Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2020

Новости Санкт-Петербурга за 31.03.2020



Не до шуток. Как Смольный пытается спасти экономику Петербурга

Dp.ru 

Экономике Петербурга предстоит экзамен на прочность. Причем самый серьезный в новейшей истории. По решению властей в городе закрыты не только рестораны и непродовольственные магазины. Остановилась почти вся промышленность, включая автозаводы и судостроительные верфи. Работают лишь фармацевтические производства и те, что выпускают продукты питания и товары первой необходимости.

Жителей Петербурга предупредили о закрытии ряда станций метро

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Власти Санкт-Петербурга в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции приняли решение о закрытии с 1 апреля на вход и выход девяти станций метро, а также закрытии одного из двух вестибюлей на восьми станциях города.

В Петербурге закроют девять станций метро из-за коронавируса

Profile.ru 

Власти Санкт-Петербурга приняли решение с 1 апреля закрыть девять станций метрополитена на вход и на выход. Еще на восьми станциях будет закрыт один из двух вестибюлей. При этом вплоть до 5 апреля метро будет закрываться на вход для пассажиров в 22:00, а наземный общественный транспорт будет работать до 23:00, передает ТАСС. Ограничения касаются станций: «Невский

ВОЗ оценила действия России по борьбе с COVID-19

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Жесткие меры помогут избежать «европейского сценария».

Действия российских властей по сдерживанию распространения коронавирусной инфекции помогут избежать печального развития событий, имеющего место в европейских странах. Ограничительные меры способны замедлить динамику заражения и сократить в будущем общее количество больных во время пика эпидемии, заявила представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович в эфире телеканала «Россия 24».

Распространение вируса можно сдержать... Читать дальше...



«Легкий заработок» на фиктивной регистрации иностранцев может обернуться для рассказовца большим штрафом или лишением свободы

Tvolk.ru 

Фиктивной называется такой вид регистрации, при котором владелец квадратных метров или регистрируемое лицо предоставляют заведомо ложную информацию. Она может выражаться в предоставлении подложных бланков, и искаженных личных данных. Под фиктивностью также понимается прописка, при которой регистрируемое лицо не намерено проживать в помещении.

Читать дальше...

Из-за угрозы коронавируса в РФ закрылись более трети торговых точек

Ryb.ru (Рыбинск) 

В исследовании ИТ-компании «Эвотор» утверждается, что из-за угрозы распространения коронавируса в РФ временно остановили работу порядка 37% торговых точек. «По сравнению с данными за февраль 37% торговых точек в РФ временно остановили работу. В Москве временно закрылись 73% торговых точек, в Санкт-Петербурге – 58%. В Центральном [федеральном] округе закрылись на карантин 46% торговых точек, Северо-Западном […]

В Петербурге 9 станций метро закрыты из-за вспышки коронавируса

«Московский Комсомолец» 

Как сообщает пресс-служба ГУП "Петербургский метрополитен", руководством предприятия принято решение о закрытии девяти станций в целях недопущения распространения коронавируса в городе

В Петербурге временно закроют девять станций метро

Lenta.ru 

Власти Санкт-Петербурга с 1 апреля закроют на вход и выход девять станций метро в рамках борьбы с распространением коронавируса. Речь идет о вестибюлях 1 и 2 станции «Невский проспект», вестибюлях 1 и 2 станции «Новокрестовская», вестибюле станций «Садовая», «Сенная площадь», «Технологический институт 1» и других.

В Петербурге решили закрыть некоторые станции метро

«Независимая газета» 

Власти Санкт-Петербурга с 1 апреля закроют на вход и выход девять станций метро, еще на восьми станциях города закроют один из двух вестибюлей. Ограничительные меры направлены на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции. "Принято окончательное решение с 1 апреля 2020

31.03.2020 23:00 : Власти Санкт-Петербурга закроют с завтрашнего дня на вход и выход девять станций метро

«Эхо Москвы» 

Еще на восьми станциях города оставят работать только один вестибюль. Ограничения связаны с борьбой с коронавирусом, передает агентство ТАСС. Большинство станций, которые будут закрыты, находятся в центре города. Время работы всех действующих станций городского метрополитена с 1 по 5 апреля будет ограничено до 22:00 мск на вход пассажиров, движение наземного общественного транспорта будет осуществляться до 23:00 мск, сказали в пресс-службе подземки.

Просматривали в Санкт-Петербурге 31.03.2020

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов: Петербург выйдет на 100-процентную переработку отходов к 2030 году





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Санкт-Петербург

Мать избила младенца в коляске в Восточном Дегунине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net