Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Декабрь
2016

Новости Санкт-Петербурга за 07.12.2016

Наталья Орейро едва не пострадала в давке в Санкт-Петербурге

Woman.ru 

В минувший понедельник Наталья Орейро прибыла в Санкт-Петербург, чтобы дать концерт в Ледовом дворце. Преданные фанаты звезды «Дикого ангела» встречали ее прямо в аэропорту. Поклонники Натальи устроили в здании настоящий ажиотаж.



Секрет красоты: Как в Петербурге создают косметику

Телеканал Санкт-Петербург 

800 наименований косметических средств, 250 миллионов рублей оборота и почетное место в тройке лидеров. В Петербурге сегодня показали журналистам отечественное производство косметических средств.

В зимней Ленобласти от минус 27 ночью до плюс одного днем

Online47.ru (Ленинградская область) 

Как сообщили Online47.ru в Северо-Западном управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Ленинградской области 7 декабря ожидается облачная, ночью с прояснениями погода.

За Кубок Петра Великого по всестилевому каратэ боролись более тысячи юных спортсменов

Телеканал Санкт-Петербург 

На татами Петербургского СКК зрители смогли увидеть технику практически всех стилей каратэ: и личный ката, и кумитэ, ограниченный и полный контакт. За награды Кубка Петра Великого в пяти возрастных категориях боролись более тысячи юных спортсменов из 70 регионов страны.

Статистика внутреннего туризма станет и прозрачнее и понятнее

Ассоциация туроператоров России 

Как вести статистический учет в сфере внутреннего туризма обсудили в Санкт-Петербурге в рамках круглого стола под председательством руководителя департамента региональной политики и туризма Министерства культуры РФ Ольги Яриловой.



Подвиг Новомучеников Русской Церкви

«Сегодня.ру» 

Последние 25 лет становления новой российской государственности в современной патриотической и даже православно-патриотической публицистике принято критиковать как эпоху национального упадка, как чуть ли не самое худшее время в истории России. Причины столь категорической оценки вполне понятны: в первую очередь имеется в виду геополитический распад исторической России, породивший множество других конфликтов и кризисов, которые остро переживаются каждым неравнодушным соотечественником.

Читать дальше...

Непродажный ЛОТ // Региональные власти ищут инвесторов для покупки Ленинградской областной телекомпании

Коммерсантъ FM 

Администрация Ленобласти намерена отдать ОАО "ЛОТ" в частные руки, оставив за собой блокирующий пакет -- 25% плюс одна акция. Год назад владельцами блокирующего пакета стали политконсультант Леонид Давыдов и крупнейший лендлорд региона Андрей Березин. Нынешние инвесторы не собираются увеличивать свою долю в областном медиаактиве, не видя перспектив для его развития. В то же время власти региона надеются на появление крупного интересанта, который мог бы выкупить акции у существующих акционеров.

Октябрьский электровагоноремонтный завод обошел "Вагонмаш" // Компания поставит новые вагоны для "красной" линии петербургского метро

Коммерсантъ FM 

Победителем аукциона ГУП "Петербургский метрополитен" на закупку пяти новых составов метро (40 вагонов) для Кировско-Выборгской ("красной") ветки на сумму почти 4 млрд рублей было признано ОАО "Октябрьский электровагоноремонтный завод" (ОЭВРЗ, входит в группу "Трансмашхолдинг", которая связана с французской Alstom). Компания обошла своего давнего конкурента -- ООО "Вагонмаш" (совместное предприятие Кировского завода и чешской Skoda Transportation), предложив поставить вагоны за 3,79 млрд рублей.

Новый рейдовый буксир для ВМФ РФ спустили на воду в Петербурге

VPK.name 

[b]Буксиры проекта 16609 предназначены для буксировочных и кантовочных операций, сопровождения судов, снятия с мели кораблей, также они используются для тушения пожаров и участия в спасательных операциях [/b] Новый рейдовый буксир проекта 16609, строящийся для Военно-морского флота России, спущен на воду в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

Центральный оркестр ФСИН России принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Героев Отечества

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В концертном зале Государственной академической Капеллы Санкт-Петербурга состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню Героев Отечества, с участием Центрального оркестра ФСИН России.

Мутко пообещал решить проблемы с полем на "Зенит-Арене" в январе

News2World.net 

МОСКВА, 7 декабря — Готовность стадиона Зенит-Арена в Санкт-Петербурге внутри чаши составляет 96%. Об этом рассказал вице-премьер, глава РФС Виталий Мутко, слова которого цитирует агентство . Алексей Даничев Штатная ситуация: Мутко изъяснил вибрацию поля на Зенит-Арене На стадионе, кой строится на Крестовском острове, пройдут ...

Анонс диагностической акции. Краевые специалисты едут в Ленинградскую

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

В субботу, 10 декабря, в крае пройдут выездные консультации в рамках Всемирного дня борьбы с бронхиальной астмой. Краевые специалисты проведут прием жителей в Ленинградской ЦРБ, который пройдет с целью профилактики заболеваний органов дыхания, пропаганды принципов здорового образа жизни под девизом «Профилактика астмы в наших силах».

Читать дальше...

В День Эрмитажа в Петербурге покажут трехмерный видеоспектакль

News2World.net 

С. -ПЕТЕРБУРГ, 7 декабря — Уникальный трехмерный видеоспектакль отрекомендуют в среду на Дворцовой квадратуры Санкт-Петербурга в честь дня основания Государственного Эрмитажа, сообщает огромный музей. Алексей Даничев В Петербурге вручили премии наименования Луначарского для работников культурыМузей ежегодно празднует день своего основания 7 декабря – в День святой ...

На Урале суд исследуют экспертизу ремонта Rolls-Royce, разбитого рабочим

News2World.net 

ЧЕЛЯБИНСК, 7 декабря — Челябинский районный суд 8 декабря рассмотрит результаты экспертизы стоимости ремонта автомобиля Rolls-Royce миллиардера Александра Аристова, в который врезался челябинский рабочий Владислав Кантемиров, сообщила руководитель пресс-службы облсуда Евгения Нациевская. Flickr/ Hernán PiñeraВ Петербурге ищут угнанный Rolls-Royce стоимостью 20 млн ...

Делегация депутатов Сухумского Собрания находится в Санкт-Петербурге с рабочим визитом

«АИААИРА» (Аҧсны) 

6 декабря  в Смольном состоялась встреча председателя Сухумского городского Собрания Константина Пилия с председателем Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Евгением Григорьевым.

ENRG - экскурсии нового поколения: в одном месте, в одно время, и на разных языках

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Если вы хоть раз пользовались «Сити-басом» – самым удобным, доступным и бесхитростным экскурсионным автобусом, то наверняка, знакомы с экскурсионной радиосистемой, установленной в этих двухэтажных красавцах. Кроме того, сегодня большинство прогулочных судов Москвы и Санкт-Петербурга оборудованы автоматическими системами воспроизведения экскурсионных треков. Практика показывает, что это оптимальное решение для такого рода туристических программ. Но не только... Наш корреспондент беседует с производителем цифрового экскурсионного оборудования... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 07.12.2016

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Центр Петербурга на сутки перекроют из-за спортивных мероприятий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов: Петербург выйдет на 100-процентную переработку отходов к 2030 году





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Санкт-Петербург

Председатель красноярского Законодательного Собрания принял участие в Совете законодателей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net