Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Декабрь
2016

Новости Санкт-Петербурга за 12.12.2016

Опубликовано видео столкновения легковушки с ограждением на Выборгском шоссе в Петербурге

Блог сайта «Инфореактор» 

В Сети появилось видео столкновения легковушки с металлическим ограждением, которое произошло в понедельник поздно вечером в Санкт-Петербурге. Запись с места происшествия была опубликована на Youtube-канале DTPINFO.  

Читать дальше...



Татфондбанк во вторник закроет часть допофисов

Коммерсантъ 

Татфондбанк, установивший ограничения на выдачу наличных, во вторник планирует работать в сокращенном режиме и закроет часть офисов, следует из информации, размещенной на сайте кредитной организации. «Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что 13 декабря 2016 года обслуживание клиентов будет осуществляться с 9.00 до 15.00 (в Московском филиале - с 10.00 до 15.00). Головной офис работает с 9:00 до 17:00», - передает сообщение «Интерфакс».В перечне работающих подразделений указано 78 офисов. По данным банка... Читать дальше...

Сказки для взрослых будут показаны в театре Эстрады в Петербурге

VistaNews.ru 

В четверг, 22 декабря, в театре Эстрады имени Аркадия Райкина состоится премьерный показ спектакля "BAJKI. Сказки для взрослых". Мистический театральный проект расскажет о мире, взаимодействующим с потусторонними силами.

Сергей Левченко получил «четыре с минусом» в рейтинге выживаемости губернаторов

«Славянка Инфо» 

Игорь Васильев получил «четверку» в 17-м рейтинге политической выживаемости губернаторов, составленными холдингом «Минченко Консалтинг» и фондом «Петербургская политика». «Это подкрепляется сильными лоббистскими позициями, а кроме этого неготовностью центра вести свою игру в республиканской политике». Отметим, что рейтинг публикуется с 2007 года. Каждые полгода-год проводится опрос ведущих русских знатоков в сфере региональной политики, в том числе уполномоченных органов власти, участвующих в анкетировании... Читать дальше...

Рейтинг: Детские лагеря Ленобласти - среди самых информационно открытых

Online47.ru (Ленинградская область) 

Только в 15 регионах из 69, представленных в рейтинге, 100% лагерей имеют собственные сайты. Лидерами по открытости стали Белгородская, Вологодская, Курганская, Ленинградская, Новосибирская, Оренбургская, Саратовская, Тюменская области, Красноярский, Приморский, Ставропольский край, республика Марий Эл, Башкортостан, Татарстан и Чувашия.



"Красный Моисей"-звериный оскал октябрьской революции.

Блог сайта «CCCP» 

В истории человеческого рода было много примеров, когда сильные мира сего, часто уходили в лучший мир насильственной смертью: Цезарь погиб от ножа своего "друга", соратниками Лжедмитрия был задушен сын Бориса Годунова, от рук убийц гибнет Русский Гамлет-Павел I, бомба разрывает на части Александра II, Людовик XVI восходит на эшафот…

Читать дальше...

Проект на миллиарды: «Великий шелковый путь» озолотит Россию

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Совместный российско-казахстанско-китайский проект «Великий шелковый путь» принесет России многомиллиардные прибыли.

Об этом говорилось уже не раз. Подтвердились расчеты и 12 декабря, после встречи председателя Государственной Думы (ГД) Вячеслава Володина, который с официальным визитом посетил Астану, с политиками Казахстана.

В составе делегации ГД РФ насчитывается 18 человек, все они солидарны со спикером: чем скорее будет достроена грандиозная транспортная артерия, которая свяжет Россию... Читать дальше...

На Пискаревском водитель врезался в машину ДПС

Sputnik.ru (авто) 

Очевидцы дорожной аварии предположили, что водитель был пьян, однако подробности инцидента остались неизвестными. Водитель легкового автомобиля врезался в машину ДПС на Пискаревском проспекте в Петербурге. Авария произошла за мостом, пишут участники группы "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург".

Рязанские дзюдоисты Пуляев, Нифонтов и Волков выступят в европейской «Золотой лиге» в Грозном за питерскую «Явару-Неву»

Рязанский спорт 

В ближайшую субботу, 17 декабря, дзюдоисты лучших клубов Европы разыграют главные клубные трофеи Старого света - Чемпионата Европы и его высшего «дивизиона» - "Золотой Лиги" в Белграде и Грозном, соответственно. В турнире дзюдоистской Лиги чемпионов в декабре-2016 в Грозном выступят сильнейшие восемь мужских и восемь женских команд Европы – по четыре призера прошлогодних «Золотой лиги» и клубного Чемпионата Европы. Честь российского флага в столице Чеченской республики будут защищать: «Явара-Нева» из Санкт-Петербурга... Читать дальше...

В Великом Новгороде на выставке «Частная территория» знакомятся с наследием художника Виктора Данилова

Gallerix.ru 

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД. Ценители живописного искусства, живущие в Великом Новгороде и гости этого старинного года, первыми после жителей Санкт-Петербурга получили возможность знакомства с наследием Виктора Данилова, известного петербургского художника. Создателями выставки, названной «Частная территория», в честь одной из работ Виктора Данилова, стали сотрудники ЦВЗ «Манеж».

Москвичи платят за авиабилеты на четверть меньше, чем жители Санкт-Петербурга

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Из каких российских городов летать дешевле? Таким вопросом задались эксперты туристического поисковика Aviasales. Хотя ответ вроде бы очевиден: из Москвы. Именно из Москвы больше всего прямых в регионы России и на зарубежные курорты, в столице три аэропорта (недавно открылся четвертый аэропорт, "Жуковский", но до активного приема рейсов дело не дошло).

Читать дальше...

Задержанную участницу одиночного пикета у Конституционного суда оставляют на ночь в ОВД

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Яну Турбову, задержанную в День Конституции 12 декабря с одиночным пикетом у здания Конституционного суда на Сенатской площади в Санкт-Петербурге, оставляют в 1-м отделе полиции до суда. Об этом сообщила ОВД-Инфо активистка Ольга Смирнова. Yana Turbova На Турбову составили протоколы о нарушении порядка проведения акции и неповиновении законному распоряжению сотрудника полиции — по статьям 20.2 и 19.3 КоАП, предусматривающими наказание вплоть до административного ареста. Информации о том, в чем именно ее обвиняют... Читать дальше...

Татфондбанк во вторник закроет часть офисов

«Национальная Служба Новостей» 

Татфондбанк, установивший ограничения на выдачу наличных, во вторник планирует работать в сокращенном режиме и закроет часть офисов, следует из информации, размещенной на сайте кредитной организации.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 12.12.2016

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

"Зенит" сыграл со "Спартаком" со счетом 0:0 и вышел в финал Пути РПЛ КР


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Однокурсница Путина согласилась переехать в Петербург и установить диктатуру


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Санкт-Петербург

В Калининградской области осудили мужчину, открывшего стрельбу из окна

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net