Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2020

Новости Санкт-Петербурга за 04.03.2020

В Ленобласти отвергают планы «мусорного бизнеса» на месте незаконных свалок

ИА REGNUM 

Представитель технопарка «Грин Технолоджи», предприниматель и депутат Народного собрания Дагестана Марат Асланов на встрече в администрации Колтушского поселения (Всеволожский район Ленинградской области) попытался рассказать местным жителям о планах по развитию бизнеса на месте незаконной свалки...



книга "пистолеты-пулеметы мира" вышла в свет!

Mpopenker.livejournal.com 

Первая партия книг "Пистолеты-пулеметы мира" уже в издательстве. Заказать можно на официальном сайте
http://atlant-tpg.ru/pistoletypulemetymira.html

официальная презентация *ориентировочно* будет 11 марта в Питерском Артмузее.
О точной дате, месте и времени сообщу чуть позже.

Алла Довлатова: «У бывшего мужа случился сердечный приступ во время первой брачной ночи»

Znamenitka.ru 

12 лет радиоведущая жила в браке с бизнесменом Дмитрием Лютым. Супруги вырастили двоих детей. Дмитрий очень любил Аллу, оберегал ее. Но, как призналась Довлатова, замуж за него она вышла по большей части из жалости. Из-за стресса, связанного со свадьбой, Лютому, который и без того не мог похвастаться отменным здоровьем, неожиданно стало плохо. «У него случился сердечный приступ во время первой брачной ночи...

В Петербурге водитель сбил ребёнка на переходе 

47channel.ru (Ленинградская область) 

Сегодня, 4 марта, на Каменноостровском проспекте в Санкт-Петербурге водитель на KIA Ceed сбил школьника на пешеходном переходе, когда он переходил дорогу на зеленый свет.

Ассоциативный реализм Аслангери Уянаева

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В среду в Музее изобразительных искусств им. А. Л. Ткаченко в Нальчике открылась персональная выставка живописца Аслангери Уянаева, живущего и работающего в Санкт-Петербурге, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».



Вакцина против коронавируса: что известно о создании на сегодня, что предпринимают врачи в России, США, Китае, Гонконге

TheUK.one 

В России вакцину, которая сможет противостоять коронавирусу COVID-19, разрабатывают в Санкт-Петербургском НИИ вакцин и сывороток ФМБА России. Ученые говорят, что ее начнут применять на ранее середины 2021 года. Столь поздние сроки обусловлены тем, что препараты подобного типа должны пройти клинические испытания, некоторое время уйдет и на регистрационные процедуры. Между тем ... Читать далее

Житель Ленобласти получил пожизненный срок за тройное убийство

Блог сайта «Газета.ru» 

Ленинградский областной суд приговорил к пожизненному заключению ранее судимого мужчину, убившего троих из-за оскорбления. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу областного управления СКР.

Читать дальше...

Группа 25/17 рассказала о новом звучании и свежем альбоме

Блог сайта «Спутник» 

Участники группы 25/17 Антон Завьялов и Андрей Позднухов рассказали о возвращении после перерыва с новым альбомом. В ходе пресс-конференции в пресс-центре НСН музыканты признались, что работа над новой пластинкой стала одной из причин отмены многих концертов. По словам Позднухова, что после возвращения группа запланировала только три концерта - в Нижнем Новгороде, Москва и Санкт-Петербурге. "Мы работаем над продолжением нашего альбома "Умереть от счастья", релиз будет называться "Байки из склепа". Читать дальше...

В Грозном на футбольном матче произошла массовая драка фанатов

ИА REGNUM (происшествия) 

Массовая драка между фанатами футбольных клубов «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Ахмат» (Грозный) произошла во время матча в городе Грозном. Об этом 4 марта сообщает портал Sport24. Инцидент произошёл на 86-й минуте матча. Болельщики «Ахмата» начали прорываться к сектору, где сидели фанаты «Зенита». По...

На 60% могут снизиться цены в отелях России из-за коронавируса

«Псковское агентство информации» 

На 50-60% могут упасть цены на проживание в отелях крупных городов России из-за ситуации с коронавирусом, пишет газета «Известия» со ссылкой на прогноз Федерации рестораторов и отельеров.

Читать дальше...

В Волосовском районе специалисты Охотнадзора спасли раненого лося от стаи волков 

47channel.ru (Ленинградская область) 

Сегодня, 4 марта, Волосовском районе Ленинградской области инспекторы Охотнадзора спасли лося от стаи волков. Об этом сообщила пресс-служба ведомства в своем Instragram.

Просматривали в Санкт-Петербурге 04.03.2020

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Cпасшиеся во время теракта в «Крокусе» танцоры из Петрозаводска попали в сборную России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

К 2030 году в Петербурге намерены перерабатывать 100% ТКО





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин поддержал планы Беглова баллотироваться на пост главы Петербурга


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Санкт-Петербург

Спикер АКЗС Романенко обсудил с законодателями страны, как улучшить жизнь на селе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net