123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 13.01.2020

Да, меня привлекают пьяные женщины

Блог «Закон и Порядок» 

Откровенный человек может запросто рассказать о своих гендерных фетишах. Один юноша сегодня сознался, что любит анорексичек. Тоже интересные маскулинные сексуальные предпочтения. У любого мужика есть такие. Почему бы и нет? У меня есть такой тоже. Я люблю пьяных женщин. То есть они мне по-настоящему симпатичны. Я люблю, как они развязно себя ведут, как истерят, как пытаются вызвать меня на скандал. Мне они нравятся. Понятно?! Мне нравится оставаться с ними трезвым и смотреть, как они теряют адекватность. Читать дальше...

Укравший четыре миллиона генерал получил условный срок

Блог «Закон и Порядок» 


Когда многие пишут в сети, что нам надо вводить смертную казнь за воровство и коррупцию я не согласен. Смертная казнь нужна в России, но в других статьях. А на счет воровства и коррупции достаточно сделать вполне очевидные вещи по ужесточения абсолютно либерального уголовного кодекса в этой части и навести порядок в судейском корпусе России.

Вот очевидно же, что у нас в стране воруют миллиардами не потому, что уверены в безнаказанности, а потому, что уверены на многочисленных примерах, что отделаются очень легко. Читать дальше...



Развлекательно о главных новостях страны в видео с картонным Ургантом и Лёничем Филипповым

Блог «Закон и Порядок» 

Новое шоу «Главный Ургант» - ярко, понятно и образно о важных событиях в России. В третьем по счету выпуске Ленич Филиппов обсудит с POS-макетом самые животрепещущие и волнующие россиян темы: замена бумажных трудовых книжек на электронные, новые правила регистрации авто, а также саммит БРИКС, который будет принимать Северная столица в июле текущего года.

Читать дальше...

Принц Гарри - подкаблучник и предатель семьи

Блог «Закон и Порядок» 

От мулатки-актрисы Меган Маркл королева Елизавета II не зря не ждала ничего хорошего. Она делает все, чтобы показать - хватит платить Короне, пусть кормят себя сами. В королевский амбар забралась крыса. Британский принц Гарри при этом отвратительный подкаблучник и предатель традиций и семьи. Он и его жена Меган Маркл пригрозили разоблачить королевскую семью, если им не позволят отказаться от королевских полномочий. Предварительно договорились об интервью с телеканалами ABC, NBC и CBS. Также они могут стать гостями шоу Опры Уинфри. Читать дальше...

Экс-судью Конституционного суда избила бывшая жена и ранила ножом сиделку

Блог «Закон и Порядок» 

Есть удивительные люди. Они разводятся, но продолжают проживать вместе. Порой такое соседство приводит к самым плачевным результатам.

На судью Конституционного суда РФ в отставке Виктора Лучина, 80-летнего инвалида, напала бывшая жена Татьяна Трясина.

Все произошло в квартире в центре Москвы, где экс-супруги продолжают проживать вместе.

Защитить пенсионера попыталась сиделка, в ответ женщина ранила ее ножом в лицо.

Виктор Лучин - знаменитый российский юрист,... Читать дальше...

Подозревают США – что может открыть международное расследование катастрофы украинского Боинга в небе над Тегераном

Блог «Закон и Порядок» 

В Иране 14 января начнется расследование ужасной катастрофы украинского Боинга, для чего в страну, по словам главы МИД Канады Франсуа-Филиппа Шампаня, отправились двое экспертов Совета по безопасности на транспорте и шестеро членов следственной группы, которые сейчас уже находятся в Анкаре.

Читать дальше...

Подруга: Ксюша Пунтус постоянно жрала эти таблетки и блевала

Блог «Закон и Порядок» 

Девушки-модели все-таки отвратительны. Куда приятнее здоровая красота. Чем эти изможденные анорексички-суповые наборы, постоянно блюющие после каждого приема пищи.

Упаковку таблеток нашли в квартире Бакова. Это препарат якобы для лечения нервной анерексии. Но она им не лечилась. А наоборот - принимала, чтобы блевать. В списке противопоказаний - прием алкоголя. На его фоне он может вызывать галлюцинации. И депрессию. Вот и выбросилась. Но главное, подруга рассказала о типичном поведении Ксении Пунтус. Читать дальше...



SouthFront: Москва - центр переговоров по урегулированию ливийского конфликта

Блог «Закон и Порядок» 

В Москве прошли переговоры Халифы Хафтара и представителей ПНС Файеза Сарраджа. Стороны впервые лицом к лицу обсудили обстановку в стране. Аналитики SouthFront предполагали, что раунд переговоров закончится подписанием соглашения о прекращении огня. Но пока, увы.

Читать дальше...

Госдума заинтересовалась террористической выставкой в штабе «Яблока»

Блог «Закон и Порядок» 

Петербургский парламентарий Борис Вишневский на старости лет занялся выставочной деятельностью, но немного ошибся с направлением, что всерьез заинтересовало другого депутата, уже из Госдумы. Евгений Федоров озаботился проходящей в питерском штабе «Яблока» выставкой в защиту терроризма.

Читать дальше...

SouthFront: Москва становится центром урегулирования ливийского конфликта

Блог «Закон и Порядок» 

Переговоры главы Ливийской национальной армии (ЛНА) Халифы Хафтара с главарем так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Файезом Сарраджем, которые проходят сегодня, 13 января, в Москве, могут завершиться подписанием соглашения о прекращении огня. Об этом сообщила международная общественная организация SouthFront, специализирующаяся на вооруженных конфликтах и кризисах.

Читать дальше...

Что с Медведевым - депрессия?

Блог «Закон и Порядок» 

Сначала он пугал россиян правдой, что денег нет, а теперь решил вообще цитировать Чехова и уничтожать народ чернейшей меланхолией.

"Радоваться такой чепухе, как Новый год, по моему мнению, нелепо", - начал Медведев. "И вообще, каждый новый год хуже старого и приближает конец жизни", становится "старее жена", "меньше денег".

Медведев сообщил, что в Новый год следует "не радоваться, а страдать, плакать".

"На этой оптимистической ноте, - сказал Медведев, - я хотел бы вам пожелать веселого Старого Нового года". Читать дальше...

Парламентарий решил подготовить депутатский запрос о поддержке «Яблоком» террористов «Сети»

Блог «Закон и Порядок» 

Депутат Госдумы Евгений Федоров возмущен поддержкой, оказываемой петербургским «Яблоком» террористам «Сети». Городское отделение этой партии устроило в своем офисе выставку, посвященную фигурантам этого дела. Вдохновителем выступил скандальный представитель «Яблока» в петербургском законодательном собрании Борис Вишневский. 

Читать дальше...

У устроившей кровавую резню Василисы Масловой - тоже семья и рогатый муж

Блог «Закон и Порядок» 

Судя по всему, считают некоторые, так и выглядит Любовь. Бывали времена, когда она выглядела еще кровавее. Вот только Любовь не такая. Она всепрощающая и всепонимающая. Или же это Гордыня, Эгоизм и Собственнический инстинкт - и только. А следствие окончено: жену депутата "резала" брошенная любовница-провинциалка.

Муж директора школы «Русский Гарвард» подтвердил её задержание по делу о нападении на жену депутата. Причем, он хочет спасать неверную жену. Очень.

Семья ищет Василисе Масловой... Читать дальше...

Рупор «реабилитации» терроризма – «Новая газета» вновь «отличилась»

Блог «Закон и Порядок» 

Скандальная «Новая газета» давно стала рупором терроризма. Кого только не представляет она в ореоле «праведников» и «борцов». Вплоть до головорезов ИГИЛ, запрещенного на территории России. 

Читать дальше...

Ксении Пунтус взгрустнулось и "захотелось полетать" после тяжелого препарата с алкоголем

Блог «Закон и Порядок» 

Еще одно громкое дело раскрыто по горячим следам. Андрею Бакову, внуку Михалкова, трех недель встреч с этим "ангелочком"-наркошей, по-моему, достаточно. Девушка по имени Ксения Пунтус (подругу Алеси Кафельниковой, такой же "звезды") и правда выпала из окна квартиры своего нового бойфренда Андрея Бакова, внука режиссера Никиты Михалкова, сына Анны Михалковой, после того как пара вернулась из ночного клуба. Ранее она приняла сильнодействующий, не сочетающийся с алкоголем препарат по борьбе с лишним весом. Читать дальше...

Дипломатия России установит мир в Ливии

Блог «Закон и Порядок» 


Нет сомнений, что предстоящие в Москве переговоры станут ключевыми для урегулирования ливийского кризиса. 

Ранее стало известно, что на переговоры по Ливии в российскую столицу прибудет фельдмаршал ЛНА Халиф Хафтар. Кроме того, ожидается визит турецкой делегации и Файеза Сарраджа, возглавляющего террористическое ПНС Ливии.

Многие эксперты убеждены, что договоренности о прекращении огня – уже большой шаг в урегулировании ситуации, который стал возможен благодаря эффективным мерам России. Читать дальше...

Суд признал Путина, Пескова, Медведева и Сечина социальной группой

Блог «Закон и Порядок» 

Znak.com

Менделеевский районный суд Татарстана признал президента РФ Владимира Путина, его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, премьер-министра Дмитрия Медведева и главу «Роснефти» Игоря Сечина социальной группой. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава правозащитной группы «Агора» Павел Чиков.

Суд рассматривал дело о возбуждении ненависти или вражды (статья 20.3.1 КоАП РФ) в отношении местного жителя Радислава Федорова. Его признали виновным по этой статье из-за публикации... Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Шок: Жену депутата изрезали очень приличные люди

Блог «Закон и Порядок» 

Не наркоманы, не бандиты, не маньяки... Сыщики раскрыли покушение на жену муниципального депутата Академического района Москвы Михаила Хананашвили. И ведь всем твердят - везде камеры, возьмут всех, сейчас система "Поток" позволит довести человека прямо до его места проживания. Главбуха компании PBF GROUP, жену московского депутата Светлану Хананишвили истыкали и изрезали ножом прямо возле ее дома на улице Шверника в прошлый четверг. Женщина до сих пор в реанимации.

Поиски привели к самым неожиданным результатам. Читать дальше...

Умер режиссер "Чародеев" и "Приключений электроника" - почему в США

Блог «Закон и Порядок» 

Некоторые говорят: на Родине, мол, не ценили, вот и уехал туда кино снимать, диссидент. Все совсем не так. Никаких разногласий с СССР у режиссера Константина Бромберга никогда не было. Более того, ему давали снимать и была возможность. А вот в США, где он оказался, к кино его никто не подпустил. Да он и не очень рвался. Любопытно, что советского классика (в башке играют "Крылатые качели" и "Три белых коня"...), если бы не не молодой талантливый режиссер и сценарист Михаил Идов, никто бы и не вспомнил - он умер несколько дней назад. Читать дальше...

Беглый олигарх Ходорковский за легализацию наркотиков

Блог «Закон и Порядок» 

Беглый олигарх Михаил Ходорковский имеет много идей, как расшатать Россию. И одна из них – сделать наркотики доступными и легальными. Конечно, он преподносит это иначе, выступая якобы за то, чтобы в России стало меньше осужденных по статье 228. Однако мы же знаем Ходорковского. Этот человек ничего просто так, а уж тем более во благо России и россиян не делает.

Читать дальше...

Навальный через УГ усадил в депутаты неадекватных популистов

Блог «Закон и Порядок» 

Для того, чтобы убедиться, что УГ Навального, мягко говоря, бредовая и бесполезная вещь, стоит взглянуть на деятельность тех, кто благодаря ему попал в Мосгордуму. Особенно интересно наблюдать за действиями Евгения Ступина, показавшего москвичам своё истинное лицо.

Читать дальше...

Вишневский зажопил 8 рублей 70 копеек

Блог «Закон и Порядок» 

Сраженный маразмом депутат фракции «Яблоко» Борис Вишневский сфотографировал свою квитанцию об оплате коммунальных услуг и поделился ею в соцсетях. Его очень расстроила сумма, которую необходимо заплатить за капитальный ремонт дома, в котором он живет. Причем эта сумма выросла до 8 рублей 70 копеек, что возмутительно, считает «яблочник».  Старый жлоб и извращенец, похоже, совсем сдурел, раз употребляет такие идиотские инфоповоды, чтобы привлечь к себе внимание.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net