Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Декабрь
2016

Новости Санкт-Петербурга за 07.12.2016

В Петербурге вручили «Премию МИРа»

Телеканал Санкт-Петербург 

В Петербурге сегодня состоялась пятая по счету торжественная церемония вручения «Премии МИРа». Награждение проходило в культурно-досуговом центре «Московский».

Петербуржцам расскажут о царской охоте и научат стрелять из лука

«Петербургский дневник» 

В ЦПКиО имени Кирова в следующую субботу, 17 декабря пройдет большой конноспортивный праздник"Елагинская карусель". Этот вид состязания появился в России еще при императрице Елизавете Петровне, а при НиколаеI"карусели" регулярно устраивали в Царском Селе, Петербурге и Москве.



Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х». Ледовый Дворец (Санкт-Петербург). 27.11.2016. Фоторепортаж

Musecube.Org 

Кто: Toto Cutugno, Dschinghis Khan, Baccara, Fancy, London Beat, Sandra, Joy, Кай Метов, Комбинация, Рома Жуков, Виктор Салтыков, Лицей. Повод: Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х». Место: Ледовый Дворец (Санкт-Петербург). Дата: 27.11.2016. Автор фоторепортажа: Дмитрий Колосов.

ПРО НОВОРОЖДЕННЫЙ СТАУТ от пивоварни Munhell

PR printing 

Российский императорский, кофейный, шоколадный, ирландский, овсяный, тропический, сухой, сладкий или сливочный, - все эти определения относятся..
Как вы думаете, к чему? На самом деле все просто: это разновидности темного пива, которое с легкой руки англичан называется стаут (слово "stout" - начиная с 14 века получает дополнительное значение - крепкий). 
Вот, что интересно: когда-то стаут был просто одним из подвидов портера, в те далекие времена стаут был и на порядок легче портера. Но прошло время... Читать дальше...

Мадридский двор: возвращение в Питер

PR printing 

Щедрая доза испанского солнца буквально через несколько недель будет вновь, как и прежде доступна жителям заснеженного и пасмурного Петербурга. В северную столицу России после долгого перерыва возвращается ресторан «Мадридский двор». Возвращается обновленным, улучшенным и усовершенствованным.

Читать дальше...



Большая подборка рельсо-машин

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 



"Дукс", Санкт-Петербург, 1912-1915 гг.:


А вот почтовый рельсовый автобус,немецкий "Gaggenau" фирмы Südduetsche Automobilfabrik AG (Benz-Gaggenau). 1912г.:




Рельсовый бронеавтомобиль "BA-20": 




"ГАЗ-АА" и "ЗИС-5" на службе Вермахта,1942г.:




Mercedes-Bentz L4500S: 


Рельсовые "Чайка" и "Варшава" из Венгрии: 


Дрезина с элементами от "ЗИМa": 


"ЗИС-157": 


"УАЗ-450"... Читать дальше...

Российский рынок электромобилей близок к закату

VIP174 

Электромобили не являются приоритетом для российских граждан, что подтверждает последний мониторинг агентства «Автостат». На этот раз аналитики окончательно убедились, что в продаже таких авто в России пока нет смысла. В октябре в стране продано всего шесть таких машин, хотя за октябрь прошлого года эта цифра составила и вовсе три электрокара. Ситуация с продажами за одиннадцать месяцев выглядит намного лучше. За этот период реализовано 55 электромобилей, однако это на 9 экземпляров меньше по сравнению с 2015-м. Читать дальше...

В Татарстане «Казань Арена» закроется с 18 мая 2017 года

Inkazan 

Четыре российских стадиона, среди которых «Казань Арена», закроются для подготовки к Кубку конфедераций-2017 с 18 мая. Об этом сообщает телеканал «Матч ТВ». Исходя из регламента FIFA, стадионы, принимающие данный турнир, обязаны закрыться на подготовку к нему за месяц до первого матча. В число стадионов, помимо «Казань Арены», вошли «Открытие-Арена» (Москва), «Крестовский» (Санкт-Петербург), «Фишт» (Сочи). Даты

Фрагменты мюзикла «Капитанская дочка» композитора Андрея Петрова и его дочери исполнили в Петербурге

Телеканал Санкт-Петербург 

Жители и гости Петербурга смогли сегодня окунуться в творчество Андрея Петрова. Сегодня меломаны услышали фрагменты мюзикла композитора «Капитанская дочка».

Фрагменты мюзикла «Капитанская дочка» композитора Андрея Петрова и его дочери исполнили в Петербурге

Спутник 

Жители и гости Петербурга смогли сегодня окунуться в творчество Андрея Петрова. Сегодня меломаны услышали фрагменты мюзикла композитора «Капитанская дочка».

В Петербурге женщины предлагали прохожим фотографироваться с больными совами

«Газета.Ру»  

В Санкт-Петербурге у Исаакиевского собора у местных жительниц изъяли двух сов, передает ИА "Народные новости". Инцидент произошел 6 декабря. Женщины предлагали прохожим сфотографироваться с птицами за 300 руб. Как сообщили в ...

ФАН-ТВ про FAN-ID: Мутко рассказал про паспорт болельщика, а Герелло признался в сильной страсти

Воскресные новости 

Выдача FAN-ID уже началась! Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров и зампред Правительства РФ Виталий Мутко прибыли в Петербург, чтобы открыть первый центр по выдаче паспортов болельщика ЧМ-2018 и Кубка Конфедераций FIFA 2017 года. Народный артист России Василий Герелло рассказал ФАН-ТВ, как он стал послом Петербурга на этих спортивных событиях, и признался в своей сильной страсти.

[embedded content]

Жители города на Неве станут одними из первых, кто получит…

Просматривали в Санкт-Петербурге 07.12.2016

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Программа мероприятий на ближайшие дни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

К 2030 году в Петербурге намерены перерабатывать 100% ТКО





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Санкт-Петербург

Не положено: в Минфине рассказали, кому не дадут льготную ипотеку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net