Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2020

Новости Санкт-Петербурга за 02.03.2020

Пробились в финальный раунд

Магнитогорский металл 

Команда магнитогорской СШОР "Динамо", составленная из баскетболисток 2006 года рождения и моложе, вышла в финальный раунд первенства России в своей возрастной группе (U14).

Читать дальше...

Группа Little Big выступит на «Евровидении» от России

Интернет-газета «Бумага» 

На конкурсе «Евровидение» Россию будет представлять петербургская группа Little Big. Об этом сообщили в эфире программы «Время» на Первом канале.Конкурс состоится с 12 по 16 мая в голландском Роттердаме. Песню, с которой группа выступит на «Евровидении», опубликуют в ближайшие дни.Решение об отправлении группы на конкурс принял Первый канал. «Мы никогда не думали, что нам выпадет шанс […]



На «Евровидении-2020» Россию представит группа Little Big

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Представлять Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2020» будет группа Little Big. Об этом было объявлено 2 марта в эфире Первого канала. «Первый канал принял решение, что эта миссия будет доверена группе Little Big из Санкт-Петербурга», — объявил ведущий программы «Время» Кирилл Клеймёнов. В этом году «Евровидение» пройдёт в мае в нидерландском Роттердаме.



На пешеходном переходе напротив ТРК «Невский» водитель легковушки сбил женщину

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

У станции метре «Дыбенко» на пешеходном переходе водитель легкового авто сбил женщину. По словам очевидце, она перебегала дорогу, когда уже загорелся красный сигнал светофора для пешеходов.

Выбран представитель России на «Евровидении – 2020»

«Взгляд» 

Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение – 2020» в Роттердаме представит петербургская группа Little Big.

«Первый канал принял решение, что эта миссия будет доверена группе Little Big из Санкт-Петербурга. … Little Big – это коктейль из панка, поп-музыки и рейва, который доминирует сейчас на танцполах России и Европы», – объявил ведущий программы «Время» Кирилл Клейменов, передает ТАСС.

Читать дальше...

Группа Little Big представит Россию на «Евровидении-2020»

ИА REGNUM 

Группа Little Big будет представлять Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение-2020». Об этом объявлено вечером 2 марта в эфире программы «Время» на «Первом канале». Коллектив был основан в 2013 году в Санкт-Петербурге. В его состав входят Илья Прусикин, Софья Таюрская, Антон Лиссов и...

Россию на "Евровидении-2020" представит петербургская рейв-группа Little Big

Dp.ru 

Петербургская рейв-группа Little Big представит Россию на международном конкурсе "Евровидение - 2020". Конкурс пройдет в мае в Роттердаме. "Первый канал принял решение, что эта миссия будет доверена группе Little Big из Санкт-Петербурга", - объявил в эфире Первого канала ведущий программы "Время" Кирилл Клейменов. Песню, с которой выступят музыканты, объявят в ближайшее время. Срок окончания подачи заявок — 9 марта. Полуфиналы "Евровидения 2020" пройдут в Роттердаме 12 и 14 мая, Little Big выступит в первый день полуфиналов, уточняет Tjournal. Читать дальше...

Корейские друзья маршала Язова

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Глава КНДР Ким Чен Ын прислал телеграмму с соболезнованиями на похороны Дмитрия Язова, назвав его «нашим близким товарищем, другом». Последний маршал СССР не раз бывал в Пхеньяне, смотрел парад с Ким Ир Сеном, рыбачил и пил водку с Ким Чен Иром, а также высоко ценил страну чучхе и её армию.

На «Евровидение» от России поедет группа Little Big

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Стало известно, кто в этом году будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение». Первый канал принял решение, что в Голландию отправится группа Little Big из Санкт-Петербурга. Об этом в понедельник, 2 марта, объявил в эфире программы «Время» Кирилл Клейменов. По его словам, премьера песни, с которой Little Big выступит на «Евровидении», состоится в ближайшее время. В свою очередь лидер коллектива Илья Прусикин сказал, что это огромная ответственность и «событие планетарного масштаба» для любой группы. Читать дальше...

Риелтор рассказал, как купить квартиру в Сочи и «отбить» ее за 5 лет

"Вечерняя Москва" 

<strong>Министерство сельского хозяйства Краснодарского края <a href="https://vm.ru/news/784199-rossiyane-smogut-poluchit-ipoteku-na-lgotnyh-usloviyah-na-kurortah" target="_blank" rel="noopener">предложило</a> гражданам России воспользоваться с марта 2020 года ипотечным кредитом под 2,7 процента. Риелтор и эксперт по недвижимости Олег Бендриков рассказал корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo;, каковы цены на недвижимость в приморских районах России. </strong>

Школьник Казани получил «золото» на международной олимпиаде по математике в Румынии

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 2 марта, «Татар-информ»). Казанский школьник Данил Сибгатуллин завоевал золотую медаль на XII международной олимпиаде по математике Romanian Master of Mathematics, прошедшей в Румынии. Об этом сообщает Минобрнауки РТ.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 02.03.2020

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Сотрудничество не только в науке, но и в спорте: товарищеский волейбольный матч АО «Концерн «Океанприбор» vs СПбГЭТУ «ЛЭТИ»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге обсудили развитие сельских территорий





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Санкт-Петербург

Игорь Ляхов представил Смоленскую область на заседании Совета законодателей России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net