Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 14.01.2020

Москвичи охренели: он продает свой детский рисунок за 140 млн рублей

Блог «Закон и Порядок» 

Надо поискать детские рисунки. Может, и на них найдется покупатель, если этот тип продаст свой. Москвич Владимир Мкртчян (сейчас у многих москвичей такие фамилии) продает свой детский рисунок за 140 млн рублей.

Картина называется "Красноармеец на лошади", он обнаружил ее в загородном доме и чуть не сошел с ума (а может, и сошел), внезапно осознав, что перед ним - удивительный шедевр современной живописи.

"Стоимость действительно удивительная. Она предельно низкая для такой картины. Читать дальше...

Это вы довели РЖД? Не выпьешь, не побьешь проводника

Блог «Закон и Порядок» 

Довели сотрудников РЖД, сволочи? Раньше садишься в поезд. Ехать двое суток. Выпил, подрался, проводнику вломил. Хоп - и уже на месте. Но нет, теперь штрафами задушат и посадят. Что вообще за жизнь началась такая? Как до Владивостока люди будут ехать они подумали?! Это же нереальная поездка теперь.

Замглавы РЖД предложил сразу вдвое увеличить штрафы за курение и распитие в поездах - до 1000–3000 рублей. В настоящее время за такие нарушения с пассажира могут взыскать от 500 до 1500 рублей. Читать дальше...

Хэппи-энд? Пропавшую школьницу нашли в машине взрослого мужика

Блог «Закон и Порядок» 

Родители не считают, что финал этой истории, которая могла быть совсем трагической, положительный. Школьницу, пропавшую в праздники (полиция уже искала ее по заявлению родителей), нашли в машине 35-летнего мужчины. Насильственным действиям она не подвергалась. Но крутила любовь.

Пятнадцатилетняя жительница Урала каталась на авто с мужиком из Новоуральска и жила с ним у него дома.

Следователи установили, что в компании этого взрослого человека школьница и провела все время, на... Читать дальше...



Отбитый русофоб: политолог прокомментировал выставку Вишневского в поддержку террористов

Блог «Закон и Порядок» 

Политолог Сергей Марков предположил, что депутат Законодательного собрания Петербурга Борис Вишневский слетел с катушек. Так эксперт прокомментировал инициированную парламентарием выставку в поддержку террористической организации «Сеть».

Читать дальше...

"Скоро будут приезжать и возлагать цветы, как проигравшая нация": Малофеев предсказал, чем завершится "историческая" агония Польши

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Царьград

Заместитель главы Всемирного Русского Народного Собора Константин Малофеев в программе "Время покажет" на Первом канале четко разложил, что не так с "историческими плясками" поляков. По его словам, в Европе сейчас пытаются за счет исторических фактов манипулировать общественным сознанием, не признавая своей ответственности за ошибки предков. "Нам хотят доказать, что мы никого не побеждали", - отметил он. При этом, несмотря на такие нападки, не исключено, что Польше придется... Читать дальше...

Врет тварь, как дышит или "Воображариум доктора Платошкина".

Блог «Закон и Порядок» 

Как врут и работают на ЛОХА, правдолюбы вроде Платошкина. 

https://www.youtube.com/watch?v=7axgGR6DyYc

Иван Лазаренко 

1 день назад

Возникает отличная ассоциация, когда в кадрах Платошкина снежинки летят.

Очень наглядно показано, какую пургу он несет.

Венедиктов придумал новый способ, чтобы отмазать сына от армии

Блог «Закон и Порядок» 

Венедиктов готов платить сотни тысяч, лишь бы отмазать своего сыночка-мажора от армии. Внезапно 19-летний Алексей Венедиктов-младший поступил в РЭУ имени Плеханова на факультет гостинично-ресторанного бизнеса. Время его обучения составляет 4 года и стоит оно 290 000 рублей в год.

Читать дальше...



Происки пиндосов! Депутат Госдумы объяснил тёплую зиму климатическим оружием США

Блог «Закон и Порядок» 

Депутат Государственной думы, член думского комитета по международным делам Алексей Журавлёв заявил, что аномально тёплая зима, установившаяся на большей части территории России, является следствием разработок Соединёнными Штатами Америки климатического оружия.

Читать дальше...

Депутат ЗакСа Вишневский докатился до оправдания террористов: пора наказывать

Блог «Закон и Порядок» 

Одиозный депутат ЗакСа Борис Вишневский совсем слетел с катушек. Он нашел способ продвижения своих радикальных взглядов и убеждений путем поддержки организации радикальных террористов «Сеть». Такого мнения придерживается политолог Сергей Марков.

Читать дальше...

Муратов продвигает в «Новой газете» интересы дочери

Блог «Закон и Порядок» 

«Новая газета» решила отметиться, выпустив материал о крушении украинского самолета в Тегеране. Как и всегда, опус получился недостоверным и антироссийским. Но кого это волнует в НГ, лишь бы западные спонсоры продолжали платить. В качестве эксперта издание выбрало сотрудника ВШЭ Леонида Исаева. Сделано это было не просто так.

Читать дальше...

Как молиться о домашних животных

Блог «Закон и Порядок» 

Как молиться о домашних животных

Для тех, кто хочет помолиться о своем питомце, священник Константин Камышанов составил специальную молитву.

Молитва о звере

Ты, сотворивший небо и землю, свет и тьму и всякую душу живую и Сам сказавший:

— Это хорошо.

Ты украсил мир жемчугом небесным — Адамом, Евой и зверями. Они стали Твоим сокровищем.

Ты почил в день седьмой, а силы небесные, херувимы и серафимы, и силы райские — человек и животные — вступили... Читать дальше...

Кража у Чуриковой: не носите очки за 90 тысяч

Блог «Закон и Порядок» 

У воров, как правило, глаз наметан. Непонятно, где театральные актеры зарабатывают такие деньги, чтобы покупать себе столь дорогие и ненужные брендовые шмотки, но до добра любовь к потреблению не доводит. Приходит вор - и забирает самое дорогое. А самое дорогое для них - это вещи, как правило, как ни печально такое говорить о знаменитой актрисе.

Причем, на телефоны никто уже давно не покупается - их можно отследить, сложности с блокировкой, а вот брендовые шмотки - да, нужны.

Скорее всего... Читать дальше...

Таможня сдает добро: ФСБ начала масштабную зачистку коррумпированной верхушки ведомства

Блог «Закон и Порядок» 

Сотрудники ФСБ продолжают чистку Федеральной таможенной службы, где по делу о контрабанде задержано сразу пять человек из верхушки ведомства. Среди задержанных и один из влиятельнейших коммерсантов от силовиков – генерал-лейтенанта Александр Кизлык, который был вхож в самые высокие кабинеты, а его золото и драгоценности не уместились в служебный автомобиль.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net