123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 21.01.2020

ФНС или ФМС? Навальный разницы не видит

Блог «Закон и Порядок» 

Так называемые несистемщики вцепились в нового председателя правительства Михаила Мишустина и начали обсуждать его прошлое. При этом хваленые юристы Навального, да и сам блогер, совершали абсолютно нелепые ошибки, показывающие их полную некомпетентность.

Читать дальше...

Заключенный сбежал, подложив вместо себя муляж (фото)

Блог «Закон и Порядок» 

Интересно, долго мужик мастерил эту голову?! И как охранники могли принять муляж за живого человека? Впрочем, им что - заглянул на обходе. Вроде, лежит. Не окликали, видимо, спящего.

В общем, вчера из колонии № 42 в Красноярском крае совершил побег заключенный. Хитроумно - в кровать подложил муляж.

«Осужденный, воспользовавшись отсутствием надзора и контроля со стороны дежурной смены, заложив муляж в спальное место, в ночное время скрылся с места отбывания наказания», — рассказывают в прокуратуре региона. Читать дальше...

В Ливии тихим сапом накаляется обстановка

Блог «Закон и Порядок» 

Лидер Правительства национального согласия Файез Саррадж заявил в интервью для BBC, что вербует сирийских наемников, так как готовится защищаться от грядущей атаки. Чьей помощью пользоваться - главарю ПНС все равно.
О какой атаке идет речь, неясно, учитывая перемирие в Ливии. Однако то, что срок пребывания Сарраджа на его месте истек – факт.

Читать дальше...



США намеренно сфальсифицировали результаты расследования химатаки в сирийской Думе

Блог «Закон и Порядок» 

Бывший эксперт ОЗХО Ян Хендерсон, который участвовал (участвовавший) в расследовании химатаки в сирийской Думе, уверен, что происшествие было специально подстроено. С таким заявлением он выступил на встрече СБ ООН.

Читать дальше...

Аналитика не терпит суеты. Реформы и предсказания по теме конституционной реформы

Блог «Закон и Порядок» 

Реформы и предсказания по теме конституционной реформы

Александр Роджерс 17 января 19:47  181  18414

Как я всегда говорю, «аналитика не терпит суеты». Из-за этого у меня иногда бывают трения с редакторами изданий, которые хотят статьи «по горячим следам», а я отвечаю «Подождите, пусть уляжется поднятый ил, и мутная вода станет снова прозрачной»

Именно поэтому я два дня выжидал, пока все остальные оттоптались по теме конституционной реформы и послания Путина в целом (единственно... Читать дальше...

Спас женщину, а она меня оскорбила

Блог «Закон и Порядок» 

В последнее время мне кажется, что все меня хотят оскорбить, обидеть, сделать больно. Даже человеку жизнь спасаешь, а он тебе потом такое говорит, что ты долго думаешь - какая же сволочь.

Еду в сумкой своей, набитой лекарствами (на всякий случай), на работу в офис сегодня. Точнее, уже из офиса. И в вагоне женщина вдруг хватается за сердце и говорит, что ей плохо. "Есть врач?" - орут люди. Врачей не нашлось. Зато есть я - параноик и ипохондрик.

Я к ней, достал из сумки тонометр, померили давление. Читать дальше...

Замглавы Генштаба ВС РФ предъявили обвинение в хищении

Блог «Закон и Порядок» 

Военное следствие предъявило заместителю начальника Генштаба Вооруженных сил России, генерал-полковнику Халилу Арсланову обвинение в двух эпизодах особо крупного мошенничества на общую сумму почти в 6,7 млрд рублей, следует из оглашенных в суде материалов уголовного дела.

Читать дальше...



Милонов: США и Великобритании нужен свой опасный «зверек» на поводке

Блог «Закон и Порядок» 

Файез Саррадж, лидер Правительства национального согласия (ПНС) Ливии, недавно в интервью с ВВС подтвердил информацию о том, что наемники из Сирии пополняют ряды бандформирований оккупационного режима Триполи. Также он заявил, что готов принять любые меры, только бы отразить атаку. Остается неизвестным, о какой атаке говорил глава ПНС, ведь с 12 января в стране действует режим прекращения огня и ни одна из сторон его пока не нарушила.

Читать дальше...

Рабочая группа предложила внести изменения в 14 статей Конституции

Блог «Закон и Порядок» 

Рабочая группа по поправкам в Конституцию РФ предлагает внести поправки в 14 статей Основного закона государства. Об этом говорится в официальном обращении к президенту РФ Владимиру Путину трёх сопредседателей рабочей группы: главы комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрея Клишаса, главы комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павла Крашенинникова и директора Института законодательства и сравнительного правоведения при правительстве РФ Талии Хабриевой... Читать дальше...

Фото с городского рынка в Китае, где началась эпидемия

Блог «Закон и Порядок» 

Посмотрите внимательно на фото, оцените, что жрут эти китайцы, почему у них так плодятся вирусы. Фото с городского оптового рынка в Ухане, который считается источником распространения нового вируса. Хотя формально он называется рынком морепродуктов, на нем также продавалось мясо диких животных, например, волка и лисицы.

Да просто все подряд жрут.

Мой знакомый летал в Китай по делам компании - у него там бизнес-парнеры. Они вели переговоры в ресторане. А рядом был рынок, где ресторан закупается. Читать дальше...

Хендерсон доказал, что химическая атака в городе Думе в Сирии оказалась фейком

Блог «Закон и Порядок» 

Ян Хендерсон, который в прошлом был инспектором Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) заявил, что химическая атака в городе Думе в Сирии оказалась фейком. Вчера он сообщил эту новость участникам неформальной встречи СБ ООН.

Читать дальше...

Жесткий сексизм: в Махачкале женщинам запретили бассейн

Блог «Закон и Порядок» 

Понятно для чего. Чтобы не провоцировали горячих дагестанских парней. В общем, в Махачкале, столице Дагестана, оплоте нравственности и морали, женщинам запретили посещать самый большой на Кавказе бассейн. Речь идёт о спорткомплексе «Анжи Арена».

С 20 января в бассейн допускают только мужчин.

«Это было решение руководства, - пояснил источник в спорткомплексе. - Не знаю причин. Последний абонемент на женское посещение был продан около двух месяцев назад, наверное. После этого ждали, когда истечёт срок всех женских абонементов. Читать дальше...

Россия жестко пресечет игры ОЗХО и США с химоружием

Блог «Закон и Порядок» 



Постпред РФ при ОЗХО Александр Шульгин заявил, что США совместно со своими союзниками мешают реализовать инициативы по повышению эффективности работы над расследованием инцидента с химоружием на территории Сирии. Доподлинно известно, что это была постановочная провокация.

В ходе неформальной встречи Совбеза ООН по химоружию Шульгин заявил, что к ОЗХО появляются всё новые вопросы, а доверять организации становится все труднее. Согласно данным WikiLeaks, с выводами Миссии по установлению... Читать дальше...

Водонаеву будут судить - спикер Госдумы предлагает штраф в 100 миллионов

Блог «Закон и Порядок» 

Не зря Путин назвал "моральными уродами" конкретного человека - Алену Водонаеву, экс-участницу "Дома-2" и телеведущую. Было понятно, что последует реакция либо со стороны депутатов, либо следственных органов. Какая же она все-таки страшная, хотя депутаты страшнее.

Водонаева написала в Instagram, что выплаты за рождение детей "могут стать роковыми", ведь "быдло" начнёт рожать ради денег. Разгорелась общественная дискуссия. Докатилась и до Путина, которому донесли ее высказывание не совсем корректно. Читать дальше...

Почему либеральные СМИ молчат об Альцгеймере Ходорковского

Блог «Закон и Порядок» 

Ходорковский продолжает сходить с ума, как мы уже поняли. У беглого олигарха диагностирована болезнь Альцгеймера, которая последнее время чудовищно прогрессирует. Мышечные судороги (трясучка), заикания, оцепенение и  т.п. – симптомы все труднее скрывать.
Вот так бывает, что иногда и здоровье олигарха вызывает опасения. Ведь психические заболевания часто попадают в ряды неизлечимых и полностью стирающих личность человека.
Хотя если личность Ходорковского будет стерта из его тела, вряд ли кто-то сильно расстроится... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

«Есть желание»: Шри-Ланка планирует вступить в БРИКС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net