Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2020

Новости Санкт-Петербурга за 22.03.2020

Защитница Вишневского из Союзе журналистов СПб и ЛО накупила недвижимости в Европе

«Экономика сегодня» 

Налоговая декларация зафиксировала наличие дорогой зарубежной недвижимости у сотрудницы секретариата политически ангажированного Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленобласти Марины Шишкиной.

Читать дальше...



Журналисты рассказали про многомиллионные доходы секретаря СЖ СПБ и ЛО Шишкиной

ПолитЭксперт 

Секретарь Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленобласти Марина Шишкина оказалась владелицей нескольких домов и земельных участков в России и Европе общей стоимостью в несколько сотен миллионов рублей.

Костюмированный бал 1903 года — самый известный маскарад последнего императора России

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В 1903 году 11 и 13 февраля во время правления последнего русского императора Николая II состоялся знаменитый костюмированный бал в честь 290-летия правления дома Романовых. Бал проходил в Зимнем дворце в Санкт-Петербурге в два этапа. Все гости были одеты в роскошные костюмы XVII века, «допетровских времен», которые были созданы по дизайну художника Сергея Соломко и с привлечением специалистов по этому историческому периоду.

Читать дальше...



О! Да

Rewizor.ru 

Клоун-мим-театр "Мимигранты" и неподражаемая "Корпорация усов", в составе лучших Санкт-Петербургских артистов-комиков мирового уровня: Валерия Кефта, Артема Малкова, Петра Дементьева и Юрия Михайлика, приглашают на уникальный спектакль "О! Да" – необычную и яркую постановку с искромётными шутками, современными спецэффектами, виртуозной пластикой, и потрясающей музыкой.

argocar.ru

Migreview.com 

Старый автомобиль, двигатель работает отлично, а кузов потребовал срочного ремонта. Зная о профессионализме мастеров, обратился в СТО в Санкт-Петербурге, назначенное время , проведен осмотр, определились с нужными услугами. Чтобы обеспечить безопасность, и придать хороший эстетический вид предстояла сложная работа. Подобраны материалы и комплектующие. Опытные специалисты, применяя современные технологии и оборудование, сделали чудо. Мой транспорт преобразился.

Читать дальше...

«РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА»: «ВСЕ В КВАДРАТЕ ЗАПАСНЫХ»

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

     Временная, до лучших времен приостановка официальных соревнований по классическому волейболу получилась процессом длинным и неоднозначным. В России 21 марта вечером по местному времени в Новосибирске даже был доигран финальный тур мужской Молодежной лиги за 1-6-е места. Днем ранее в Казани определился победитель аналогичного женского турнира. Решение о частичной приостановке чемпионата страны исполком Всероссийской...

Читать дальше...

Александр Беглов призвал петербуржцев оставаться на весенних каникулах дома

Блог сайта «Спутник» 

Губернатор Петербурга Александр Беглов на этих весенних каникулах призвал горожан оставаться дома, чтобы снизить риск заражения коронавирусной инфекцией. Об этом он написал сегодня на своей официальной странице «ВКонтакте».  «Долгожданные весенние каникулы начались. Петербургские музеи, театры, библиотеки традиционно особо готовятся к этим мартовским дням, стараются порадовать школьников новыми выставками, спектаклями, программами. В этом году коронавирус изменил планы, поставил "на паузу" петербургскую культурную жизнь. Читать дальше...

Авиакомпания "Белавиа" с 23 марта приостанавливает полеты в Санкт-Петербург и Калининград

Интерфакс-Запад 

Авиакомпания "Белавиа" приостановила выполнение полетов в Санкт-Петербург и Калининград, сообщила компания в официальном facebook-аккаунте. "В связи с решением Росавиации о временном ограничении на осуществление пассажирских авиаперевозок на территории РФ авиакомпания "Белавиа" приостанавливает выполнение полетов по следующим маршрутам: Санкт-Петербург – с 23 марта по 10 апреля 2020 г.; Калининград – с 23 марта по 10 апреля 2020 г.", - говорится в сообщении. Возврат средств, изменение... Читать дальше...

«Ирригатор.ру» в Петербурге дарит детскую пасту BioRepair при покупке двух паст бренда

Компания «Ревилайн» 

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге начинает новую акцию для поддержания здоровья зубов и десен. До 30 апреля 2020 года при покупке двух любых зубных паст марки BioRepair каждый клиент получает совершенно бесплатно детскую зубную пасту BioRepair - https://spb.irrigator.ru/biorepair-cat23.html.

Читать дальше...

Умер народный артист России Николай Боярчиков

Lenta.ru 

Хореограф, народный артист России Николай Боярчиков умер в Санкт-Петербурге на 85-м году жизни. Ведущий специалист по музыкальным театрам Петербургского отделения Союза театральных деятелей (СТД) России Елена Амербекян сообщила, что Боярчиков тяжело болел. Днем ему стало плохо, его отвезли в больницу, где он умер.

Просматривали в Санкт-Петербурге 22.03.2020

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Зенит» впервые с декабря проиграл в чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Песков сообщил, что Путин выступит на Совете законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Санкт-Петербург

В Петербурге задержали разыскиваемого Интерполом пожилого канадца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net