Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Декабрь
2016

Новости Санкт-Петербурга за 07.12.2016

В ДТП в Ломоносовском районе пострадали женщина и двое детей

ИА «Диалог» 

Женщина и двое детей пострадали в аварии, произошедшей в среду вечером в Ломоносовском районе Ленинградской области. Инцидент, как сообщили в УГИБДД по Петербургу, произошёл около 17:20 на 12 километре дороги "Анташи - Ропша - Красное Село".



В честь Дня Эрмитажа на Дворцовой площади организовали масштабное 3D-шоу

L!FE.ru 

Весь вечер среды пришедшие на Дворцовую площадь в Петербурге могут полюбоваться бесплатным 3D-шоу на фасаде Эрмитажа. В ходе светового шоу "Мистерия света" петербуржцам и гостям города предлагается взглянуть на внутреннее убранство знаменитого музея. На стенах дворца появились изображения из элементов декора и орнаментов, украшающих внутренние залы музея. 3D-шоу сопровождается фрагментами музыкальных произведений Альфреда Шнитке, Дмитрия Шостаковича, Арама Хачатуряна, Мориса Равеля и Сергея Прокофьева. Читать дальше...

Минкомсвязь России открыла первый центр регистрации паспортов болельщиков для Кубка конфедераций FIFA 2017 года и ЧМ-2018 года

spbit.SU 

Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации принял участие в торжественной церемонии открытия первого центра регистрации и выдачи паспортов болельщиков (FAN ID) для Кубка конфедераций FIFA 2017 года и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года (ЧМ-2018) в Санкт-Петербурге. Открытие центра состоялось при участии заместителя Председателя Правительства РФ Виталия Мутко.

Объявлены лауреаты премии "Спешите делать добро"

«Дни.Ру» 

Так, медаль уполномоченного по правам человека была вручена МАНО "Тверской хоспис "Анастасия", занимающимся помощью больным раковыми заболеваниями на последней, термальной стадии развития. Награды удостоился также ФГБОУ "Международный центр образования "Интердом" имени Е.Д.Стасовой", еще во времена Великой Отечественной войны оказывавший помощь детям с оккупированным фашистами территорий и из блокадного Ленинграда.

Читать дальше...

На Красной площади меняют канализационные трубы

Реквизит 

На Красной площади началась замена старых аварийных канализационных коллекторов. Аварийная ситуация сложилась еще несколько месяцев назад. Сразу было понятно, что требуются значительные средства. В ответ на обращение местной администрации Правительство Ленобласти выделило на эти цели более 3 млн. рублей. Тендер на производство работ выиграла компания «Энергопроект-М». Как рассказал генеральный директор компании Георгий Игоревич Козляев, будет […]

Читать дальше...



Глава Пскова поздравил с 80-летним юбилеем псковича Юрия Сергеева

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 7 декабря, Глава Пскова Иван Цецерский поздравил с 80-летним юбилеем псковича Юрия Сергеева. Об этом Псковскому агентству информации собщили в пресс-службе ОМСУ города.

Читать дальше...

Глава Пскова поздравил с 80-летним юбилеем псковича Юрия Сергеева

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Сегодня, 7 декабря, Глава Пскова Иван Цецерский поздравил с 80-летним юбилеем псковича Юрия Сергеева. Об этом Псковскому агентству информации собщили в пресс-службе ОМСУ города. Юрий Анатольевич родился в Ленинграде, был эвакуирован из блокадного…

Утечка газа у Поклонногорского путепровода локализована

"Фонтанка" 

Утечка газа из-за повреждения газопровода в районе Главной улицы Приморского района Петербурга локализована аварийной бригадой, сообщили "Фонтанке" в компании "Петербурггаз". Авария, произошедшая в районе строительства Поклонногорского путепровода 7 декабря, не отразилась на газоснабжении района. Обстоятельства, при которых произошла утечка, уточняются. Ранее "Петербурггаз" сообщил, что авария произошла по вине строителей. Однако строительная компания "Возрождение", производящая работы на углу Главной и Афонской улиц... Читать дальше...

Nissan Qashqai стал лидером вторичного рынка SUV в Петербурге

Yandex.ru (автомобильные новости) 

По результатам исследования был составлен рейтинг самых востребованных кроссоверов и внедорожников с пробегом в Санкт-Петербурге. В Северной столице наибольшим спросом среди подержанных автомобилей в сегменте SUV стал кроссовер Nissan Qashqai.

Хдорковский, Трамп, Мутко. Итоги среды

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Правительство ограничило закупки ряда импортных медицинских изделий, ЦБ РФ и Турции начали работу над переходом на расчеты в национальной валюте, Мутко пообещал сдать стадион на Крестовском острове в Петербурге 26 декабря, в Пакистане потерпел крушение пассажирский самолет, Дональд Трамп стал человеком года по версии Time, а суд в Ирландии разморозил 100 млн евро на счетах Ходорковского. Такой стала среда. Правительство РФ расширило список импортных медицинских изделий, которые нельзя закупать российским медучреждениям. Читать дальше...

Бесплатные мастер-классы для риэлторов

БН.ру 

В рамках ежемесячного профессионального клуба «Жилищный проект PROFI» 8 и 9 декабря пройдут мастер-классы для риэлторов. Место проведения: Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д. 1, конференц-зал на 2-м этаже бизнес-центра «ИНВЭКО» (м. «Электросила»). Время проведения: 11.00-18.30.

Участники смены JuniorSkills под Петербургом спроектировали город с космодромом

ТАСС 

Детям также надо было изобразить, как космодром вписывается в будущий город, соблюсти экологические нормы, предусмотреть сопутствующие объекты для обслуживания космодрома и придумать название городу

Сергей Шнуров и Матильда вместе уже 10 лет

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Ровно десять лет назад фронтмен группы "Ленинград" начал жить со своей возлюбленной Матильдой. С юбилеем свою жену певец поздравил в социальной сети Instagram.

«Великий волжский путь» прошел через территорию Марий Эл

ТК Регион 12 

Республика Марий Эл стала частью «Великого волжского пути»! Наш регион вошёл в новый туристический маршрут, соглашение о создании которого было подписано регионами в рамках V Международного культурного форума в Санкт-Петербурге. «Великий волжский путь» – это новый туристический маршрут по регионам Приволжского федерального округа, в ходе которого туристам предстоит ознакомиться с культурным разнообразием регионов.

"Здесь нас не лечат!": жена больного раком калининградца просит помочь доставить мужа в клинику Петербурга

Klops.ru 

Калининградка Мария Симакова, чей муж 4 года борется с раком, рассказала, что в местных больницах Евгению предлагают ненужные и болезненные диагностические процедуры

Просматривали в Санкт-Петербурге 07.12.2016

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Петербурге поймали оного из подозреваемых в поножовщине на футбольном поле в Парголово


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге обсудили развитие сельских территорий





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Санкт-Петербург

Россиянка самолечением довела 15-летнего сына до комы и смерти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net