123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 04.01.2020

Как либералы нас с Новым годом поздравляли

Блог «Закон и Порядок» 

Где их новогоднее настроение?

Под Новый год принято поздравлять с наступающими праздниками. Не остался в стороне от традиции и печатный рупор либералов – «Эхо Москвы». На его сайте опубликовано «Новогоднее обращение» за подписью некоего Николая Травкина, скромно называющего самого себя «пенсионер». Вот, мол, какие мы демократы, на нашем сайте простой «человек из народа» поздравляет россиян с праздником. Чего же нам желает этот господин пенсионного возраста, которого так старательно пиарит либеральное «Эхо»? Читать дальше...

Фонд Навального получил от кураторов деньги на уплату штрафов за летние беспорядки

Блог «Закон и Порядок» 

Несмотря на то, что скандальный блогер Алексей Навальный продолжает врать и побираться у школоты, выпрашивая донаты на оплату штрафов за летнюю организацию незаконных массовых мероприятий, деньги у ФБК есть. Два миллиона рублей были перечислены в фонд Навального из-за рубежа. Об этом сообщил один из приближенных «вождя хомяков», сотрудник ФБК Владимир Милов.

Читать дальше...



"Будут мёртвые американцы". Как Трамп принял решение убить иранского генерала, и какой будет месть Тегерана

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: © Babak Jeddi ZUMAPRESS.com / Globallookpress

Агентство Bloomberg написало, как президент США Дональд Трамп принял решение убить иранского генерала Сулеймани. По словам источников издания, ещё в конце декабря начали готовить удар. При этом экс-глава ЦРУ дал свой прогноз об ответе Тегерана. "Будут мёртвые американцы", - говорит он. И в вопросе неминуемой расплаты с ним соглашается экспертное сообщество.

Эксперты и журналисты продолжают обсуждать убийство иранского генерала Касема Сулеймани в результате авиаудара США. Читать дальше...

Медведчук посетовал на "неадекватность правительства" и предрёк Украине дефолт

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Kremlin Pool / Globallookpress

Глава политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук заявил о возможном дефолте на Украине в 2020 году. По его словам, катализатором системных кризисных ошибок в стране является "неадекватность правительства".

Глава второй после "Слуги народа" крупнейшей партии в украинском парламенте "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук убеждён, что в этом году в стране произойдёт дефолт.

По его словам... Читать дальше...

Отказы от доллара! Американская валюта пробила очередное дно

Блог «Закон и Порядок» 

Последние 70 лет доллар стремительно старался захватывать мировое господство, однако сейчас по планете шагает страшный для янки зверь с именем «дедолларизация». Все больше стран отказываются от накоплений в американской валюте, предпочитая вместо этого расчеты в национальных деньгах. Кроме того, санкции США подрывают экономический рост рынков Китая и России, что дополнительно заставляет инвесторов с опаской смотреть на зеленые бумажки.

Читать дальше...

Теневые счета ФБК: на что идут деньги сторонников Навального

Блог «Закон и Порядок» 

3 января ведущий YouTube-канала «Навальный.Live» Владимир Милов рассказал общественности, что штаб Навального смог насобирать донатов и оплатил штраф в пользу ГБУ «Автодороги» в размере 1,8 миллиона рублей. Всего сторонники блогера должны Московской казне 3,4 миллиона рублей за несогласованные акции, проходившие этим летом.

Читать дальше...



Информационная безопасность-2020

Блог «Закон и Порядок» 

В Госдуме появилась Комиссия по вопросу иностранного вмешательства в дела РФ, а в МИДе – департамент, взявший контроль за информационную безопасность в нашей стране.
Это стало необходимо потому,  что все чаще и чаще антироссийские движения и агитации появляются на таких популярных площадках, как YouTube и Facebook.

Читать дальше...

Фельдмаршал ботов: как Навальный расправляется с неугодными

Блог «Закон и Порядок» 

Знаменитый ботовод Алешка Навальный весь год дрессировал своих «цепных псов» и натравливал их на людей и компании, которые вызвали его недовольство.
Также с помощью своей «братии» Алексей накручивал число участников митингов. Надо полагать, для убедительности мероприятия. Так, группа митинга состояла из 6 тысяч членов, большая часть которых вымышленные друзья Навального – боты.

Читать дальше...

Боты Навального и проблемы от них – вспоминаем 2019 год

Блог «Закон и Порядок» 

На протяжении всего 2019 года Навальный активно использовал собственные ботофермы для информационных атак в российских социальных сетях, а также для нападок на вставших на его пути безнесменов. Пожалуй, громкой кульминацией этой истории можно считать агитации на столичных митингах летом и последующие задержания.

Читать дальше...

Эксперт: YouTube и Facebook работают в тесном взаимодействии с американскими спецслужбами

Блог «Закон и Порядок» 

В структуре Министерства иностранных дел РФ создан департамент, который будет отвечать за работу в сфере международной информационной безопасности.

Читать дальше...

Спортивная держава! Россияне показали всему миру, как нужно побеждать

Блог «Закон и Порядок» 

2019 год надолго запомнится как один из удачных спортивных отрезков для России. Наши спортсмены кровью и потом, а также упорными тренировками показали всему миру, как нужно побеждать! Не помешали героям ни провокации от антидопингового агентства WADA, ни множество недоброжелателей за океаном.

Читать дальше...

Новогоднее поздравление Зеленского – лицемерие и слезы либералов

Блог «Закон и Порядок» 

Новый год только наступил, а либералы вовсю хвастаются своими подарочками. В этот раз все как обычно – в ярких обертках им принесли новые методички с Запада. И пока нормальные люди доедают салаты и смотрят на салюты – недооппозиционеры разрывают твиттер постами о том, как они плакали над новогодним поздравлением украинского президента.

Читать дальше...

Вишневский встал на сторону США в вопросе об американском теракте в Багдаде

Блог «Закон и Порядок» 

Либералы такие либералы. Чуть что, норовят лишить свободы слова и указать всем на их места. В лице представителя партии «Яблоко» из Северной столицы Бориса Вишневского отличилась либшиза и в случае с терактом, устроенным США в Багдаде.

Читать дальше...

Какой же я потрясающе хороший человек - таких и не найдешь (черный юмор)

Блог «Закон и Порядок» 

Скоро смена заканчивается в криминальном отделе. Я до 14.00. Ну, такие тут упыри - один другого краше. Я в сравнении с ними просто цветочек. И это только за 1-4 января.

Подумал, что мне до суда по разводу надо многое успеть (черный юмор, а то многие не понимают):

Я должен успеть стать буйным алкоголиком и наркоманом,
обязательно избить домашних, лучше с увечьями,
во время расспросов ребенок должен сказать, что я бью и маму и бабушку,
разгромил мебель не раз, выбивал дверь... Читать дальше...

Снимать врачей на видео опасно - пальцы сломают

Блог «Закон и Порядок» 

Молодая мама пришла в больницу с трёхлетним малышом, который уже два дня ничего не ел из-за сильной зубной боли. Да, затянула. Доктор рассердился сходу.

Обратились в регистратуру, их направили в кабинет врача.

Но мужчина отказался принимать маленького пациента.

"Но он же с острой болью".

Говорит, что детей не лечит. Хотя в Уссурийске другого врача найти было сложно.

Мать, наученная Youtube-ом, начала снимать происходящее на телефон. Зря. Стоматолог набросился на неё. Читать дальше...

Кадры для новой экономики

Блог «Закон и Порядок» 

Кадры для новой экономики

Каких специалистов не хватает в России и как научиться их учить

Фото: WorldSkills

На российском рынке труда сложилась парадоксальная ситуация: при общем сокращении количества рабочих мест в сельском хозяйстве и промышленности предприятия продолжают испытывать дефицит рабочей силы, потому что выросли требования к квалификации сотрудников. Для исправления дисбаланса в России предстоит повысить престиж рабочих профессий, сделать более современными... Читать дальше...

Порочный круг «недостойного правления»

Блог «Закон и Порядок» 

Порочный круг «недостойного правления»

Политолог Владимир Гельман о том, что даже смена политических режимов не спасает постсоветские электоральные автократии

Владимир Гельман

Редкие примеры качественного управления в автократиях могут быть суммированы высказыванием Дани Родрика: «На каждого Ли Кван Ю в Сингапуре приходится много Мобуту в Конго» /Michel Euler

Почему качество государственного управления в России и некоторых других постсоветских странах гораздо хуже... Читать дальше...

Победы России и развитие спорта в стране сделают нас здоровее

Блог «Закон и Порядок» 

Несмотря на спекуляции со стороны Всемирного антидопингового агентства WADA (контролируется США), российские спортсмены в 2019 году выиграли 21 золотую, 15 серебряных и 1 бронзовую медали. Судя по всему, в этих победах и растущих силах России на мировой спортивной арене и кроется причина нападок со стороны Запада и всяких агентств.

Читать дальше...

"Американцы уже начали войну": Ждите мести за убийство генерала Сулеймани, заявил постпред Ирана при ООН

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: © Rouzbeh Fouladi ZUMAPRESS.com / Globallookpress

Постпред Ирана при ООН заявил, что Тегеран сам определит время и место мести за убийство Сулеймани, а США остаётся лишь ждать. Маджид Тахт-Раванчи настаивает: "американцы уже начали войну", причём не только экономическую.

Иран не станет отказываться от мести за смерть генерала Касема Сулеймани. С официальным заявлением выступил постоянный представитель Ирана при ООН Маджид Тахт-Раванчи. Спикер расставил точки над "i", подчеркнув:

... Читать дальше...

Сергей Черняховский: Среди итогов

Блог «Закон и Порядок» 

Сергей Черняховский: Среди итогов

Сергей Черняховский

 -

В канун 2020 года можно подводить разные итоги. Можно — итоги 30-летия начала раздела СССР, считая его от клоунады Первого Съезда народных депутатов. Можно — итоги 20-летия отставки Ельцина и прихода к власти Путина. Можно – итоги 10-летия преодоления Россией мирового кризиса 2008-09 гг. Можно – просто итоги года.

Или, как минимум, среди этих итогов выделяя самые значимые события. Не только по звучанию, но и по перспективным последствиям. Читать дальше...

Владимир Овчинский: Кто убедил Трампа убить военного стратега Ирана?

Блог «Закон и Порядок» 

Владимир Овчинский: Кто убедил Трампа убить военного стратега Ирана?

Владимир Овчинский

 -

В ночь на 3 января 2020 года случилось то, к чему Трампа подталкивала группа американских «ястребов» и от чего удерживала взвешенная часть его окружения. По приказу президента США убит главный архитектор иранской внешней политики, «внешнее знамя Исламской республики», командующий иранского Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) генерал Касем Сулеймани. Эта акция Соединенных Штатов поставила их на грань реальной войны с Ираном. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net