123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 29.01.2020

Радикалы осквернили похороны Всеволода Чаплина

Блог «Закон и Порядок» 

Безобразный инцидент на похоронах протоиерея Всеволода Чаплина устроили активисты движения SERB. Они напали на оппозиционного журналиста после церемонии отпевания. Хорошо еще, что не во время, хотя эти могли.

Церемония проходила в храме Смоленской иконы Божией Матери (преподобного Феодора Студита) у Никитских ворот в Москве, где служил отец Всеволод.

Ее посетили около 300 человек. После окончания отпевания, когда гроб с телом протоиерея был погружен в катафалк, семеро активистов движения SERB напали на журналиста. Читать дальше...

Продолжаем "переставлять кровати". Путин заявил, что почти всем членам правительства Медведева нашли работу

Блог «Закон и Порядок» 

Владимир Путин подчеркнул, что бывшие министры сформируют «большую единую расширенную команду»

Почти все члены бывшего состава правительства знают, на каких местах они будут работать. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с не вошедшими в новый кабинет министров чиновниками.

Читать дальше...

Вскрылась преступная схема КПРФ по распилу средств в Мосгордуме

Блог «Закон и Порядок» 


Депутат Мосгодумы от партии КПРФ Павел Тарасов нанял себе в личные помощники свою любовницу, положив ей зарплату в 600 тыс. рублей в месяц.  По версии СМИ, для коммунистов, занимающих места в городском парламенте, подобная ситуация не нова.

Они довольно часто прибегают к кумовству, чтобы устроить распил зарплатного фонда. По данным телеграм-канала «Красная Курилка», любовница Тарасова получает не только положенные ей 35 тыс. рублей, но и 600 тыс. сверху. Поэтому вместе с ней депутат провел новогодние каникулы в Дубае. Читать дальше...



Раскрыто зверское убийство депутата-агронома и его жены - уволил мошенника

Блог «Закон и Порядок» 

Убийца ворвался в коттедж депутата-агронома Андрея Албушева, члена Академии РАН, ученого и умницы, с палашом. И принялся наносить удары сначала депутату, а потом его пожилой жене по голове. Убив их, он поднялся на второй этаж, и вскрыл там вены.

38-летний убийца (на фото - он куда моложе, на паспорте) - сын Анатолия Полуяна, который находился у депутата в подчинении, но недавно был им уволен по подозрению в проведении махинаций.

Александр не смог смириться с такой несправедливостью... Читать дальше...

Плененный сирийскими военными террорист оказался свидетелем сфальсифицированный химатаки в Думе

Блог «Закон и Порядок» 

Как только САА возобновила операцию на северо-западе Сирии, террористы из различных группировок вместе с организацией «Белые каски» приступили к подготовке очередной провокации. Об этом стало известно из рассказа боевика Абу Хамзы, который лично засвидетельствовал фальсификацию химатаки в сирийском городе Дума, выполненную «Касками» по заказу Вашингтона.

Читать дальше...

«Ленинская скромность» – нет, не слыхали. Как депутат от КПРФ в Мосгордуме выписывал зарплату в 600 тысяч рублей своей штатной любовнице

Блог «Закон и Порядок» 

Первые коммунисты, большевики-ленинцы были, как известно, ребятами довольно скромными, по крайней мере стремились таковыми казаться. Поношенное пальтишко, кепочка, «окоп ты мой холодный, паек ты мой голодный…» – да, много воды утекло с тех пор.

Читать дальше...



"Вновь открывшиеся обстоятельства": Полковник Захарченко вновь попытается вернуть девять млрд рублей

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: City News Moskva/Globallookpress

Бывший сотрудник МВД Дмитрий Захарченко вновь постарается вернуть деньги, которые у него конфисковали во время уголовного дела. Внимание общественности к делу Захарченко было приковано после того как в доме его родственницы силовики обнаружили девять млрд рублей. Адвокат Захарченко заявил, что экс-полицейский вновь подаст иск с просьбой пересмотреть решение суда из-за "вновь открывшихся обстоятельств". Захарченко настаивает, что похищение денег по одному из эпизодов не доказано. Читать дальше...

Новые фото из концлагеря Собибор помогли опознать нацистского преступника, жившего в США

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: MFA Russia/Globallookpress

В Берлине представили ранее неизвестные фотографии из Собибора. На одном из снимков был обнаружен охранник концлагеря Демьянюк, обвиняемый в соучастии в убийстве десятков тысяч человек.

В Германии обнаружили ранее неизвестные фотографии из концлагеря Собибор. И на одном из снимков был обнаружен не кто иной, как охранник концлагеря Иван Демьянюк, обвиняемый в соучастии в убийстве десятков тысяч человек.

Изначально считалось, что сохранилось всего две фотографии из этого лагеря смерти. Читать дальше...

Разведка и контразведка белых

Блог «Закон и Порядок» 

Разведка и контразведка белых

Над программой работали: С. Униговская, С. Постриганев В программе принимали участие: Николай Сергеевич Кирмель, кандидат исторических наук, старший преподаватель кафедры журналистики Военного университета, редактор сайта «Чекист.ру», член Общества изучения истории отечественных спецслужб; Дмитрий Николаевич Филипповых, доктор исторических наук, профессор, член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук, действительный член Академии военных наук... Читать дальше...

В Эстонии покажут провальный фильм о Ходорковском

Блог «Закон и Порядок» 


Сегодня в Эстонии стартует международный фестиваль документального кино Docpoint, где будет представлено 40 картин со всего мира. Одним из показанных фильмов станет и уже известный «Гражданин Х», успевший подпортить и без того паршивую репутацию Ходорковского.

Кровавый олигарх ещё на премьере картины режиссера Алекса Гибни ожидал, что картина прославит его в лучшем свете. Вот только эффект был зеркально противоположный. Фильм лишь подчеркнул, что Ходорковский остался для России в прошлом... Читать дальше...

Даже в NASA говорят, что теология-богословие важная наука

Блог «Закон и Порядок» 

Ну, если в NASA говорят, что теология (то есть богословие) исключительно важна для поиска внеземной жизни и высшего разума, значит - Бог точно есть. Не зря многие физики и большие ученые - сильно верующие люди.

В Национальном управлении по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) рассказали о последних достижениях в области исследования космоса. В ведомстве подчеркнули, что инопланетная жизнь пока еще не открыта, однако человечество уже максимально приблизилось к этой задаче. Читать дальше...

Создатель дешевых вбросов Навальный сел в лужу, попавшись на фейк

Блог «Закон и Порядок» 

Не так давно блогер «Харчевников» провел социальный эксперимент. Он разослал известным интернет-личностям письмо с предложением включить в свои ролики политическую рекламу конституционных изменений.

Читать дальше...

Лебедь, рак и щука – московские «яблочники» передрались на почве «выборов»

Блог «Закон и Порядок» 

Московские «яблочники», как истинные либералы, не могут определиться с руководством партии, выбрать «достойных». Дело в том, что несмотря на декларируемую «демократичность», партийцы давно уже делятся по определенным сортам. По степени «заслуженности» в борьбе с «режимом», крикливости и умении делать пиар.

Читать дальше...

Вспомним 90-е: Группа "Ночная трость" - Шнуру до настоящих панк-рокеров далеко

Блог «Закон и Порядок» 

Эх, лихие были панк-рокеры в конце 80-х - начале 90-х. Настолько лихие, что вообще все умерли практически. Живы единицы. Воспоминания Констанина Ступина о выступлении группы «Ночная трость» на Фестивале Надежд в 1990 году. «Ночная трость», получившая на этом фестивале приз зрительских симпатий, через некоторое время прекратит свою деятельность. Ступу и гитариста Эдика посадят в тюрьму, а басист Рост займется челночным бизнесом и влетит к бандитам в передел собственности. А вообще, отличная была команда. Читать дальше...

Стукачей больше, чем при Сталине: поступил донос на "больную коронавирусом"

Блог «Закон и Порядок» 

Стукачей больше, чем при Сталине, говорят опера. "Пачки заявлений на всех более-менее известных людей". Да и на соседей тоже. Причем, от анонимных записок до реальных подписей и подписей откровенных сумасшедших, к примеру - один, стучавший регулярно на автора этого топика, подписывается "сатана". Бдительность граждан зашкаливает. Интересно, что среди стукачей большинство - молодежь. Видимо, внуки и правнуки тех, кто стучал в сталинские времена.

Молодой москвич подал заявление в полицию... Читать дальше...

Скандальный депутат Вишневский продолжает хайп на пустом месте

Блог «Закон и Порядок» 

Депутат-«яблочник» городского парламента Санкт-Петербурга Борис Вишневский известен в Северной столице своими скандальными «инициативами», а еще половой распущенностью – престарелый развратник до недавнего времени еще и преподавал в педвузе, где, пользуясь служебным положением, домогался студенток. 

Читать дальше...

Опять "у преступника нет национальности"? Ублюдок зарезал беременную бывшую девушку (видео)

Блог «Закон и Порядок» 

В Новосибирске 34-летний Рустам Фатуллаев зарезал свою бывшую девушку (русскую). Она была на восьмом(!) месяце беременности.

Он напал на женщину в подъезде жилого дома и ударил ножом. Один удар.

Пострадавшая скончалась в больнице от потери крови. Ребёнка спасти также не удалось.

После совершения преступления мужчина уехал в Омск с водителем BlaBlaCar. Повезло водителю, что и его не пырнул. А вы пользуйтесь BlaBlaCar, там по-прежнему невозможно проверить точно, с кем вы едете. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

Терёхин объяснил, почему «Динамо» - фаворит в матче с «Ростовом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net