Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Декабрь
2016

Новости Санкт-Петербурга за 11.12.2016

Кокорин c Мамаевым спели песню про себя

"Фонтанка" 

В сети появилось видео с игроками сборной России по футболу Кокориным и Мамаевым, распевающими песню "С Павликом пить" на манер известного хита группы "Ленинград".

В Петербурге обсудят философию творчества группы «Ленинград»

«Славянка Инфо» 

Когда-то мудрецы старались осмыслить бессознательное, а теперь – творчество Сергея Шнурова. Фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров анонсировал в своем Instagram семинар, «посвященный философскому осмыслению» его творчества. Двуязычный семинар по осмыслению творчества группы «Ленинград» пройдет 12 декабря в Конференц-зале ЕУСПб. Семинар будет двуязычным — на русском и английском языках. — Будут представлены следующие доклады: «.,., бог: теологическая машина равновесия и оборона «Ленинграда», а... Читать дальше...

НОД постеснялся фотографироваться // Активисты «Национально-освободительного движения» напали на внештатного корреспондента “Ъ”

Коммерсантъ FM 

В воскресенье, 11 декабря, в Санкт-Петербурге активисты «Национально-освободительного движения» (НОД) напали на внештатного фотокорреспондента ИД «Коммерсантъ» Давида Френкеля. Журналист освещал несанкционированную акцию «Марш ЛГБТ в поддержку социально-трудовых протестов», которую попытались сорвать представители НОД. Полиция, находившаяся на месте проведения акции, не отреагировала на избиение журналиста. Сейчас, как заявил представитель МВД, ведомство проверяет все обстоятельства нападения.



И на войне случаются забавные вещи

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

На войне, говорят, всяко бывает. Люди отнюдь не поглощены повсеместно желанием извести друг друга под корень. Случаются и забавные вещи…

Читать дальше...

Супергерои поселились в центре Петербурга

iToday 

Наш город и до появления хита Шнурова «В Питере – пить» можно было наименовать барной столицей стороны. Ведь тут можно найти заведение на любой вкус. Поклонники комиксов наверняка оценят уникальные постеры и арты Universe Lounge Bar.
Смотрите также:Праздник к нам приходит: Лепс тоже освободил новогоднее видеоВ Москве впервинку зацвело шоколадное деревоРасплата за честность: Летучей экстренно наняли охрану из-за...

Кокорин и Мамаев вновь отожгли на Мальдивах, перепев хит группы «Ленинград»

Znamenitka.ru 

Александр Кокорин и Павел Мамаев Футболист сборной России и нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин выложил на своей страничке в Instagram видео. На кадрах он вместе с полузащитником футбольного клуба «Краснодар» Павлом Мамаевым поют переделанную песню популярной группы «Ленинград» под названием «В Питере пить». Находясь на Мальдивах и отдыхая, футболисты лежат на лежаках ...

Кокорин и Мамаев вновь отожгли на Мальдивах, перепев хит группы «Ленинград»

VIP174 

Футболист сборной России и нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин выложил на своей страничке в Instagram видео. На кадрах он вместе с полузащитником футбольного клуба «Краснодар» Павлом Мамаевым поют переделанную песню популярной группы «Ленинград» под названием «В Питере пить». Находясь на Мальдивах и отдыхая, футболисты лежат на лежаках и в расслабленном состоянии подпевают посвященному им хиту «С Павликом пить». Видео опубликовано Kokorink9 (@kokorin9) Дек 11 2016 в 8:07 PST Напомним... Читать дальше...



Кокорин и Мамаев вновь отожгли на Мальдивах, перепев хит группы «Ленинград»

ИА "Что происходит?" 

Футболист сборной России и нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин выложил на своей страничке в Instagram видео.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]

«С Мамаевым пить, с Кокориным тире пить». Исполняют герои песни

Карельские вести 

Нападающий «Зенита» , уставший от трудовых будней, выразил радость в социальных сетях в связи с наступившим футбольным отпуском. «Первый день, когда не нужно рано вставать», — написал игрок у себя в «инстаграме». Но по-настоящему зажёг он на пару с закадычным другом в воскресенье, выложив исполнение песни-переработки хита «Ленинграда». Итак, дуэт Мамаева и Кокорина поёт «С […]

Читать дальше...

Супергерои поселились в центре Петербурга

«Woman's Day» 

Наш город и до появления хита Шнурова «В Питере – пить» можно было назвать барной столицей страны. Ведь тут можно найти заведение на любой вкус. Поклонники комиксов наверняка оценят уникальные постеры и арты Universe Lounge Bar.

Читать дальше...

Студентов отчислили вместе с вузом // Дзержинский райсуд и Рособрнадзор остановили работу Европейского университета в Санкт-Петербурге

Коммерсантъ FM 

Лицензия одного из ведущих негосударственных учебных заведений страны, Европейского университета (ЕУ) в Санкт-Петербурге, «полностью приостановлена» Рособрнадзором. До среды ЕУ должен передать студентов в другие университеты города. После обращения к президенту ситуация стала причиной экстренного совещания в правительстве. В числе версий, обсуждаемых как причины проблем ЕУ,— будущая реконструкция исторического дворца Кушелева-Безбородко, арендуемого университетом, и участие экспертов ЕУ в работе... Читать дальше...

Марка Chevrolet передумала возвращаться в Россию

VIP174 

Компания Opel официально опровергла свое возвращение на российский рынок. Ранее стало известно, что американский производитель якобы собирается возобновить продажи в России. Причем это должно было произойти не позже 2019 года. Слухи о возвращении в Россию опроверг представитель европейского отделения Opel Майкл Гентгенс. Он сделал заявление, в котором еще раз обратил внимание на то, что на данный момент концерн General Motors полностью прекратил российские продажи «Опелей» и «Шевроле». Более того, остановлен ихний завод в Санкт-Петербурге. Читать дальше...

Кокорин и Мамаев спели переделанную про себя песню группы «Ленинград»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В сети появился видеоролик, в котором нападающий петербургского ФК «Зенит» и российской сборной Александр Кокорин вместе со своим другом, полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым исполняют песню «С Павликом пить».

Читать дальше...

Зашто се ризнице древне Троје чувају у Русији?

Руска реч (RBTH) 

У малој сали Државног музеја ликовних уметности „А. С. Пушкин“ стоје витрине са златним женским украсима, секирама од камена и пехарима. Овде је за посетиоце изложено благо Троје које је немачки предузимач Хајнрих Шлиман приликом археолошких ископавања пронашао на територији савремене Турске и предао Берлинском музеју.

Читать дальше...

Кокорин и Мамаев спели песню «С Павликом пить»

Lenta.ru 

Форвард «Зенита» Александр Кокорин и хавбек «Краснодара» Павел Мамаев спели песню «С Павликом пить». Композиция на музыку песни группы Ленинград «В Питере пить» появилась в сети 9 июля этого года. Кавер-версия посвящена скандалу, в центре которого оказались Мамаев с Кокориным в начале того месяца.


Музыкальные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Персональные новости
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»





"Союзмультфильм" продолжит "Простоквашино" и "Карлсона"

VetoNet 

«Союзмультфильм» задумал снять продолжение своих знаменитых фильмов — цикла о Простоквашино, дилогии «Малыш и Карлсон», а также «Котенка с улицы Лизюкова». Об этом на презентации новых проектов в рамках Петербургского культурного форума объявил и.о. директора студии Глеб Давыдов.

Ведущий на свадьбу в Москве по цене Сапсана

«ГлобалМСК.ру» 

Дружба Москвы и Санкт-Петербурга имеет давние традиции: как москвичи искренне любят проводить досуг в Санкт-Петербурге, так и петербуржцы любят ездить в Москву в отпуск, на выходные, на праздники. ...

Просматривали в Санкт-Петербурге 11.12.2016

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Метель может накрыть Петербург в пятницу





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Санкт-Петербург

Аналитика. ФосАгро нарастила выпуск агрохимической продукции до рекордных 3 млн тонн за первые три месяца года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net