Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Декабрь
2016

Новости Санкт-Петербурга за 16.12.2016

За взятку в 60 тыс. экс-гаишник получил в Ломоносовском суде три с половиной года

Online47.ru (Ленинградская область) 

Прокурор Ломоносовского района в судебном заседании поддержал обвинение в отношении бывшего сотрудника ОГИБДД по Петродворцовому району Санкт-Петербурга Г., который обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (получение взятки).

Набиуллина посоветовала россиянам хранить сбережения в рублях

Бизнес-Калининград 

Эльвира Набиуллина посоветовала россиянам хранить свои сбережения в рублях. Председатель Центробанка отметила, что инфляция станет снижаться и эта тенденция будет длиться на протяжении нескольких лет. По теме: (15/12/2016) Верховный суд не позволил властям Петербурга расторгнуть договор аренды с компанией Пугачевой (15/12/2016) Путин назначил регуляторов коллекторского рынка (15/12/2016) Президент поручил службе судебных приставов контролировать коллекторов (15/12/2016) […]

Опрос: 48% петербуржцев равнодушны к объединению с Ленобластью

Online47.ru (Ленинградская область) 

Почти половина опрошенных жителей Петербурга никак не относятся к возможному объединению города с Ленобластью. Такой результат показали данные телефонного опроса, представленные на тематической встрече дискуссионного клуба "Родина на Неве" в Северной столице России, передает ТАСС.



БК «Рязань» в субботу завершит официальный 2016 год домашним матчем Суперлиги-1 против южносахалинцев

Рязанский спорт 

В ближайшую субботу, 17 декабря, в заключительном для себя матче Чемпионата российской баскетбольной мужской Суперлиги (Дивизион 1) 2016-2017 гг. в уходящем 2016 году на паркете спорткомплекса рязанского Дворца детского творчества встретятся два самых больших на данный момент неудачника турнира – идущий 12-м БК «Рязань» (главный тренер – Денис Тимаков) и 6-й ПСК «Сахалин» (Южно-Сахалинск). Как это ни странно, но за последний месяц один из аутсайдеров (т.е., «зубры») и действующий чемпион на двоих… не одержали ни одной победы. Читать дальше...

В Цирке на Фонтанке прошла выемка документов

Yandex.ru (происшествия) 

Сотрудники ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти в пятницу, 16 декабря, пришли с проверкой в государственный Цирк на Фонтанке (Цирк Чинизелли). Как сообщил начальник управления информации и общественных связей ведомства Вячеслав Степченко, в цирке проводились проверочные мероприятия и выемка документов.

Деньги дребеденьги

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Прошу прощения, если уже было, но поиск внутри сообщества не работает почему-то (забиваю текст в полоску Яндекса на userinfo, нажимаю "Искать" и ничего не происходит). Вопрос простой. Как из гипотетического Екатеринбурга перевести в гипотетический Петербург другому человеку сумму денег в 10.

Пятый Land Rover Discovery дебютировал в Санкт-Петербурге

Avtovesti.com 

Новое поколение внедорожника Land Rover Discovery значительно отличается от предшественника. Фактически это два разных автомобиля – пятый «Диско» получил новое шасси, моторы, современный интерьер, электронные ассистенты и системы безопасности. Давайте все рассмотрим детальнее. Первым делом обратим внимание на цены и комплектации британского внедорожника. В нашей стране Land Rover Discovery будет продаваться в пяти комплектациях: S, …

Читать дальше...

Renovation #6

35photo.ru 

Дмитрий Елизаров publish photo:

Провожу персональное обучение съёмке и ретуши в Санкт-Петербурге и по Skype. VK  |  Instagram  |  500px  |  Tumblr  |  Vimeo •...



Эксперты: Петербургу и Ленобласти вновь "грозит" объединение

Online47.ru (Ленинградская область) 

Процесс укрупнения российских регионов может начаться с Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также так называемой тюменской "матрешки": Тюменской области, ХМАО и ЯНАО. Такое мнение ТАСС высказали эксперты и представители научного сообщества.

Русскому музею передали в дар бюст Петра Первого

«Петербургский дневник» 

В Михайловском замке сегодня прошла церемония передачи в дар Русскому музею бюста Петра Первого работы скульптора Ильи Дюкова. На ней присутствовал губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.

НДД начнет действовать в пилотном режиме с 2018 года

Бизнес-Калининград 

Налог на добавленный доход (НДД) начнет действовать с 2018 года в пилотном режиме, говорится в сообщении на сайте правительства по итогам заседания правкомиссии по вопросам топливно-энергетического комплекса и повышения энергетической эффективности экономики. По теме: (15/12/2016) Любители науки запечатлели растворение драже M&M's в воде в красочном ВИДЕО (15/12/2016) Верховный суд не позволил властям Петербурга расторгнуть договор […]

Парламентарии сели на коня

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Десятки незарегистрированных карет перемещаются по городу. Депутаты петербургского ЗакСа не готовы мириться с этой картиной. Они собрались в Таврическом дворце, чтобы обсудить как навести порядок среди заполонивших Петербург гужевых повозок и пьяных наездниц.

В посольстве России состоялся литературно-музыкальный вечер, посвященный поэту Осипу Мандельштаму

АрмИНФО 

АрмИнфо. В посольстве России под патронажем супруги посла Светланы Рамишвили состоялся литературно-музыкальный вечер, посвященный поэту Осипу Мандельштаму. Открывая вечер, Светлана Рамишвили отметила, что в текущем году это последнее мероприятие, проводимое рамках проекта <Дипломатические ноты>: <Сегодня мы хотим окунуть вас в прекрасный мир гениального поэта Осипа Мандельштама>. На вечере прозвучали известные и полюбившиеся читателю стихи поэта, его воспоминания об Армении, воспоминания  друзей и жены о Мандельшатаме. Читать дальше...

Администрация Петербурга обещает начать штрафовать за неоплату парковки в январе

«Ведомости» 

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) Петербурга подписал соглашение с судебными приставами Петербурга и Ленобласти о доступе к базе данных владельцев автомобилей, сообщил председатель комитета Сергей Харлашкин. Теперь комитет сможет штрафовать тех, кто не платит за парковку, до сих пор он не мог этого делать, так как не было договоренностей с ГИБДД о предоставлении персональных данных .

Представитель Аугусто: Интерес «Зенита» - это новость для нас. Мы не получали предложения о переходе

«Советский спорт» 

Представитель полузащитника китайского клуба «Бэйцзинь Гоань» Ренато Аугусто в разговоре с корреспондентом «Советского спорта в Санкт-Петербурге» прокомментировал информацию об интересе «Зенита» к игроку.

Александр Панов: на данном этапе Каррера один из лучших тренеров РФПЛ

Спутник 

Бывший футболист "Зенита" и сборной России Александр Панов дал оценку тренерам РФПЛ по итогам первой части сезона. "К Луческу хорошо относятся в Санкт-Петербурге. Он себя отлично проявил в донецком "Шахтере", а теперь "Зенит" при нем показывает качественный футбол. У команды есть проблемы во вратарской позиции, в обороне.

Полиция устроила цирку на Фонтанке финансовое чистилище

24NEWS.CLUB 

Глава Росгосцирка Дмитрий Иванов: «Проверки МВД к новому руководству отношения не имеют» Полиция Санкт-Петербурга пожаловала в цирк на Фонтанке с целью «проверочных мероприятий», а конкретно речь могла идти о прозрачности финансовых операций в связи с приобретением шапито еще для Славы Полунина, который красиво рулил старейшим стационаром в России, но куда-то не туда вырулил, и в […]

Просматривали в Санкт-Петербурге 16.12.2016

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Петербурге за последние 20 лет стало меньше воробьев. Как экология влияет на птиц и правда ли их нельзя кормить хлебом? Интервью с орнитологом





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Санкт-Петербург

МЧС: в Петербурге потушили крупный пожар в ангаре со стройматериалами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net