Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2020

Новости Санкт-Петербурга за 02.03.2020

В МВД предлагают запретить продажу алкоголя в вагонах-ресторанах

Блог сайта «Российская газета» 

"В результате распития алкоголя в вагонах-ресторанах в прошлом году было совершено более 8 тысяч правонарушений, посягающих на общественный порядок, и еще 10 преступлений против личности, - рассказал в интервью газете "Гудок" генерал Шаробаров. - При этом в ряде случаев употребление алкоголя в вагонах-ресторанах привело к тяжким последствиям для пострадавших. Да и сами нетрезвые граждане часто становятся объектами преступного посягательства со стороны злоумышленников".

Читать дальше...

02.03.2020 23:06 : Петербургская группа Little Big представит Россию на песенном конкурсе «Евровидение»

«Эхо Москвы» 

Об этом объявил Первый канал. В этом году конкурс пройдёт в Нидерландах. Финал назначен на 16 мая. Коллектив был основан в 2013 году. Участники называют свою группу «сатирической арт-коллаборацией». НА данный момент они записали четыре альмома. Главный хит Little Big – Skibidi, клип на эту песню на Youtube набрал 362 миллиона просмотров. Танец из клипа стал хитом.



«Балтийский лизинг» вошел в топ-5 лизингодателей по числу сделок за 2019 год

ГК «Балтийский лизинг» 

Компания «Балтийский лизинг» вошла в топ-5 лизинговых компаний России по количеству заключенных договоров за 2019 год. По результатам исследования, проведенного аналитическим агентством «Эксперт РА», лизингодатель занял пятое место среди 110 организаций отрасли.

Читать дальше...

Кто будет представлять Россию на "Евровидении-2020"

Noi.md (ru) 

Петербургская рейв-группа Little Big представит Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2020", сообщает Первый канал. Конкурс пройдет в Нидерландах, его финал назначен на 16 мая. Группа, стиль которой сам "Первый канал" описывает как смесь "коктейль из панка, поп-музыки и рейва, который доминирует сейчас на танцполах России и Европы", поедет на него впервые. "Это огромная ответственность, пото

В Петербурге сообщили о новых "парковочных маневрах" авто Боярского

Спутник 

Фонтанка В Санкт-Петербурге снова привлек в себе внимание Mercedes черного цвета, который, как утверждают в Сети, находится в пользовании у народного артиста РСФСР Михаила Боярского. Как пишет издание "Фонтанка", в Instagram появилось видео с машиной, оставленной на тротуаре набережной реки Мойки.

Официально: Россию на конкурсе "Евровидение-2020" представит группа Little Big

Znamenitka.ru 

Стало известно, кто представит Россию на международном конкурсе "Евровидение-2020", который пройдет в мае в Роттердаме. На конкурс от нашей страны поедет группа Little Big из Санкт-Петербурга. Сегодня об этом официально было объявлено в эфире Первого канала. Если вы не слышали ее хит Skibidi, а ваши дети не пытались копировать движения ее участников, вы точно с Марса. Как-никак 362 миллиона просмотров только на YouTube...



Россию на «Евровидении» представит фрик-рейв-группа Little Big

Крым.Реалии (ru) 

Российский «Первый канал» объявил, что Россию на конкурсе песни «Евровидение-2020», который пройдет в Роттердаме, представит фрик-рейв-группа Little Big.  Группа была основана Ильей Прусикиным в 2013 году в Санкт-Петербурге. Она стала популярной после того, как выступила на разогреве на концерте Die Antwoord. Группа описывает свой стиль как сатирическую арт-коллаборацию, писал журнал «Собака», и обыгрывает в клипах и песнях стереотипы о россиянах. В интервью «Афише» в 2016 году Прусикин рассказывал... Читать дальше...

«Покайся, душа, дверь Царства уже открылась». В Духовной Академии завершился первый день Великого поста

Spbda.ru 

2 марта 2020 года студенты, преподаватели, сотрудники и гости Санкт-Петербургской Духовной Академии молились за уставными богослужениями понедельника первой седмицы Великого поста. Вечером в храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова епископ Петергофский Силуан прочитал первую часть Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского.

Россию на «Евровидении-2020» представит группа Little Big

Bragazeta.ru (Брянск) 

Россию на «Евровидении-2020» представит группа Little Big. Решение было озвучено в эфире Первого канала. Конкурс пройдет в Роттердаме, Нидерланды. Группа Little Big заявлена как фрик-рейв коллектив. Создана в 2013 году в Санкт-Петербурге. Участники: вокалисты Илья Прусикин, Софья Таюрская и Антон Лиссов, диджей Сергей Макаров. Группа известна произведениями Skibidi и Go bananas, которые набрали десятки миллионов просмотров на […]

В Петербурге 811 человек попали под наблюдение из-за угрозы COVID-19 - РИА Новости

Новости Google.ru (главные)  

  1. В Петербурге 811 человек попали под наблюдение из-за угрозы COVID-19  РИА Новости
  2. С подозрением на коронавирус в Петербурге госпитализированы 26 человек. Больше всего — из Италии  Фонтанка.Ру
  3. С подозрением на коронавирус в Санкт-Петербурге госпитализировали 26 человек  Lenta
  4. В Санкт-Петербурге врачи наблюдают за 811 людьми из-за подозрения на коронавирус  Газета.Ru
  5. Как врачи больницы Боткина встречают чихающих в противочумных костюмах (фото, видео)  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть... Читать дальше...

«Локо» отказался от чемпионской гонки, «Спартак» «живой», по судейству есть вопросы. «8-16» с участием Быстрова, Черышева и Сабитова

«Матч ТВ» 

20-й тур Тинькофф РПЛ в прямом эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР обсудили Владимир Быстров, Дмитрий Черышев, Равиль Сабитов, Константин Генич и Сергей Акулинин.

Под Выборгом в жестком ДТП пострадали три человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Двоих мужчин и женщину госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Об этом стало известно сегодня, 2 марта. Обо всем сообщает 47news, ссылаясь на ОГИБДД Выборгского района. Все случилось на седьмом километре трассы «Выборг — Светогорск» еще в воскресенье. Там столкнулись «Шкода» и микроавтобус «Мерседес».

Россию на «Евровидении-2020» представит коллектив Little Big

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Группа Little Big поедет от России на музыкальный конкурс «Евровидение-2020», который пройдет в Роттердаме (Нидерланды). Об этом в понедельник, 2 марта, сообщили в эфире программы «Время» на Первом канале.

«Первый канал принял решение, что эта миссия будет доверена группе Little Big из Санкт-Петербурга», — объявил ведущий программы Кирилл Клейменов.

Известно, что группа выступит в первом полуфинале «Евровидения», порядковый номер будет определен позднее, после объявления участников и песен от всех стран. Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 02.03.2020

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Сотрудничество не только в науке, но и в спорте: товарищеский волейбольный матч АО «Концерн «Океанприбор» vs СПбГЭТУ «ЛЭТИ»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

К 2030 году в Петербурге намерены перерабатывать 100% ТКО





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Санкт-Петербург

Ступинцы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net