. — Дом построен по самым современным технологиям и оснащен всем необходимым оборудованием, в ...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Москва заняла последнее место по росту цен на жилье за пять лет

20ga.ru 

С марта 2019 года цены на новостройки среди городов-миллионников сильнее всего выросли в Краснодаре, Челябинске и Нижнем Новгороде. Москва занимает в рейтинге последнее, 16-е место Москва заняла последнее место в рейтинге городов-миллионников России по темпам роста средней цены 1 кв. м первичного жилья за пять лет, говорится в поступившем в редакцию исследовании экспертов «ЦИАН.Аналитики» (данные ...

Читать дальше...

Один прием — два уголовных дела. Глава СУ СКР побеседовал с жильцами аварийных домов Ленобласти

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Сергей Сазин выслушал шестерых граждан из Гатчинского, Всеволожского, Ломоносовского и Тосненского районов Ленинградской области. Они рассказали о длительных сроках расселения аварийных домов и других проблемах.

ЕвроХим ввел в эксплуатацию современный комплекс по производству фосфатных удобрений в Бразилии

Podrobno.org 

ЕвроХим запустил в промышленную эксплуатацию новое предприятия по производству фосфорных удобрений в городе Серра-ду-Салитри, Бразилия. Новый комплекс – крупнейшая за последнее время инвестиция Группы в создание новых производственных мощностей за пределами Российской Федерации. Общий объём инвестиций в проект составил около 1 млрд долларов. Производственная мощность нового предприятия ЕвроХима составит 1 млн тонн современных фосфатных удобрений, […]

Плющенко поставил в пример фигуристам победившего на «Русском вызове» Ягудина

Блог сайта «Neva.Today» 

Фигурист и двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко прокомментировал победу олимпийского чемпиона Алексея Ягудина в турнире шоу-программ по фигурному катанию «Русский вызов”. Плющенко отметил, что ему не обидно.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 13.03.2024

Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Программа мероприятий на ближайшие дни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

К 2030 году в Петербурге намерены перерабатывать 100% ТКО





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин поддержал планы Беглова баллотироваться на пост главы Петербурга


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Санкт-Петербург

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net