Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 15.01.2020

В Москве взят "чистый" педофил

Блог «Закон и Порядок» 

Кличку "чистый" ему дали оперативники. Скоро он будет мыть унитаз или дырку в СИЗО, фактически жить у параши, и уже не будет таким чистым.

Мать двух девочек нашла себе обаятельного милого мужчину, не слишком молодого. Отец девочек, к несчастью, скончался. И лишь совсем недавно 40-летняя преподавательница немецкого языка поняла, с кем имеет дело - натуральным извращенцем.

Все пять дней во время новогодних каникул ее 63-летний супруг совершал развратные действия с ее семилетней дочерью. Читать дальше...

ЗЕмократия: Несвобода слова по-украински

Блог «Закон и Порядок» 

Судьи, ведущие процесс по делу об убийстве Павла Шеремета, обратились с заявлением о беспрецедентном давлении на суд, которое оказывают адвокат одной из обвиняемых Владислав Добош и присутствующие в зале «активисты», пользующиеся, как и обвиняемые, весьма сочувственным вниманием «патриотических» СМИ

Читать дальше...

"Живущие по средствам - в дураках": Захотевший списать долги граждан Жириновский насмешил аналитиков

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Предложение Жириновского ликвидировать коллекторские агентства и списать гражданам 40 миллиардов долгов насмешило аналитиков. Руководитель информационно-аналитического центра "Альпари" Александр Разуваев объяснил, чем плоха инициатива лидера ЛДПР, захотевшего "помочь" должникам. Он напомнил: многие люди, живущие по средствам, предпочли не брать кредитов. И в случае списания долгов они "окажутся в дураках".

Предложение лидера ЛДПР Владимира Жириновского о том... Читать дальше...



"Готовились к обычному рабочему дню": Источник - о сюрпризе для министров и правительства от президента

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: ALEXEY BYCHKOV/Globallookpress

По одной из версий, не только рядовые сотрудники ведомств, но и министры не знали о готовящихся изменениях. Новость об отставке стала большим сюрпризом для правительства, заявил источник в аппарате Кабмина. По словам собеседника журналистов, еще утром до послания Федеральному Собранию президента все "готовились к обычному рабочему дню".

В обществе активно обсуждают новость об отставке правительства в полном составе. Изменения, которые огласил президент... Читать дальше...

Либшиза снова уселась на конька безосновательной критики власти

Блог «Закон и Порядок» 

Российская либеральная тусовка очень остро отреагировала на ежегодное послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Необходимо отметить: остро – не означает остроумно, и уж тем более не означает интересно. Увы, как и всегда, критика, критика, критика и зияющий ноль в графе «предложения».

Читать дальше...

Согласно предложенным президентом Путиным поправкам к Конституции, кандидат в президенты обязан проживать в России 25 лет

Блог «Закон и Порядок» 

Сегодня состоялось ежегодное послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. В своем обращении президент озвучил много социальных и политических тем. Одна из них тема Конституции России. Путин отметил, что документ был принят 25 лет назад в кризисных условиях, с тех пор многое изменилось.

Читать дальше...

За все заслуги на мировой арене Путин заслуживает Нобелевскую премию – военный обозреватель

Блог «Закон и Порядок» 

Виктор Баранец, военный обозреватель «Комсомольской правды» считает, что благодаря Владимиру Путину стала возможной мирная обстановка в Ливии. На данный момент в стране действует режим прекращения огня. Благодаря этому создана положительная атмосфера для дальнейших переговоров на конференции в Берлине.

Читать дальше...

Наконец-то: Ученые доказали, что флирт на работе полезен

Блог «Закон и Порядок» 

Я уж думал, что мужчинам вообще не дадут работать спокойно - везде будет сплошной харрасмент. К счастью, ученые начинают работать против компании metoo, которая испортила жизнь тысячам ни в чем не повинных людей. Исследование было опубликовано в научном издании Organizational Behavior and Human Decision Processes. И хотя бы выдержки из него перепечатайте.

Флирт и шутки на тему секса не всегда следует приравнивать к харассменту и запрещать под угрозой увольнения, считает международная группа специалистов из Австралии... Читать дальше...



Какие ключевые приоритеты развития страны обозначил Владимир Путин?

Блог «Закон и Порядок» 

Сегодняшнее послание президента РФ Федеральному Собранию стало 16-ым для Владимира Путина. Глава РФ выделил основные приоритетные направления для развития России в ближайшем будущем. Основной повесткой послания стала социальная тема. Путин рассказал о предусмотренных мерах для повышения уровня жизни российских граждан.

Читать дальше...

Конференция в Берлине пройдет с участием Хафтара и Сарраджа

Блог «Закон и Порядок» 

Арабский телеканал Al-Hadath сообщил о согласии фельдмаршала Халифы Хафтара, командующего Ливийской национальной армией, приехать в Берлин для участия в международной конференции, посвященной урегулированию ливийского кризиса. Мероприятие пройдет 19 января.

Читать дальше...

Что тебе надо было, Витя Крысин, от заложника-брокера?

Блог «Закон и Порядок» 

В Москва-сити на 13-ом этаже Витя Крысин примерно два часа назад взял заложника c ножичком и веревкой. Связал ему ручки. "Ну ты, брокер, давай назад мои деньги". А он не брокер, а "инвестиционный консультант", что очень небольшая разница для подобной фирмы. В экстренные службы тут же позвонили сотрудники из конторки, куда пришел Крысин. Об этой фирме сплошные отзывы - "не верьте, это биржевые мошенники".

Инцидент случился в башне "Империя", где и сидят не самые лучшие люди, откровенно говоря. Читать дальше...

Мистика? 104-летний ветеран мог бы пережить всех - если бы не ошибка

Блог «Закон и Порядок» 

Соседи говорят - мистика. Ведь мать ветерана тоже погибла странно. Трагедия в Подмосковье. Заживо сгорел 104-летний ветеран Михаил Григорьевич Шишов. Между прочим, настоящий герой. Конечно, самое удивительное - его мама, тоже долгожительница, и тоже погибла так же нелепо.

Пенсионер хотел разогреть блины и по ошибке включил не плиту, и духовку. Скопившийся газ взорвался, хозяина отбросило на несколько метров.

Пожар увидел местный житель, вызвал МЧС, но когда пламя потушили, было уже слишком поздно. Читать дальше...

Американцев в Ираке вновь обстреливают ракетами

Блог «Закон и Порядок» 

Неизвестные обстреляли ракетами американскую военную базу Эт-Таджи. Телеканал Al Sumariya передаёт, что на территорию базы упало несколько ракет, в результате чего пострадало три человека. Национальную принадлежность раненых телеканал не уточнил.

Читать дальше...

Путин в послании Федеральному собранию попросил внести изменения в проект «Образование» в связи с ростом количества школьников

Блог «Закон и Порядок» 

В своем послании Федеральному собранию президент РФ затронул тему образования в стране. Он отметил, что меры поддержки семей в России работают и приносят результат. Это подтверждает то, что к середине наступившего десятилетия школьников будет 19 млн. Он попросил откорректировать проект «Образование» и внести соответствующие изменения. Определить точное количество школьных мест.

Читать дальше...

Владимир Путин заявил, что российское вооружение лучшее в мире

Блог «Закон и Порядок» 

В послании Федеральному Собранию в «Манеже» президент РФ Владимир Путин затронул различные сферы жизни страны. Президент начал с проблем демографии и финансового положения россиян, поднял вопросы здравоохранения и экономики. С учётом нынешней обстановке в мире Путин не мог обойти стороной обороноспособность России. Кроме того, глава РФ рассказал о попытках Запада переиначить историю Великой Победы.

Читать дальше...

«Новая газета» выкатила очередное лживое расследование по заказу Ходорковского

Блог «Закон и Порядок» 

«Новая газета» критикует выводы СК РФ по убийству российских журналистов в ЦАР. Орхан Джемаль, Александр Расторгуев и Кирилл Радченко поехали в эту страну по заказу Ходорковского. Но олигарх не считает себя виновным и заказывает своим карманным СМИ фейковые статейки.

Читать дальше...

Путин отметил важность перехода на раздельный сбор мусора в стране

Блог «Закон и Порядок» 

Владимир Путин в послании к Федеральному Собранию отметил важность перехода к раздельному сбору мусора и формированию в стране полноценной системы экологического мониторинга. Задачи фактически уже поставлены.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Предложения Путина, толпы беспризорников и Полный п***ц

Блог «Закон и Порядок» 

Не удержался, почитал всё в послании Путина. Больше всего меня возмутили предложения по демографии.

Как интересно получается, на второго ребенка материнский капитал сократили. То есть роли мы с женой за второго получим уже не 400 тысяч, а 150 тысяч. Ловко нас кинули в очередной раз. А мы не развелись, а временно разошлись, кто не понял. Так бывает. Но кинули.

Про 466 тысяч на первенца.

Сейчас маргиналы ради денег столько голодранцев понаделают, пропивая капитал на первенца... Читать дальше...

Предложения Путина по решению демографической проблемы

Блог «Закон и Порядок» 


Сейчас в «Манеже» проходит ежегодное оглашение Послания президента РФ к Федеральному собранию. Всё внимание, ожидаемо, приковано к темам, освещаемым Владимиром Путиным.

Первое, что затронул российский лидер – демография. По словам президента, сегодня страна вступила в напряженный демографический период, несмотря на то, что население России составляет почти 147 млн человек.

По словам Путина, необходимо повышать уровень рождаемости. В прошлом году суммарный коэффициент рождаемости составил примерно 1,5... Читать дальше...

Полиция ищет педофила: прямо у школы пытался затащить девочку в машину

Блог «Закон и Порядок» 

Поиск ведется. Автомобиля светло-серого Рено Дастер с цифрами 330. И мужчины с длинной седой бородой в камуфляже. Прямо возле школы этот странный мужик подошел, схватил за руку 10-летнюю девочку и пытался затащить ее в салон. Отец 35 лет помогает всем чем может. Он в ужасе.

Начали опрашивать очевидцев.

Оказалось, что сначала подозреваемый подошел к девочке, сказал, что знает ее, а затем схватил за руку.

Инцидент произошел на Пионерской улице в Новой Ладоге Ленинградской области. Читать дальше...

Застой! Тоска смертная...

Блог «Закон и Порядок» 

- Купи, сынок, буханку чёрного хлеба (12 копеек), 
буханку белого (батон, 13 копеек), 
литр молока (28 копеек), 
пачку масла (100 грамм, 36 копеек) 
и на сдачу — мороженое (эскимо — 11 копеек).
Пошёл, пнул ржавую банку по дороге, перешёл улицу. Зашёл в магазин, подошёл к кассе. Продиктовал тётке в окошке свой список, отдал рубпь.

Читать дальше...

Ссора и разъезд с женой начались с... мобильного телефона

Блог «Закон и Порядок» 

Да, я живу сейчас один, потому что... заказал ребенку 4-х лет на День рождения (ему исполнялось 4, и он очень умный) мобильный телефон. Совершил преступление. Противоударный и непромокаемый, мощный и с большим экраном. Ссора была страшная. Начиналось мягко, но чем дальше, тем яростнее и яростнее разгоралась. "Он что у нас дебил?! - орал я. - В 4 года не разобраться с мобильным телефоном?!" "Нет, но он ему не нужен". Мамам же виднее. А я был просто в ярости, что меня не слушают - никакие доводы не помогали. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

«Победа над ЦСКА всегда принципиальна, но этот сезон потерян и провален» — Мацуев



Москва

Психолог Трубачева рассказала, как подготовить ребенка к первому классу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net