"Вечерняя Москва"
Январь
2021

Новости за 18.01.2021

Сын Авербуха впервые вышел в свет с отцом и мачехой Арзамасовой

"Вечерняя Москва" 

Сын фигуриста Ильи Авербуха Мартин от первого брака впервые вышел в свет вместе с отцом и его молодой женой — актрисой Елизаветой Арзамасовой. Молодожены и 16-летний сын спортсмена сходили на спектакль «Горбачев» в московский Театр Наций.



Москвичей ждут теплые и дождливые дни

"Вечерняя Москва" 

Вторая половина недели в столичном регионе может ознаменоваться потеплением до 0 градусов. Об этом в понедельник, 18 января, сообщили в Московском метеобюро.

«Разбила жадность к деньгам»: экс-супруга Гогунского отреагировала на его обвинения

"Вечерняя Москва" 

Бывшая супруга звезды сериала «Универ» Виталия Гогунского Ирина Маирко рассказала, что информация, которую привел актер в недавнем интервью, порочит ее честь и достоинство. Об этом она сообщила поклонникам на своей странице в социальной сети Instagram.



Вирусолог рассказал, нужно ли носить маску после прививки от COVID-19

"Вечерняя Москва" 

В понедельник, 18 января, началась массовая вакцинация населения от коронавируса. Вирусолог Николай Малышев во время онлайн-конференции «Первая серия второго сезона: что коронавирус подготовил к 2021 году» рассказал, что нужно знать перед прививкой.

Медведчук заявил, что верит в восстановление отношений Украины и России

"Вечерняя Москва" 

Отношения Украины и России восстановятся независимо от сопротивления украинский властей. Такое мнение выразил председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук в понедельник, 18 января.

Музей Победы открыл образовательную программу для школьников в «Орленке»

"Вечерняя Москва" 

Во Всероссийском детском центре «Орленок» открылась образовательная программа «Школьный музей Победы». В этом году в ней примут участие орлята из восьми смен, присоединившиеся к программе Музея Победы, сообщила пресс-служба организации.

Как работают выездные бригады вакцинации от коронавируса

"Вечерняя Москва" 

В понедельник, 18 января,  в Главном универмаге столицы начала работу выездная бригада вакцинации от коронавируса. К торговому комплексу завтра присоединятся и другие пункты, расположенные в общедоступных местах.

Около 34 тысяч сертификатов о вакцинации от COVID-19 выдали через госуслуги с 31 декабря

"Вечерняя Москва" 

Порядка 34 тысяч сертификатов о вакцинации от коронавирусной инфекции было выдано через единый портал госуслуг с 31 декабря 2020 года. Об этом в понедельник, 18 января, сообщил вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Чернышенко.

Москвич получил термические ожоги после встречи со знакомой

"Вечерняя Москва" 

Житель юга столицы был доставлен в больницу с множественными термическими ожогами. По данному факту органы Главного следственного управления СК РФ по столице организовали доследственную проверку, сообщили на сайте ведомства.

Учреждения соцзащиты находятся в постоянном контакте друг с другом

"Вечерняя Москва" 

Территориальные центры социального обслуживания и пространства «Мой социальный центр» активно сотрудничают. О дружбе учреждений и ее пользе для москвичей старшего поколения рассказали заместитель директора ТЦСО «Сокольники» Екатерина Полихина и руководитель МСЦ «Сокольники» Даниил Зынин.

Глава СК РФ поставил на контроль проверку после схода лавины в Домбае

"Вечерняя Москва" 

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль ход доследственной проверки после схода снежной лавины в поселке Домбай. Об этом в понедельник, 18 января, сообщили на сайте СК РФ.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





Персональные новости
LG

Особенности и преимущества ремонта техники LG в специализированном сервисном центре





Астрологи назвали четыре знака зодиака, которым не везет в любви

"Вечерняя Москва" 

Астрологи рассказали, что среди знаков зодиака есть такие, кому не везет в амурных делах. Однако, по мнению специалистов, они еще могут обрести любимого человека, если последуют мудрым советам.

Вернуть к жизни памятники

"Вечерняя Москва" 

Не хочу сглазить, но этот год должен быть удачным с точки зрения реставрации объектов, которые долгое время находились в неудовлетворительном и даже аварийном состоянии. По предварительным прогнозам, реставрационные работы либо завершатся, либо выйдут на финальную стадию как минимум в 10–15 проектах.

Число несчастных случаев с несовершеннолетними на объектах МЖД снизилось на 10,8 процента

"Вечерняя Москва" 

В 2020 году количество несчастных случаев с несовершеннолетними на объектах Московской железной дороги (МЖД) снизилось на 10,8 процента. Об этом рассказали в пресс-службе магистрали.

Более двух тысяч нарушений прав бизнесменов выявили прокуроры РФ в 2020 году

"Вечерняя Москва" 

Свыше двух тысяч нарушений прав малого и среднего бизнеса выявили российские прокуроры в 2020 году. Об этом в понедельник, 18 января, сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры РФ.

Расписание поездов МЦД изменится на станции Тимирязевская на время строительных работ

"Вечерняя Москва" 

Расписание поездов МЦД-1 изменится на станции Тимирязевская с 19 по 22 и с 28 по 31 января. Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта Москвы в своем Telegram-канале.

Экологи добились приостановки разрешения на строительство «Северного потока — 2»

"Вечерняя Москва" 

Действующая в ФРГ негосударственная организация «Союз охраны природы и биоразнообразия» обжаловала разрешение на строительство участка газопровода «Северный поток — 2» в исключительной экономической зоне ФРГ, которое было выдано Федеральным морским и гидрографическим агентством.

Спорт в России и мире
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

Эксперт: Германия и Польша могут спровоцировать конфликт против Калининграда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net