Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2020

Новости Санкт-Петербурга за 04.03.2020



"Бред сивой кобылы!": в правительстве Ленобласти резко высказались об идеи расширить мусороперерабатывающий завод в Янино

47channel.ru (Ленинградская область) 

В правительстве Ленинградской области назвали проект модернизации мусороперерабатывающего завода во Всеволожском районе «бредом сивой кобылы». Расширения мусороперерабатывающего завода МПБО-2 в Янино не будет. Об этом сегодня, 4 марта, сообщает издание «Онлайн47» со ссылкой на источник в правительстве региона.

Ургант оценил достоинства Little Big

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Ведущий авторского шоу «Вечерний Ургант» Иван Ургант порассуждал о достоинствах рейв-группы Little Big, которая отправится на Евровидение защищать честь России.

Читать дальше...



Лицеист из Казани стал победителем олимпиады по программированию «Технокубок»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 4 марта, «Татар-информ»). Одиннадцатиклассник из Казани Ильдар Гайнуллин стал абсолютным победителем олимпиады школьников по программированию «Технокубок», сообщает пресс-служба Центра развития ИТ-образования МФТИ.

Читать дальше...

Скидки на зубные щетки до 20% только на «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге

Компания «Ревилайн» 

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге поздравляет милых дам с наступающим Международным женским днем! В честь этого прекрасного весеннего праздника «Ирригатор.ру» устраивает большую распродажу электрических и мануальных щеток. Самые лучшие продукты от известных мировых брендов доступны до 10 марта 2020 года со скидкой до 20%.

Читать дальше...

Житель Ленинградской области осужден к пожизненному лишению свободы за убийство трех лиц

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Бокситогорск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летнему жителю города Пикалево Бокситогорского района Ленинградской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

Создание Челябинского симфонического оркестра названо событием года

Kr-gazeta.ru

Создание на Южном Урале Челябинского симфонического оркестра признано проектом года в музыкальной среде России. К такому выводу пришло издание "Музыкальное обозрение". Работа по созданию собственного музыкального бренда для промышленного региона была высоко оценена экспертами газеты. Напомним, идею создать в Челябинске собственный симфонический оркестр подал известный пианист и частый гость Челябинска Денис Мацуев. Мысль поддержал губернатор Алексей Текслер. В течение прошлого лета проходил жесткий отбор музыкантов... Читать дальше...

Александр Дрозденко поздравил ветерана Григория Строило со 100-летним юбилеем

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко лично приехал поздравить ветерана Великой Отечественной войны Григория Строило. Приехал губернатор не пустыми руками: на 100-летний юбилей ветерану подарили слуховой аппарат, чайный сервиз и скатерть. Гостей принимали с чаем и пирогами.

Чемпионка Всемирной Универсиады-2019 дала мастер-класс юным новгородским гимнасткам

Novgorod-tv.ru 

Воспитанница новгородской гимнастической школы, чемпионка Всемирной Универсиады-2019 года Элина Баруздина дала мастер-класс своим юным последовательницам отделения художественной гимнастики Центра физического развития. Сама титулованная спортсменка сейчас живет в Санкт-Петербурге и тренируется у знаменитой Ирины Винер, но спортивную альма-матер не забывает.

Читать дальше...

Ленинградская область предложила Петербургу соглашение о ремонте дорог 

47channel.ru (Ленинградская область) 

Ленинградская область представила Санкт-Петербургу проект межправительственного соглашения по ремонту дорог, ведущих к садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям. Об этом сегодня, 4 марта, сообщила пресс-служба правительства 47 региона.

«Зенит» прошел «Ахмат» в Кубке России. Исход встречи решил гол Жиркова в дополнительное время

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Зенит» стал первым полуфиналистом Олимп — Кубка России. Команда из Санкт-Петербурга на выезде одержала волевую победу над «Ахматом» в дополнительное время со счетом 2:1.

Читать дальше...

Пострадавшие в ДТП в Ленобласти пассажиры автобуса остаются в больнице

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Пассажиры автобуса, пострадавшие в ДТП 26 февраля в Бокситогорском районе Ленобласти рассказали, что до сих пор остаются в больнице Пикалево, а компания-перевозчик о людях забыла.

Дефицит лекарств, Транзит Мордашова, Такси-осведомитель // Галопом по Европам #166

«Ящик пандоры» 

В этом выпуске:- Из Турции в Евросоюз перешло больше 100 тысяч беженцев – заявляют в Анкаре;- Смертность от коронавируса выше, чем от гриппа – признали во всемирной организации здравоохранения;- В России по официальным данным 6 подтвержденных случаев коронавируса;- Экономисты рассуждают, приведет ли коронавирус к глобальной рецессии;- Питерский завод Ниссан переходит на одну смену, но коронавирус здесь ни при чем;- Миллиардер Мордашов задумался о наследстве;- Топ-менеджерам Аэрофлота подняли зарплаты... Читать дальше...

На борьбу с коронавирусом в Петербурге утвердили военного хирурга

Петербургский формат 

Через неделю после того как Анна Митянина стала Уполномоченным по правам ребенка в Петербурге, в городском парламенте рассматривали кандидатуру нового вице-губернатора, курирующего социальную политику, демографию и здравоохранение. Губернатор Петербурга Александр Беглов приехал в Мариинский дворец представлять своего нового заместителя Олега Эргашева. В зал входили первые лица города через центральные двери. Перед входом глава города и […]

Просматривали в Санкт-Петербурге 04.03.2020

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Петербурге поймали оного из подозреваемых в поножовщине на футбольном поле в Парголово


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов: Петербург выйдет на 100-процентную переработку отходов к 2030 году





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Санкт-Петербург

Авиаэксперт Гусаров: Управление аэропортом на Шри-Ланке принесет пользу российскому бизнесу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net