123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 06.01.2020

Зеленский призвал Оман участвовать в большой приватизации

Блог «Закон и Порядок» 

Президент Владимир Зеленский встретился с исполнительным президентом Государственного генерального резервного фонда Омана Абдулсаламом аль-Муршиди. Об этом сообщает пресс-служба главы украинского государства.

Читать дальше...

Роухани непрозрачно намекнул Трампу на роковую ошибку США 1988 года

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Rouzbeh Fouladi/ZUMAPRESS.com/Globallookpress

Иранский президент Хасан Роухани привёл в пример сбитый в 1988 году иранский пассажирский самолёт, чтобы показать, что у его страны намного больше причин для ударов по объектам США в качестве возмездия.

Президент Ирана непрозрачно намекнул на заблуждения США по поводу причин для возмездия. Американский лидер Дональд Трамп ранее в Twitter заявил, что военные взяли на прицел 52 иранских объекта.

Это было отсылкой к случившемуся много лет назад эпизоду... Читать дальше...

"США совершили большую глупость": Советник Хаменеи пригрозил Вашингтону "вторым Вьетнамом"

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Saeid Zareian/dpa/Globallookpress

В Иране на церемонии прощания с генералом Сулеймани заявили, что Вашингтон совершил большую глупость. Теперь США столкнутся со "вторым Вьетнамом", заявил советник верховного лидера Ирана Али Акбар Велаяти.

В Иране прощаются с убитым в результате атаки США генералом Касемом Сулеймани. В понедельник утром Верховный лидер Исламской революции аятолла Али Хаменеи совершил намаз на похоронах генерала Сулеймани в Тегеранском университете.

Ранее... Читать дальше...



"Задонатить" назло России? Негодующая из-за сибирских пожаров украинка пожалела полыхающую Австралию

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: CPOA Brett Kennedy/ZUMAPRESS.com/Globallookpress

Число жертв лесных пожаров, охвативших юго-восточное побережье Австралии, увеличилось до 25. В Рунете тем временем разгорелись споры по поводу реакции либералов на недавние пожары в Сибири и нынешние в Австралии. Так, одна из негодовавших из-за лесных пожаров в России "патриотка" в ближайшем рассмотрении оказалась украинкой, которая сейчас активно пропагандирует пожертвования на благо полыхающей Австралии.

В Австралии по-прежнему... Читать дальше...

Пираты захватили судно с россиянами, прокладывавшее трубопровод

Блог «Закон и Порядок» 

фото: pixabay.com

У берегов Нигерии пираты атаковали нефтяной земснаряд AMBIKA под флагом этой страны, работающее по контракту с компанией "Серлинг оил". Об этом сообщил сайт Sahara Reporters.

Атака произошла ночью 2 января и сопровождалась перестрелкой между с охраной судна. В результате были убиты четверо охранников команды, еще двое ранены.

По некоторым данным, пираты взяли в заложники трех членов экипажа. Как сообщает The Premium Times, похищены "два россиянина и один индус". Читать дальше...

Вор украл женскую попу

Блог «Закон и Порядок» 

Видно, у человека недостаток этого товара дома. Схватил и унес. В 19.51 вчера вечером перед закрытием в Жулебино. Захотелось томного вечера?

Название изделия внушает надежды на счастливый досуг.

«Мастурбатор ТС многофункциональный». Почему, интересно, многофункциональный? Казалось бы, функция одна.

Что странно. Не азиат. 23-25 лет, славянин, но маленький - 170 сантиметров роста.

Попа стоила 47500 рублей. Товарец, между прочим, по словам продавца, один из лучших и самых дорогих в магазине. Читать дальше...

Турция ради газа снова нагнетает обстановку в Ливии

Блог «Закон и Порядок» 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил об отправке в Ливию турецких военнослужащих. В их задачи якобы будут входить в основном действия по координации местных вооруженных сил, входящих в состав так называемого «Правительства национального согласия» (ПНС) во главе с Файезом Сарраджем.

Читать дальше...



Десятилетие скандалов – результаты работы «Эха Москвы»

Блог «Закон и Порядок» 

Вот и наступило третье десятилетие третьего тысячелетия. Звучит крайне помпезно и даже немного фантастично, напоминая о скоротечности времени. Тем не менее, за этот период произошло немало событий, достойных внимания. К сожалению, далеко не все из них можно назвать положительными.

Читать дальше...

Глава РПЦ в канун Рождества призвал верующих отказаться от комфорта

Блог «Закон и Порядок» 

Патриарх Кирилл

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил православных христиан с наступающим Рождеством Христовым. В рождественском послании предстоятель Русской православной церкви призвал верующих отказаться от комфорта как наивысшей ценности.

Читать дальше...

Газета «Новая», а повестка старая – оправдание терроризма

Блог «Закон и Порядок» 

Наверное, ни для кого уже не секрет, что целая гроздь либеральных медиаресурсов публикует массу недостоверных статей, основываясь на собственных домыслах, словах прикормленных спикеров, откровенных вымыслах и так далее. Мы неоднократно подмечали, как факты искажались настолько, что приобретали противоположный смысл, чтобы ввести читателей в заблуждение и, как следствие, создать необходимый информационный фон.

Читать дальше...

Прорывая паутину лжи

Блог «Закон и Порядок» 

23 декабря стало известно, что Нидерланды обратились к России за помощью в расследовании причастности Украины к крушению малазийского «Боинга». Что это означает? То, что паутина лжи, сотканная вокруг трагедии над Донбассом, однажды будет прорвана.

Читать дальше...

В США и ОАГ отказались верить в полное поражение Гуайдо в Венесуэле

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Pedro Ramses Mattey/Globallookpress

В США и странах ОАГ отказались верить в полное политическое поражение Хуана Гуайдо в Венесуэле. Они не только продолжают считать его "временным президентом", но и заявляют о переизбрании на пост спикера Нацассамблеи.

США, Евросоюз, страны группы Лимы и Организация американских государств (ОАГ) ожидаемо отказались признавать смещение так называемого "временного президента Венесуэлы" Хуана Гуйадо с поста спикера Нацассамблеи.

Напомним... Читать дальше...

За покушение на убийство двух 17-летних девушек - полтора года поселения. Хорошо, когда муж из ГИБДД

Блог «Закон и Порядок» 

В апреле уже прошедшего года пьяная Марина Мартемьянова, находясь за рулем автомобиля, в поселке Белоярский сбила двух 17-летних девочек. После аварии дама с места ДТП уехала, но через некоторое время вернулась, и планируя замести следы добив девочек, проехала по одной из девушек еще раз, а вторую «достать» на автомобиле не смогла, подросток была уже на обочине на безопасном расстоянии. В итоге у одной девушки врачи диагностировали перелом костей таза, закрытую черепно-мозговую травму. У второй пострадавшей ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Москва

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net