123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 03.01.2020

«Оппозиция без головы» – в чем ее главная вина перед страной и народом?

Блог «Закон и Порядок» 

У нас принято винить во всех бедах власть. И она впрямь во многом виновата. Но не во всем. За нашу неладную жизнь, когда чиновники и депутаты пресмыкаются перед богачами и плюют на экономику и социальное обеспечение народа, свою вполне залуженную долю вины несет и наша оппозиция.

Читать дальше...

В ГД предложили персонально бороться с уличными дебоширами

Блог «Закон и Порядок» 

На заседании ГД был поднят вопрос о беспорядках во Франции, где беженцы устроили дикую вакханалию, круша все на своем пути и поджигая машины. Полицейские, которые пытались их угомонить, получили ранения.

Читать дальше...



Штаты прощаются со статусом сверхдержавы из-за «кучки студентов»

Блог «Закон и Порядок» 

Журналист Анатолий Вассерман прокомментировал убийство генерала спецподразделения КСИР Касема Сулеймани, отметив, что это результат начавшейся в Соединенных Штатах предвыборной гонки.

Читать дальше...

Некомпетентность Соболь перечеркнула ее карьерные перспективы

Блог «Закон и Порядок» 

Для Любови Соболь 2019-й год оказался неудачным. На выборах в Могсордуму она провалилась еще на этапе регистрации в Мосгоризбиркоме в качестве кандидата, получила по решению суда огромные штрафы за организацию незаконных митингов в столице, отметилась провальными выступлениями, на что обратил внимание и блогер Алексей Навальный.

Читать дальше...

Пранкеры Вован и Лексус разыграли конгрессвумен от имени Греты Тунберг

Блог «Закон и Порядок» 

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) дозвонились до конгрессвумен Максин Уотерс. 

В начале разговора они представились Гретой Тунберг и ее отцом Сванте, а затем сообщили, что на острове Чунга-Чанга много нерешенных экологических проблем., поэтому сейчас здесь проходит «Забастовка за климат». Мол, тысячи людей выступают против загрязнения планеты.

Остров вымышленный, да вот Уотерс об этом не знает. Американка обрадовалась звонку мнимой Греты и пообещала, что сделает все для спасения острова. Читать дальше...

Навальный сделал громкое заявление: Дайте мне «нормальную» партию и «нормальные» выборы, и я обязательно выиграю

Блог «Закон и Порядок» 

Все люди на Новый год готовят оливье, а Навальный готовит «соломку» и обсуждает предстоящие выборы 2021. Но лучше бы Алексей занимался праздничными заботами, ел салаты и отмечал праздник, а не устраивал вот это вот всё.

Читать дальше...

США перешли черту. Ирак готов мстить за ракетный удар

Блог «Закон и Порядок» 

В результате авиаудара, нанесенного США, погиб иранский генерал Касим Сулеймани. Он был командиром элитного подразделения, считающегося в Америке террористической организацией. Удар пришелся на территорию вблизи аэропорта Багдада.

Читать дальше...

Ходорковский опять наехал на Чечню: чего добивается беглый олигарх?

Блог «Закон и Порядок» 

Ходорковскому не живется спокойно. Он спит и видит, как Россию обуяла революция, республики отсоединились, а он, беглый олигарх, правит над оставшимися осколками. В общем, Миша, хоть и богатый, но очень глупый человек. Будто нереализовавшийся гопник, то и дело задирается и лезет ко всем.

Читать дальше...

Минимальная зарплата yf Украине с 1 января стала выше российской

Блог «Закон и Порядок» 

января 2020 года минимальная заработная составит в Украине составит 4723 гривен или 12,347 рублей по текущему курсу. Это закреплено в бюджете этой страны на 2020 год, — сообщает издание «Неделя».
В России с первого января тоже повысили минимальную заплату. Теперь она составляет 12130 рублей, что, как мы видим на 217 рублей меньше, чем у украинцев. А это значит, что в «богатой» путинской России размер минимальной заработной платы стал ниже, чем в «нищей» Украине.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

Брутальный Tank 400 добрался до России. Он оказался на 500 тыс. рублей дешевле Tank 500 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net