Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Декабрь
2016

Новости Санкт-Петербурга за 28.12.2016

Премия «Время инноваций – 2016» подвела итоги

Новости пользователей сайта 

В декабре на курорте Красная Поляна, в Отеле Solis Sochi сос­то­ялась Тор­жес­твен­ная це­ремо­ния наг­ражде­ния Ла­уре­атов Шестой Ежегодной Пре­мии в об­ласти ин­но­ваций «Вре­мя ин­но­ваций 2016» - не­зави­симой наг­ра­ды за дос­ти­жения в об­ласти ин­но­ваци­он­ной де­ятель­нос­ти, по­лучив­шее об­щес­твен­ное и де­ловое приз­на­ние.

Читать дальше...



Экс-супругу Кержакова задержали в Петербурге за хранение наркотиков

Letnews.ru 

В Приморском районе Петербурга задержали бывшую жену во время покупки наркотиков, сообщают СМИ. Екатерина Сафронова, 29-летняя экс-супруга футболиста Александра Кержакова, была задержана у дома 52 по улице Оптиков в тот...

К Столетию Октябрьской Революции. Астрахань. 1917 год.

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

В феврале 1917 года в России свершилась буржуазно-демократическая революция, свергнувшая трон царского самодержавия. События в Астрахани протекали примерно так же, как и в центре. Местный губернатор был арестован, назначен губернский комиссар. Кадетами Астраханской Государственной Думы, эсерами и меньшевиками создан Временный губернский исполнительный комитет под председательством лидера кадетов Н. В. Ляхова. 4 марта 1917 года организован Астраханский Совет рабочих депутатов. В сложной обстановке... Читать дальше...

Кольский «нестандарт», или Отпуск у подножия Хибин

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Статью мне хочется посвятить всем рыболовам, которые в своей душе давно вынашивают настоящую рыбацкую мечту, которая греет их горячее сердце добытчика и путешественника, — это мечта побывать на Кольском полуострове.

Читать дальше...



В Петербурге задержали президента порта «Усть-Луга» - В его штаб-квартире идут обыски

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге УФСБ задержала главу порта «Усть-Луга» Валерия Израйлита. Об этом в среду сообщает «Фонтанка»со ссылкой на источники. В данный момент в штаб-квартире Израйлита на улице Шпалерной идут обыски. При этом адвокат Александр Почуев сообщает, что не может подтвердить информацию о задержании Израйлита. Отметим, компания «Усть-Луга» управляет одноименным портом. С 2012 года сообщалось о двух значительных скандалах, связанных с именем Геннадия Тимченко. В 2012 году в порту повредился принадлежащий ему причал «Роснефтьбункер». Читать дальше...

23 тонны белорусского шрота проникли в Ленобласть без карантина

Online47.ru (Ленинградская область) 

Региональным управлением Россельхознадзора внесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения в отношении племенного завода, осуществляющего деятельность в Ленинградской области, сообщили в ведомстве Online47.ru.

В школе Санкт-Петербурга нашли труп белорусского гастарбайтера

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Как сообщает «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге», во вторник, 27.12.2016, в одной из школ Невского района «северной столицы» был обнаружен труп мужчины. Как выяснилось, погибший 33-летний мужчина – гражданин Беларуси, который работал в строительной фирме, которая проводит ремонт в этом учреждении образования. Тело было обнаружено на первом этаже здания. Первичный осмотр не показал признаков насильственной смерти. Над […]

Количество бургерных в Ростове выросло в три раза

sRostova.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростов вошел в ТОП-5 мегаполисов России по количеству заведений этого вида питания.

За год число бургерных в Ростове-на-Дону увеличилось 2,92 раза. Аналитики исследовали по данным справочника 2ГИС динамику роста бургерных в крупнейших городах России за 2016 год. По этому показателю Ростов уступает только Казани, где за год бургерных стало в четыре раза больше.

Всего на сегодняшний день в Ростове насчитывается 108 бургерных, то есть на одно заведение приходится 8,7 тысяч ростовчан... Читать дальше...

Сирийские дети после лечения в Петербурге возвращаются домой

Воскресные новости 

Санкт-Петербург, 28 декабря. Сирийские дети прошли курс лечения в Клинике детских болезней Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

В ведомстве отметили, что по поручению главы Минобороны Сергея Шойгу, шестеро сирийских ребят в возрасте от 6 до 14 лет получили в академии необходимое лечение. Курс лечения длился более месяца, за это время дети получили высококачественную медицинскую помощь. Одному из юных пациентов была…

Кто больше платит, с тем и дружу!

E-news.su 

На днях в Санкт-Петербурге состоялся саммит Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) и встреча Евразийского экономического союза (ЕврАзЭС).

Кто больше платит, с тем и дружу!

X-True.info 

На днях в Санкт-Петербурге состоялся саммит Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) и встреча Евразийского экономического союза (ЕврАзЭС).


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





"Жесть" как она есть — скейтеры в ужасе от нового петербургского скейт-парка

Life News 

Петербургские скейтеры глубоко разочарованы и даже шокированы новым крытым скейт-парком "Жесть". Оборудованное помещение должно открыться завтра на проспекте Космонавтов. Чемпион мира и многократный чемпион России, входящий в топ-20 мировых райдеров — Максим Круглов — пробрался в скейт-парк накануне открытия и оценил качество спортивной площадки. По его словам, при виде этого сооружения на глаза буквально наворачиваются слёзы и создаётся впечатление, что "мы вернулись в начало двухтысячных годов". Читать дальше...

Сирийские дети после лечения в Петербурге возвращаются домой

«Федеральное агентство новостей №1» 

Санкт-Петербург, 28 декабря. Сирийские дети прошли курс лечения в Клинике детских болезней Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Читать дальше...

В Минске рассказали о предотвращенном Лукашенко новогоднем госперевороте

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Белорусский оппозиционер, координатор гражданской кампании «Европейская Беларусь» Дмитрий Бондаренко заявил, что президент страны Александр Лукашенко отказался от поездки на саммит Евразийского экономического союза (ЕАЭС) из-за боязни переворота в Минске. Об этом он сказал в среду, 28 декабря, в комментарии украинскому порталу Gordon.ua.

Читать дальше...

Подписано разрешение на ввод в эксплуатацию "Зенит-Арены"

«Утро.ru» 

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию стадиона "Зенит-Арена" на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, сообщил источник, знакомый с ситуацией. По словам собеседника агентства, разрешение на ввод подписано.

Просматривали в Санкт-Петербурге 28.12.2016

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Петербурге в День Матери-Земли вернули в дикую природу четырех диких птиц, прошедших лечение





Путин в Санкт-Петербурге
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Санкт-Петербург

От Бэтмена к Белоснежке: в Петербурге маленькой гражданке США восстанавливают лицо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net