123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 24.01.2020

Побирушка Навальный придумал, как отмыть деньги через донат-сервисы ближнего зарубежья

Блог «Закон и Порядок» 

Скандальный видеоблогер Алексей Навальный к концу января начал рабочий год. И, как всегда, пошел по хомякам с протянутой рукой. На что на этот раз попрошайничает «фюрер»?

Читать дальше...

Какие интересы на самом деле есть у Facebook?

Блог «Закон и Порядок» 

Американская медиакорпорация Цукерберга, вершиной которой является социальная сеть Facebook, в очередной раз доказала, что не спомобна вести честную информационную политику. Юрист Виталий Серуканов заявил, что соцсеть сотрудничает с американскими спецслужбами и удаляет или банит неугодные аккауны, подстилаясь под истеблишмент США.

Читать дальше...

Эксперты предрекают скорое окончание гибридной войны Запада в Сирии

Блог «Закон и Порядок» 

Впервые с 2016 года, когда Сирийская арабская армия (САА), отстаивающая интересы легитимного правительства Сирии, при поддержке российских военных освободила город Алеппо, населенный пункт снова атакован. Правительственные войска вынуждены были вести бой сразу на два фланга при нападении на них до 450 боевиков незаконных бандформирований. Таким образом террористы вынуждают Дамаск нарушить режим прекращения огня и применить оружие.
Цель провокаций – новые обвинения властей и президента САР Башара Асада лично в эскалации напряженности. Читать дальше...



"Снюсовый" педофил убежал аж в Дмитров (видео)

Блог «Закон и Порядок» 

СК только сегодня отчиталcя о поимке "снюсового" педофила. Хотя взяли его вчера. В Дмитрове. На видео видно, что он прямо бежит, лишь бы не упустить девочку. Охотился он в Москве в районе Коптево. Жертв много. Причем, девочек он щупал под предлогом того, что он якобы полицейский и ищет "снюс".

Зовут педофила, как известного российского писателя, - Алексей Иванов.

Ранее судим за педофилию - тоже ловил девочек 10-14 лет на улице. В общем, тот же состав преступления.

Потом осужден, отсидел. Читать дальше...

Редактор «Новой газеты» просто ждет трамвай рядом с ходорковскими делишками

Блог «Закон и Порядок» 

Главред «Новой газеты» Дмитрий Муратов любит опровергать свои финансовые сношения с Михаилом Ходорковским, но его причастность к фонду олигарха под названием «Справедливость для журналистов» говорит об обратном. Муратов занимает управляющую должность в фонде бизнесмена, созданном в августе 2018 года.

Читать дальше...

Бывший пресс-секретарь Ельцина призвал каяться за советское прошлое. А за ельцинское не нужно?

Блог «Закон и Порядок» 

За 90-е и извинения не помогут - решили в зале

Философский и моральный аспекты политических извинений разобрал в своей лекции, которая прошла в "Ельцин-центре" в Екатеринбурге, бывший пресс-секретарь Бориса Ельцина Дмитрий Якушкин.

Все его аргументы свидетельствовали в пользу положительного эффекта от извинений, в пример он приводил западных лидеров, религиозных и общественных деятелей, которые не постеснялись извиниться. К чему была речь? Опять же к тому, что нам стоит покаяться за "политику Ленина"... Читать дальше...

Генсек ООН посчитал, что берлинская конференция не помогает регуляции ливийского конфликта

Блог «Закон и Порядок» 

В успехе берлинской конференции, созванной для решения ливийского вопроса, усомнились уже многие. К их числу прибавился Антониу Гутерреш – генсек ООН. Выступая в Давосе на экономическом форуме, он отметил, что итоги конференции вряд ли повлияют на ситуацию в Африке.

Читать дальше...

Ходорковский хочет видеть «ствол» у каждого фрика

Блог «Закон и Порядок» 

Кровавый олигарх Михаил Ходорковский мечтает вооружить россиян и толкнуть их на протесты с использованием огнестрела. Для этого он оплачивает либерторианцу-педофилу Светову туры по всей России, на которых тот призывает легализовать ношение оружия.

Читать дальше...



Чудом всего одна женщина пострадала при обрушении завода (видео)

Блог «Закон и Порядок» 

В Прокопьевске обрушилась кровля вагоноремонтного завода "Новотранс". Крыша рушилась постепенно - медленно, но верно, говорят очевидцы. Площадь обрушения - 1,5 тыс. кв. м. Рабочие говорят, что им просто повезло, что живы. "Мы услышали, что пошел треск, посмотрели на крышу и увидели, что она начала рушиться. Обрушение шло постепенно, поэтому мы все успели выйти".

И все же, пострадавшие есть.

Среди пострадавших - одна женщина. Она доставлена в местную больницу.

«Я в соседнем цеху работаю... Читать дальше...

Психичка в благотворительной организации

Блог «Закон и Порядок» 

Заметил печальную тенденцию. В благотворительных организациях работают натуральные психи. Медицинский факт. Вот вам реальный случай. Я посещал одну благотворительную организацию и мне там привели в пример некую "святую" женщину. Возможно, конечно, она и в самом деле святая. Но, по-моему, имеет место быть неслабое сумасшествие. Судите сами.

Женщина говорит:
- Я могу иметь своих детей. Но я приняла решение, что моя миссия в этом мире - помогать сиротам.

- Я, - поведала она, - давным-давно... Читать дальше...

Глава Чувашии заставил офицера подпрыгивать за ключами как собачку (видео)

Блог «Закон и Порядок» 

ГЛАВА ЧУВАШИИ ЗАНЯЛСЯ ДРЕССИРОВКОЙ ОФИЦЕРОВ МЧС

Михаил Игнатьев вновь стал звездой Интернета

Вручение ключей от новых автомобилей сотрудникам подразделений чувашского главка МЧС руководителем республики Михаилом Игнатьевым обернулось грандиозным скандалом. Накануне на церемонии глава Чувашии заставил офицера подпрыгивать за ключами как собачку.

Об инциденте уже известно в Москве. Руководство МЧС возмущено поведением главы региона, который взялся за дрессуру офицерского состава. Читать дальше...

Снова сели в лужу – Новая газета» спалилась на получении денег Ходорковского

Блог «Закон и Порядок» 


Главред «Новой газеты» Дмитрий Муратов бил себя в грудь и утверждал, что никаких денег от Ходорковского не получал. Однако его участие в управлении фонда беглого олигарха «Справедливость для журналистов» (Justice for Journalists) указывает на обратное.

Фонд создан Ходорковским в 2018 году совместно с его бывшим партнером по ЮКОСу Леонидом Невзлиным. Они совместно руководят инвестиционной структурой Quadrum, в которой и оказались все похищенные из России деньги. 

Согласно данным Регистрационной палаты... Читать дальше...

Генсек ООН поставил крест на берлинской конференции по Ливии

Блог «Закон и Порядок» 

Прошло пять дней с момента завершения берлинской конференции по урегулированию мира в Ливии. По итогам мероприятия был подписан документ, в котором участники саммита призывали стороны ливийского конфликта придерживаться режима прекращения огня, а также предлагали создать единое правительство для восстановления государственности.

Читать дальше...

ЦРУ признало Бандеру и бандеровцев - убийцами, нацистами или идиотами

Блог «Закон и Порядок» 

Зеленский, президент, Вова, не позорься перед всем миром, сними огромный портрет Степана Бандеры со здания городской обладминистрации в Киеве. ЦРУ не поймет. При этом украинцы отвечают удивительно...

ЦРУ внезапно опубликовало архивные материалы о Степане Бандере, ранее засекреченные. WSJ - пишет, между прочим, а не только наши издания, среди которых нелояльный к власти "Коммерсантъ". Среди них оказался перевод статьи с потрясающими цифрами из эмигрантского меньшевистского журнала «Социалистический вестник» о Степане Бандере. Читать дальше...

Отдохнувший Навальный продемонстрировал новую схему отмывания денег

Блог «Закон и Порядок» 

Недавно Алексей Навальный продемонстрировал своим подписчикам идеальный загар и новую схему отмывания денег. В своем стриме после отдыха блогер рассказал о новом способе сбора донатов. Он заявил, что новая схема является более совершенной, ведь такую штуку не смогут забанить или заблокировать. Блогер напомнил, что предыдущую систему сбора донатов закрыли. Не зря Алексей выбрал иностранный (эстонский) сервис, ведь с его помощью будет легче отмывать и получать деньги.

Читать дальше...

О найденном бомже-преступнике и детях-маугли

Блог «Закон и Порядок» 

Мужик пошел искать собаку, а нашел целую семью в заброшенном доме. Он сразу же деловито снял их на камеру и отправил видео в полицию. Там на отца детей тут же повесили дело - раз и два и три (побои средней тяжести, ненадлежащее воспитание малолетних, удержание силой), и детей забрали Органы опеки.

У бедолаги - трое сыновей и дочь. Он рассказал, почему семья жила в заброшенном доме. Он - беглец от правосудия.

Дети находились в ужасных условиях: антисанитария, отсутствие необходимой зимней одежды и продуктов питания. Читать дальше...

Глава Чувашии - весельчак, заставил пожарных прыгать (видео)

Блог «Закон и Порядок» 

Глава Чувашии Михаил Игнатьев очень веселый мужчина. В последнее время против него - настоящий вал критики, после того, как он призвал "мочить" журналистов. Но посмотрите, как он веселится, выдавая ключи от машин маленьким пожарникам. Если у тебя высокий рост, так приятно поиздеваться над коротышками. Высокие люди подтвердят.

Между прочим, пожарники получают ключи от новых автомобилей. Чем не повод попрыгать? Чувашская цензура страшна. Она все испортила.

Сюжет о церемонии вручения вышел на ГТРК "Чувашия"... Читать дальше...

Оля Кропалик Любимова - министр культуры - не знает, что сказать о своем ЖЖ

Блог «Закон и Порядок» 

Оля Кропалик Любимова, министр культуры, снесла ЖЖ. Ну, правильно. Должность обязывает. Надеюсь, сохранила на память. С 2005 по 2010 человек вел свой блог, в Топы не рвался, писал, что думает (так же, как и я, кстати), честно, искренне, много шутил, смеялся за компом, уверен, рассказывал истории, нормально все. Оля, мы тебя помним и любим, ЖЖ - только плюс для министра культуры, а никак не минус. Если человек вел ЖЖ в те годы, значит, он исключительно нормальный. Спасибо за интересный контент. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Молодая семья из Шатуры переехала в новую квартиру за счет госпрограммы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net