Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2020

Новости Санкт-Петербурга за 24.03.2020

Новости культуры. Эфир от 24.03.2020 (23:50)

Телеканал "Культура" 

МОК объявил о переносе летних Олимпийских игр в Токио на 2021 год. В «Зарядье» прошёл Большой органный онлайн-концерт. В Париже умер камерунский саксофонист Ману Дибанго. Автором неизвестного стихотворения А. Пушкина оказался блогер из Казахстана. Музеи Санкт-Петербурга переходят в онлайн-пространство. «МХАТ говорит»: как создаётся новый проект МХАТ им. Горького. В Загребе оценивают нанесенный землетрясением ущерб. Интервью с Екатериной Иноземцевой. 55 лет со дня рождения Анатолия Крупнова.



Врачи подтвердили еще один случай заражения коронавирусом в Петербурге

Блог сайта «Инфореактор» 

Директор городского мониторингового центра Виктор Серков в интервью телеканалу "Санкт-Петербург" рассказал, что в больнице имени Боткина сейчас находится 22 пациента с коронавирусом. За сегодня было выявлено шесть новых случаев.

Читать дальше...

карантинное-1

Snorri-di.livejournal.com 

Теперь не пропадём. Будем есть гречку и активно окультуриваться.

Оригинал поста.

—————

ладно, карантин шагает по планете, все уже, думаю, пополнили запасы красной помады и пижамок, кто-то из издательских титанов выложил бесплатные электронные книги и журналы, а порнхаб дарит бесплатный месяц премиум-контента. Awww.

есть ещё виртуальные музеи и галереи, собрала ссылки на некоторые:

☑Эрмитаж
https://bit.ly/33nCpQg

☑ а тут пятичасовое путешествие по Эрмитажу... Читать дальше...

Автопроизводство в РФ встанет из-за нехватки компонентов

Блог сайта «Спутник» 

В автосалонах Москвы и Санкт-Петербурга трафик клиентов автосалонов снизился на 40%. Скорее всего, он будет уменьшаться и в регионах. Одновременно некоторые автопроизводители объявили о приостановке производства из-за проблем с доставкой компонентов. Как сообщил ТАСС , в группе Sollers Вадима Швецова ожидают дальнейшего снижения производства машин на фоне распространения коронавируса в России. В особенности, если оно пойдет по негативному сценарию. В частности, компании Volkswagen и PSA уже заявили... Читать дальше...



ФБК: Симоньян, ее муж и родственники заработали на «Крымском мосту» 46 млн рублей

Galatv.am (ru) 

Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального  опубликовал расследование «Крымский мост». Украдено с любовью», в котором утверждается, что журналистка и медиаменеджер Маргарита Симоньян, ее муж Тигран Кеосаян и их ближайшие родственники заработали 46 миллионов рублей на съемках фильма «Крымский мост». Сценарий к картине написала Симоньян, а ее муж выступил в качестве режиссера. На должности второго режиссера, а также …

Читать дальше...

МФЦ меняет режим работы

«Тихвин on-line» (Бокситогорск) 

С 25 марта все МФЦ Ленинградской области начинают работать только по предварительной записи.

Юрист рассказал, чем карантин отличается от самоизоляции

Shraibikus.com (Омск) 

По словам эксперта из Санкт-Петербургского университета Игоря Акулина, те кто будет нарушать домашний карантин, могут быть наказаны лишением свободы по закону. Юрист обратил внимание на то, что

Антикризисные консультации, и не только (в связи с коронавирусом, и не только)

Закон.ру 

Антикризисные консультации ЦРПП, антикризисные консультации МСП, Правительство СПб малый бизнес, программы поддержки малого бизнеса, администрация СПб малый бизнес, правительство СПБ малый бизнес, общественный совет по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга, фонд МСП, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата, губернатор Санкт-Петербурга, электронная приемная администрации Санкт-Петербурга, приемная губернатора СПб, Правительство СПб комитет по бизнесу, Комитет... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Российские ТЦ просят кабмин субсидировать им ставки по кредитам

Блог сайта «Спутник» 

Российский совет торговых центров направил премьер-министру РФ Михаилу Мишустину письмо с просьбой субсидировать ставки по кредитам из-за риска неплатежей банкам. Как сообщает ТАСС , Совет торговых центров оценил кредитный портфель отрасли в один триллион рублей. В письме отмечается, что из-за ограничительных мер, связанных с распространением коронавируса, трафик посещений торговых центров снижается, как и выручка компаний-арендаторов, что в дальнейшем приведет к снижению платежеспособности торговых центров. Читать дальше...

Петербургский врач отправлен на карантин из-за подозрения на коронавирус

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Санкт-Петербурге в изоляцию в санаторий «Заря» отправили врача частной клиники, в середине месяца прилетевшей из Таиланда – у нее подозревают коронавирус.

Просматривали в Санкт-Петербурге 24.03.2020

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Программа мероприятий на ближайшие дни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ученые СПбГУ зафиксировали снижение в Петербурге газов, разрушающих озоновый слой





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Санкт-Петербург

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net