Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Январь
2021

Новости за 19.01.2021

Госдеп прокомментировал отключение телефонии в российском генконсульстве

"Вечерняя Москва" 

Государственный департамент США не осведомлен о проблемах со связью в генеральном консульстве России в Вашингтоне. Об этом объявила официальный представитель американского внешнеполитического ведомства.

Владимир Путин обсудил с президентом Боливии поставки вакцины от коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с боливийским коллегой Луисом Арсе. Стороны обсудили ряд тем, включая борьбу с пандемией коронавирусной инфекции.

«Надо разбираться в нюансах»: Сафронов ответил на заявление Акиньшиной о феминизме

"Вечерняя Москва" 

Художник Никас Сафронов ответил на заявление актрисы Оксаны Акиньшиной о феминизме. Он считает, что называть последний «проблемой некрасивых женщин» неправильно. Однако он согласен, что даже в этом движении бывают перегибы.



Подольская и Пресняков оделись в спортивном стиле для прогулки с сыновьями

"Вечерняя Москва" 

Певица Наталья Подольская вместе с мужем, музыкантом Владимиром Пресняковым, и сыновьями решила выбраться на прогулку в торговый центр. Для этого мероприятия супруги оделись в одном стиле.

Экс-игроку сборной России Малафееву вызвали скорую из-за ухудшения состояния

"Вечерняя Москва" 

Бывший вратарь сборной России по футболу, экс-игрок питерского «Зенита» Вячеслав Малафеев ляжет в больницу из-за плохого самочувствия. Об этом рассказала его жена Екатерина.

«Последний плевок Трампа»: эксперты оценили новые санкции против «Северного потока — 2»

"Вечерняя Москва" 

Новые ограничения со стороны США в отношении трубоукладчика «Фортуна» и владельца судна — компании «КВТ-Рус», участвующих в строительстве газопровода «Северный поток — 2», не повлияют на реализацию данного проекта. Однако американцы продолжат увеличивать издержки европейцев. Такого мнения придерживаются политологи, опрошенные «Вечерней Москвой».

Музей Победы предложил москвичам провести день музейного селфи

"Вечерняя Москва" 

Провести день музейного селфи в дистанционном формате предложил пользователям Музей Победы. Акция #MuseumSelfie пройдет в мире 20 января. Так, на сайте учреждения появится набор фонов с различными видами на выбор.

«Я не из рекламы йогуртов»: Седокова ответила хейтерам, намекнув на образ Гагариной

"Вечерняя Москва" 

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова рассказала, что ей часто приходиться отвечать на резкие замечания хейтеров на ее странице в соцсети. Она отметила, что не обязана соответствовать образу других людей.



Удаленка позволяет зарабатывать много

"Вечерняя Москва" 

Один из российских порталов по поиску работы опубликовал список самых высокооплачиваемых вакансий на удаленке в январе. В список попали IT-специалисты, программисты и менеджеры по продажам.

Глава ЦРУ уходит в отставку

"Вечерняя Москва" 

Глава Центрального разведывательного управления США Джина Хэспел объявила об отставке. Об этом говорится в ее письменном заявлении, распространенном ЦРУ.

Войска, которым нипочем любые препятствия

"Вечерняя Москва" 

В четверг, 21 ноября, отмечается День инженерных войск. В преддверии праздника военные столичного региона провели показательные учения. За ними наблюдала корреспондент «Вечерней Москвы».

Создание новой формывалюты начали обсуждать с банкирами

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 19 января,  завершилась онлайн-конференция «Киберпанк, который мы заслужили: каким будет новый цифровой рубль?». Президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян рассказал, как изменится отечественная экономика.

Волшебные очки: какую спецтехнику используют эксперты-криминалисты

"Вечерняя Москва" 

Представление о работе следователей и криминалистов сегодня есть, пожалуй, у всякого, кто хотя бы иногда смотрит телевизор. Сюжетами о раскрытии преступлений пестрят новости и телесериалы. Однако реальные возможности криминалистов представляют не все. Корреспондент «Вечерней Москвы» провел один день вместе с сотрудниками технико-криминалистического отдела Следственного комитета и узнал, как сегодня раскрывают громкие дела.

«Я даю себе прореветься»: Анна Седокова дала советы женщинам

"Вечерняя Москва" 

Певица Анна Седокова рассказала, что ей помогает справляться с проблемами. Она отметила, что много раз в жизни была в очень трудной ситуации, но всегда находила в себе силы не сдаваться.

Сергей Собянин утвердил величину прожиточного минимума в Москве на 2021 год

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение об установлении величины прожиточного минимума в столице на 2021 год. Соответствующий документ был опубликован на официальном сайте главы города.

Стали известны результаты ДНК-теста сына Ильи Яббарова и Алены Рапунцель

"Вечерняя Москва" 

В 2019 году участница «Дома-2» Алена Рапунцель стала мамой. Она собиралась растить сына в одиночку, так как с его отцом Ильей Яббаровым, тоже звездой проекта, они расстались, но мужчина начал проявлять к ребенку интерес.

Алжан Жармухамедов: Меня звали Жар

"Вечерняя Москва" 

20 января 1892 года в американском городке Спрингфилде штата Массачусетс прошел первый в мире баскетбольный матч. За 140 без малого лет эта игра покорила планету, стала олимпийским видом спорта и подарила миру плеяду спортсменов-легенд. Гость нашей рубрики «Персона» — педагог московской школы № 2107 Алжан Жармухамедов, звезда мирового спорта, участник знаменитого матча 1972 года, история которого легла в основу фильма «Движение вверх».


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Несколько аэроэкспрессов в Шереметьеве отклонились от графика из-за человека на путях

"Вечерняя Москва" 

Ряд аэроэкспрессов на Шереметьевском направлении следуют с отклонениями от графика из-за инцидента с человеком на пути на Савеловском направлении МЖД. Об этом во вторник, 19 января, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Аэроэкспресса». 

ЦИК заявил о желании распространить московские практики наблюдения за выборами

"Вечерняя Москва" 

Московские практики наблюдения за выборами следует распространить на другие регионы России. Такое мнение выразила глава Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова.

Бастрыкин поручил передать несколько резонансных дел в центральный аппарат СК РФ

"Вечерняя Москва" 

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручили передать дело о смертельном пожаре в тюменском пансионате в центральный аппарат ведомства. Об этом говорится на сайте Следкома.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net