Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2020

Новости Санкт-Петербурга за 01.03.2020

Какой сегодня праздник: 2 марта 2020 года отмечается церковный праздник День Федора Тирона и Мариамны Кикиморы

«Мой Бийск» 

Сегодня, 2 марта 2020, также празднуют День театрального кассира и другие события. Какой сегодня праздник 2 марта 2020: церковный праздник День Федора Тирона и Мариамны Кикиморы Народный праздник День Федора Тирона и Мариамны Кикиморы отмечается 2 марта 2020 года (по старому стилю – 17 февраля). В православном календаре это дата памяти святого мученика Феодора Тирона и […]

Невероятный хор Валаамского монастыря представил в Великом Новгороде программу «Есенин»

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня вечером в Новгородской областной филармонии звучали фантастические голоса нереальной красоты. В старинном зале выступил прославленный хор Валаамского монастыря. Коллектив под управлением лауреата международных конкурсов Александра Бордака представил программу «Есенин».

Читать дальше...



"Спартак" победил "Динамо" в 20-м туре чемпионата России по футболу

«Российская газета» 

В России возобновился после зимней паузы чемпионат России по футболу. В московском дерби "Спартак" победил "Динамо" - 2:0, а "Зенит" и столичный "Локомотив" сыграли нулевую ничью в Санкт-Петербурге



При поддержке Владимира Семенова прошёл Чемпионат Уральского федерального округа по акробатическому рок-н-роллу

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

При поддержке Владимира Семенова прошёл Чемпионат Уральского федерального округа по акробатическому рок-н-роллу

В центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» города Нефтеюганска при поддержке депутата Думы Югры Владимира Семенова впервые в Югре прошёл Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по акробатическому рок-н-роллу.

В соревнованиях приняли участие свыше 80 спортсменов из Югры, Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской областей.

Выступление... Читать дальше...

Социолог из Петербурга присоединилась к пикету в защиту похищенных ПНС коллег

ПолитЭксперт 

Ведущий эксперт СЗИУ РАНХиГС и генеральный директор КА «МедиаАрхитектор» Екатерина Колесникова присоединилась к московскому пикету в поддержку похищенных в Ливии социологов Фонда защиты национальных ценностей Максима Шугалея и Самера Суэйфана.

Кронштадт станет новой туристической жемчужиной России

«ПолитНавигатор» 

Колыбель российского флота – город воинской славы Кронштадт – в ближайшее время превратится в крупный туристический центр. По соседству с Санкт-Петербургом появится самый большой остров-музей в мире. Истории великих морских сражений, знаменитых адмиралов, посещение настоящих крепостей, боевых кораблей и подлодок – вот что ждёт миллионы посетителей. Масштабные изменения анонсированы в рамках проекта «Кронштадт. Остров фортов».…

Петербургские «художницы» – среди лучших на чемпионате России

Блог сайта «Спутник» 

В Москве завершился чемпионат России по художественной гимнастике. В индивидуальном многоборье чемпионата России по художественной гимнастике победу одержала петербурженка Арина Аверина с результатом 94,55 балла, серебряная медаль – у нашей землячки Лалы Крамаренко – 93,70 балла, бронзовым призером стала Дина Аверина – 92,45 балла. В финале в отдельных видах серебряные медали завоевали петербурженки Мария Сергеева (обруч) и Ирина Анненкова (булавы), также Ирина стала обладательницей бронзовой награды в упражнении с мячом. Читать дальше...

В Петербурге Масленицу отметили пиротехническим шоу — фоторепортаж

ИА REGNUM 

Центром празднования Масленицы в Северной столице 1 марта 2020 года стал самый молодой городской парк — имени 300-летия Санкт-Петербурга. Здесь, на берегу Финского залива, впервые состоялся фестиваль «Масленица 2.0». Новый формат народного праздника в этой локации был закономерен и гармоничен...

Ю.В. Афонин встретился с рабочей молодежью Санкт-Петербурга

КПРФ 

Заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат Госдумы Ю.В. Афонин в ходе визита в Санкт-Петербург посетил Кировский завод, где провёл встречу с представителями молодёжи крупнейших предприятий города на Неве. В ней также приняли участие депутат Госдумы С.М. ...

Коллега Максима Шугалея из Петербурга возмутилась происходящему в Ливии

Блог сайта «Инфореактор» 

Колесникова специально приехала в Москву из Санкт-Петербурга, чтобы поучаствовать в акции в поддержку незаконно удерживаемых террористами так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии российских граждан. Об этом она рассказала в интервью Федеральному агентству новостей.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 01.03.2020

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Московское «Динамо» с минимальным разрывом по счёту обыграло «Ленинградку»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Экологическая акция: волонтеры «Газпромнефть-СМ» благоустроили парк «Птичья гавань»





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу: Московский и Ленинградский военные округа начали работать 1 марта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Санкт-Петербург

ФПК презентовала обновленный поезд «Жемчужина Кавказа» с вагоном-спа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net