Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2020

Новости Санкт-Петербурга за 14.03.2020

Северный колорит Петербурга

35photo.ru 

Павлова Марина publish photo:

Набережная лейтенанта Шмидта. Храм Успения Пресвятой Богородицы. Река Нева. Санкт-Петербург 23 февраля 2020г.



Оперативный штаб назвал авиарейсы с больными коронавирусом пассажирами

Static.feed.rbc.ru 

Оперативный штаб Москвы по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции COVID-19 перечислил список авиарейсов, которыми в столицу прибыли инфицированные вирусом пассажиры. Информация размещена на странице штаба в Telegram-канале.

Читать дальше...



Один из клубов КХЛ отказался от дальнейшего участия в плей-офф

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). Хоккейный клуб «Йокерит» из Хельсинки принял решение о том, что команда не будет продолжать участвовать в плей-офф КХЛ этого сезона. В финском клубе сослались на предписания, вынесенные ранее правительством Финляндии в связи с вызванной коронавирусом ситуацией.

Читать дальше...

В России выявили 14 новых случаев коронавируса

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

За минувшие сутки в России было зарегистрировано 14 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Таким образом общее число заболевших на территории РФ составляет 59 человек. Как сообщили в Роспотребнадзоре, десять новых случаев заражения COVID-19 выявлены в Москве и Московской области, два в Кемеровской области, по одному в Калининградской области и Санкт-Петербурге. Все заболевшие в последние две недели посещали страны ЕС. В ведомстве уточнили, что все госпитализированные россияне находятся в инфекционных боксах.

Коронавирус в России: как карельские врачи готовы к эпидемии

365news.biz 

Специалисты-эпидемиологи рассказывают о том, насколько опасна новая болезнь и как от нее защититься Коронавирус добрался до России. Эта новость была одной из главной на минувшей неделе, соревнуясь в популярности только с изменениями в Конституцию. По информации, актуальной на момент написания текста, в России было выявлено 59 случаев заражения. В целом же по планете коронавирусом заболели

Как могут обмануть по договору долевого участия?

Наталия Колесникова 

Покупка квартиры по договору долевого участия может неожиданно выйти боком. Застройщик может задержать передачу квартиры, бросить стройку или обанкротится. Посмотрите вот на этом сайте https://rsokolova.com/stati/neustojka/dogovor-dolevogo-uchastiya-v-stroitelstve-fz-214/ договор долевого участия может таить до 11 подводных камней. Главное не забывать, что у вас 60 дней на приёмку квартиру, а то дальше вас ждет односторонняя передача без неустойки.

В России за сутки зарегистрировано 14 новых случаев заражения COVID-19

В кризис.ру 

В России за сутки зарегистрировано 14 новых случаев заражения COVID-19. Об этом сообщил оперативный штаб по предупреждению и борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Речь идет о девяти заражённых в Москве, двух в Кемеровской области, по одному в Московской области, Санкт-Петербурге, в Калиниградской области. Все они за последние две недели посещали Францию, Италию, Германию, Австрию, Испанию, […]

Читать дальше...

Остров Валаам в Карелии может попасть под карантин

Блог сайта «karelinform» 

Одна из компаний, осуществляющих вертолетные пассажирские перевозки на всемирно известный остров Валаам в Карелии, готовится к многомиллионным финансовым потерям. На территории планируют ввести карантин, что крайне негативно скажется на организации, которая является ключевым партнером по этому направлению для ряда туроператоров.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Обладателями Кубка мира по биатлону стали Доротея Вирер и Йоханнес Бё

Sekundomer.ee 

Сегодня в Контиолахти (Северная Карелия) мужской и женской гонками преследования досрочно завершился Кубок мира по биатлону 2019/2020 сезона. В связи с коронавирусом Международный союз биатлонистов (IBU) отменил сингл-микст и смешанную эстафету контиолахтиского этапа, а также последний в этом сезоне этап в норвежском Холменколлене, который планировалось провести 20-21 марта. Мужскую гонку преследования на дистанции 12,5 км […]

Финский "Йокерит" отказался продолжать игру в Кубке Гагарина из-за коронавируса

Delfi.ee 

Финский хоккейный клуб "Йокерит" снялся с розыгрыша Кубка Гагарина. 17 марта финны должны были сыграть в Санкт-Петербурге с местным СКА, но приняли решение не продолжать борьбу в турнире.

«Рубин» одержал первую победу в РПЛ под руководством Леонида Слуцкого

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). Казанский «Рубин» встречался сегодня в Туле с «Арсеналом» в матче 22-го тура РПЛ. Два предыдущих матча без забитых голов и лишь одно набранное очко поставили подопечных Леонида Слуцкого в трудное положение — 15-е место в чемпионате — это зона прямого вылета в ФНЛ.

Читать дальше...

Клип Little Big стал наиболее популярным среди роликов участников «Евровидения»

«Воронежский Курьер» 

В эфире шоу «Вечерний Ургант» артисты поведали, как им удалось обойти иных претендентов. Лидер музыкальной группы Илья Прусикин проинформировал , что песню написали неожиданно, она не создавалась как трек для конкурса. Русская группа Little Big презентовала песню, с которой представит РФ на Евровидении-2020. В эфире был показан новый клип коллектива на песню Uno, однако сами участники в студию не пришли. Он снят в стиле 70-х годов, исполнители одеты в яркие костюмы, в которых акцент сделан на брюках-клёш... Читать дальше...

УЕФА из-за коронавируса рассмотрит перенос ЕВРО-2020 на декабрь — СМИ

365news.biz 

ЕВРО-2020. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) из-за пандемии коронавируса рассмотрит возможность переноса чемпионата Европы 2020 года с лета на декабрь, сообщает The Telegraph. В четверг УЕФА сообщил, что 17 марта состоится видеоконференция, на которой будут затронуты вопросы проведения в условиях распространения коронавируса всех европейских футбольных соревнований, в том числе чемпионата Европы. По информации источника, перенос

Просматривали в Санкт-Петербурге 14.03.2020

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

"Зенит" всухую проиграл "Рубину" в матче РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербуржцы открыли сезон охоты и сами стали жертвами охотников-чиновников





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Санкт-Петербург

"Зенит" всухую проиграл "Рубину" в матче РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net