123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 17.01.2020

Есть же такие моральные уроды: "Как платят, так и работаю"

Блог «Закон и Порядок» 

Только что в магазине электротоваров продавец заявил: "Как мне платят, так я и работаю". Слышу в России повсеместно подобные слова. Эта расхожая фраза выдает человека ленивого и безответственного. Если ты плохо работаешь, виной тому вовсе не низкая зарплата, а твое нежелание работать хорошо. Понятно, что у тебя нет мотивации. Тогда ищи другую работу, где зарплата будет достойная, если другой мотивации (например, интерес к тому, чем ты занимаешься) нет. Это правильное поведение, а саботаж и хамство... Читать дальше...

Ходорковский и Навальный снова скрестили «шпаги» из-за продажной журналистки

Блог «Закон и Порядок» 

Кровавый олигарх Ходорковский в соцсетях защищает журналистку прибалтийского издания Meduza, ведущего западную пропаганду среди российской аудитории, Татьяну Лысову. Он считает, что на нее «консолидированно» обрушились с критикой и травлей некие провластные силы. Однако те, кого он гневно уличает в работе на правительство РФ, оказались видеоблогером Алексеем Навальным и его шайкой.

Читать дальше...



Директор: учителя избил ученик, но все в порядке, все работают, все учатся

Блог «Закон и Порядок» 

Директор школы №13, где ученик разбил голову учительнице за порванный провод от наушника, заявил, что конфликт улажен. Зовут директора, кстати, Туба Давор. Он из "Ночного дозора"? Все работают, все учатся, пояснил он. И добавил: «Конфликт улажен, ничего такого. Все в порядке». ТГ-каналу Lifeshot спасибо за видео этого парня, где толком ничего не видно. Зато засветился его совсем не страшный фейс.

Ученик восьмого класса Дима Мартынов (на второй год уже оставался) во время урока физики ударил учительницу так... Читать дальше...

Олигарх Ходорковский узнал о страшном недуге

Блог «Закон и Порядок» 

За деньги можно купить все, кроме здоровья. Имея огромный капитал, беглый олигарх Михаил Ходорковский не может улучшить свое физическое состояние. В последнее время у него проявляются признаки страшного недуга.

Читать дальше...

Тандем устал, тандем ушёл: надолго ли

Блог «Закон и Порядок» 


Отставка правительства Дмитрия Медведева взбудоражила общество больше, чем программное Послание президента Владимира Путина Федеральному собранию. Эту отставку Россия ждала давно, пожалуй, с декабря 2013, когда стало ясно, что команда Медведева не справляется с задачами, которые требовались от неё для подъёма страны.

Читать дальше...

Сложить головы на плахе: Война против изменений Конституции получила исторический урок

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Сергей Киселев / АГН "Москва"

Либералы и левые посчитали уход правительства Медведева своим успехом. И снова не поддержали или не поняли власть в её политических реформах.

Автор:
Смолин Михаил

Президент продержал правительство Медведева на службе до самого последнего момента. До почти полного неприятия их деятельности. Непопулярные пенсионные реформы и либеральные экономические подходы истрепали в хлам образ ушедших в отставку премьера и министров экономического блока. Читать дальше...

"Очень важен для Европы": Компания Shell поддержала "Северный поток - 2" вопреки санкциям США

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Stefan Sauer/Globallookpress

Компания Shell поддержала "Северный поток - 2", несмотря на антироссийские санкции США. "Этот проект очень важен для энергобезопасности Европы", - заявил председатель концерна Shell в России Седерик Кремерс.

Британско-нидерландская нефтегазовая компания Shell объявила о своей поддержке российского проекта "Северный поток - 2" вопреки санкциям США. С соответствующим заявлением выступил председатель концерна Shell в России Седерик Кремерс.

Он отметил... Читать дальше...

Захарова пошутила про любовь журналистов к селфи с Лавровым. Глава МИД ответил одним взглядом

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: MFA Russia/Globallookpress

Официальный представитель МИД России Мария Захарова пошутила про любовь журналисток к селфи с и. о. министра иностранных дел России Сергеем Лавровым. "На рабочем графике не скажется", - заверила она спешащего и. о. главы МИД. Лавров ответил на реплику одним взглядом, но после и сам засмеялся.

В конце пресс-конференции и. о. главы МИД России Сергея Лаврова официальный представитель ведомства Мария Захарова тонко пошутила по поводу любви журналистов к селфи. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Москва

6 тыс занятий проведено в центре добрососедства ЖК «Столичный» Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net