Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Декабрь
2016

Новости Санкт-Петербурга за 07.12.2016

Анюков: ЧМ-2018 поможет разрушить негативные стереотипы о России и о наших людях

L!FE.ru 

Защитник петербургского "Зенита", который провёл 77 матчей в составе сборной России, Александр Анюков поделился с официальным сайтом ФИФА ожиданиями от чемпионата мира 2018 года, который пройдёт в России. Футболист уверен, что страна сможет провести турнир на высоком уровне. — Хотелось бы, чтобы на чемпионат приехало как можно больше гостей. Пусть посмотрят не только футбол, но и нашу страну. Олимпиада в Сочи, думаю, понравилась всем. Чемпионат мира должен помочь разрушить негативные стереотипы о России, о наших людях — у кого такие есть. Читать дальше...



Под Петербургом вор украл с дачи электротехнику и любовный роман

«Газета.Ру»  

В поселке Рощино под Петербургом неизвестный проник в дачный дом, украл технику и любовный роман, передает ИА "Народные новости". О происшествии сообщила хозяйка дома на улице Светлая. По ее словам, преступник взломал ...

«Покровские смотрины»: современно о прошлом

ИА REGNUM 

Культурно-образовательный проект «Покровские смотрины» создан для знакомства молодежи с народными обычаями и традиционной культурой.  В Ленинградской области и Петербурге реализуется проект «Покровские смотрины», направленный на популяризацию русской культуры среди...

В Минобороны рассказали о новом сверхманевренном противоминном корабле "Александр Обухов"

«Российский Диалог» 

В Санкт-Петербурге вскоре состоится торжественное мероприятие вручения головного корабля противоминных тральщиков нового поколения. Как отметили в Минобороны РФ, "Александр Обухов" имеет уникальный корпус из монолитного стеклопластика. Он сформирован методом вакуумной инфузии.



Ленобласть будет бороться с молочными подделками по плану

Online47.ru (Ленинградская область) 

В комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области прошел круглый стол, посвященный обсуждению мер противодействия обороту фальсифицированной молочной продукции в Ленинградской области.

ФАН-ТВ про FAN-ID: Мутко рассказал про паспорт болельщика, а Герелло признался в сильной страсти

«Федеральное агентство новостей №1» 

Выдача FAN-ID уже началась! Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров и зампред Правительства РФ Виталий Мутко прибыли в Петербург, чтобы открыть первый центр по выдаче паспортов болельщика ЧМ-2018 и Кубка Конфедераций FIFA 2017 года. Народный артист России Василий Герелло рассказал ФАН-ТВ, как он стал послом Петербурга на этих спортивных событиях, и признался в своей сильной страсти.

Читать дальше...

Глава Пскова поздравил с 80-летним юбилеем псковича Юрия Сергеева

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Сегодня, 7 декабря, глава Пскова Иван Цецерский поздравил с 80-летним юбилеем псковича Юрия Сергеева, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города. Юрий Сергеев родился в Ленинграде, был эвакуирован из блокадного города на Псковщину…

В Петербурге сотрудники МРЭО задержали иномарку с поддельным VIN-номером

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники петербургского МРЭО 17 вновь отличились профессиональным подходом к исполнению служебных обязанностей. В конце ноября специалисты выявили перебитый номер на иномарке, угнанной восемь лет назад.

Довыпендривались: властям Симферополя придется объяснить, зачем им елка за 4 млн рублей

РИА Новый Регион 

Комитет конкурентной политики Крыма проанализирует правомерность суммы, потраченной на новую новогоднюю елку для Симферополя. Как передает корреспондент агентства «Новый День», городские власти решили сменить главную елку крымской столицы, приобретенную еще при Украине. На новую, высотой 21 метр, решили потратить 4 миллиона рублей – глава города Геннадий Бахарев даже похвастался, что вторая такая (точнее – первая) есть только в Санкт-Петербурге и больше ни у кого. Еще на 3 миллиона купят украшения для искусственной ели.

Албин: Проходку для строительства станции "Новокрестовская" завершат к июлю

L!FE.ru 

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин в среду провёл экскурсию для вице-премьера России Виталия Мутко по строящейся "Зенит-Арене". Об итогах визита высокого гостя чиновник отчитался вечером в своём "твиттере". — Заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко посетил сегодня строящийся футбольный стадион на Крестовском острове. Фактическая численность рабочих на стройке — более 4 тысяч человек, ежедневно на объекте присутствуют 426 линейных инженерно-технических специалистов. Подтвердил... Читать дальше...

Общество: «Экстремисты успешно обманывают российских чиновников»

«Взгляд» 

«У нас идет процесс захвата мечетей выходцами из Центральной Азии», – утверждают религиоведы, комментируя идущие в России задержания исламских экстремистов. Специалисты рассказывают, как исламские проповедники религиозного толка успешно обманывают российских чиновников, получая их поддержку на распространение радикального ислама. В среду на встрече с офицерами и прокурорами по случаю их назначения на вышестоящие должности Владимир Путин дал высокую оценку деятельности ФСБ: «За десять месяцев 2016... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 07.12.2016

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге обсудили развитие сельских территорий





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин выступит в пятницу на заседании Совета законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Санкт-Петербург

Приглашаем на обучение в Санкт-Петербургский институт войск национальной гвардии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net