Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2020

Новости Санкт-Петербурга за 02.03.2020

На открытии джазового фестиваля в Петербурге выступит американская вокалистка Джейн Монхайт

Блог сайта «Культуромания» 

Американская джазовая вокалистка, двукратная номинантка на премию «Грэмми» Джейн Монхайт откроет своим выступлением Международный фестиваль «Триумф джаза» в Петербурге 11 марта.

Читать дальше...

В годовщину убийства Листьева в сети говорят о Сергее Лисовском, как о возможном заказчике

ИА «Русский Монитор» 

«Надежда умирает последней»: авторы фильмов об убийстве Листьева попросили СК возобновить расследование. Первого марта 2020 года исполнится четверть века со дня убийства журналиста и любимца всей страны Владислава Листьева. В…

No related posts.



В мае на «Евровидении-2020» Россию представит Little Big

«Новости Воронежа.РФ» 

Эта группа родом из Санкт-Петербурга В понедельник, 2 марта, стало известно, кто представит нашу страну на песенном конкурсе «Евровидение» в этом году. На «Первом канале» сообщили, что в Нидерланды отправится группа Little Big. Как выяснила интернет-газета «Новости Воронежа», песню, с которой Little Big поедет на конкурс группа, представят публике уже на этой неделе. По словам […]

Хореографический коллектив из Солнечногорья покорил международный конкурс «ART START»

«Город Солнца» 

Хореографический коллектив Сенежской детской школы искусств «Стрекоза» городского округа Солнечногорск, состоящий из 25 участников 2, 5 и 6 классов, под руководством преподавателя Надежды Полукаровой, принял участие в международном конкурсе «ART START» в Санкт-Петербурге с 28 февраля по 2 марта 2020 года. Дипломы лауреатов III степени у 5 класса за танец «Чардаш» и 6 класса за […]

Члены СПЧ проверили центр для выдворяемых мигрантов, в котором из-за перелимита спят по трое на двух кроватях

President-sovet.ru 

Члены СПЧ Андрей Бабушкин и Наталия Евдокимова с 26 по 29 февраля провели Дни общественного контроля в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Одна из самых серьезных проблем, которую выявили правозащитники, была в центре временного содержания иностранных граждан. Там из-за перелимита подлежащие выдворению мигранты спят по трое на двух кроватях.



Лоза считает, что Little Big не может представлять Россию на "Евровидении" 2020

TheUK.one 

Композитор Юрий Лоза раскритиковал кандидатуру Little Big в качестве представителя России на песенном конкурсе. По мнению Лозы, русский исполнитель не может носить иностранное название, передает "Little Big не может называться русской группой. Группа с английским названием, будет петь шведскую песню. Что же в них русского?",  — возмутился композитор. Кроме того, Лоза обвинил Little Big в том, что они ... Читать далее

Михаил Романов: Санкт-Петербург демонстрирует высокие результаты в реализации нацпроекта «Здравоохранение»

Vkurse.net 

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов принял участие в заседании Правительства Санкт-Петербурга. Одним из главных вопросов повестки стало развитие городской системы здравоохранения. По мнению парламентария, Санкт-Петербург имеет все возможности...

Пригожин прокомментировал участие Little Big на Евровидении

Блог сайта «Инфореактор» 

Ранее стало известно, что рейв-группа Little Big будет представлять Россию на Евровидении в Роттердаме. В ближайшие дни будет представлена композиция, с которой музыканты выступят на конкурсе.

Читать дальше...

«Здесь не тюрьма и не колония строгого режима, но и не санаторий»: Как в Псковской области лечат наркозависимость

«Псковское агентство информации» 

Собираемся в поездку. Едут студенты социальных специальностей ПсковГУ. Если говорить сухим языком, то это одно из профилактических мероприятий, организуемых Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

"Завтрак с видом на Исаакиевский собор": Анфиса Чехова рассказала о своей традиции в Санкт-Петербурге

Znamenitka.ru 

Анфиса Чехова рассказала о своей традиции в Северной столице. Приезжая в Санкт-Петербург, она всегда завтракает в одном и том же кафе, из окна которого виден величественный Исаакиевский собор. Знаменитость была настроена на романтически-философский лад, поэтому стала вспоминать тех людей, которые в разное время сидели с ней рядом. Кто-то уже умер, другие - ушли из её жизни, но многие могли бы и сейчас разделить...

Туляки приглашают в макроэкономическую школу в Санкт-Петербург

«Молодой Коммунар» 

Однодневный интенсивный образовательный курс «IV Летняя макроэкономическая школа» пройдет 6 июля 2020 года в Санкт-Петербурге. Слушатели смогут получить знания по современной макроэкономической теории и ее применению в России, трансмиссии денежной политики, банковскому регулированию и обеспечению финансовой стабильности.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 02.03.2020

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга легко преодолел барьер в виде клуба «Газпром-Югра», но дальше будет сложнее


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

На форуме «Экология большого города» показали экологический общественный транспорт Петербурга





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Санкт-Петербург

Водитель, пострадавший в ДТП с участием фуры в Острове, скончался в больнице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net