"Вечерняя Москва"
Январь
2021

Новости за 22.01.2021

Сыну Плющенко и Рудковской назначили судебно-психиатрическую экспертизу

"Вечерняя Москва" 

Сыну фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Александру, известному как Гном Гномыч, назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Она будет проходить в рамках судебного процесса матери мальчика против журналистов. 

На кинопремии «Золотой орел» назвали лучший фильм года в России

"Вечерняя Москва" 

Лучшим фильмом 2020 года по версии национальной кинематографической премии «Золотой орел» стала лента «Блокадный дневник» режиссера Андрея Зайцева. Церемония награждения проходила в пятницу, 22 января, на киностудии «Мосфильм». 

МИД РФ предупредил США о последствиях вмешательства в дела России

"Вечерняя Москва" 

Министерство иностранных дел РФ прокомментировало появившуюся на сайте посольства Соединенных Штатов информацию о местах и времени проведения несанкционированных акций. В дипмиссии отметили, что попытки такого «освещения» будут рассматриваться как грубое вмешательство в дела страны. Поэтому они спровоцируют соответствующие последствия.



Власти Мадрида запретили приглашать домой друзей из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Власти Мадрида ужесточили ограничительные меры в связи с ростом заболеваний коронавирусной инфекцией. Об этом в пятницу, 22 января, заявил советник по здравоохранению автономного сообщества Мадрид Энрике Луис Эскудеро.

Власти Бельгии запретили необязательные поездки за границу до 1 марта

"Вечерняя Москва" 

Правительство Бельгии приняло решение о запрете всех необязательных поездок за границу до 1 марта. Об этом в пятницу, 22 января, сообщил премьер-министр страны Александер Де Кроо.

Один человек погиб при взрыве газового баллона на цветочном рынке в Краснодаре

"Вечерняя Москва" 

Один человек погиб и двое пострадали при взрыве газового баллона на цветочном рынке в Краснодаре. Об этом в пятницу, 22 января, рассказали в пресс-службе МЧС России по Краснодарскому краю.



«Планировал выставить отца алкоголиком»: сын Алибасова — о заявлении в полицию на Горжанкина

"Вечерняя Москва" 

Сын продюсера Бари Алибасова Бари Алибасов-младший объяснил корреспонденту «Вечерней Москвы», почему его отец подал заявление в полицию на бывшего РR-директора Вадима Горжанкина.

Власти Москвы рассказали о сложностях в работе учреждений культуры из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Введенные в учреждениях культуры антиковидные ограничения привели к существенным потерям в области искусства. Об этом рассказал руководитель столичного департамента культуры Александр Кибовский.

Три человека погибли в ДТП под Саратовом

"Вечерняя Москва" 

Три человека погибли в результате ДТП в Саратовской области. Об этом в пятницу, 22 января, сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД. 

Бари Алибасов подал заявление в полицию на бывшего РR-директора

"Вечерняя Москва" 

Продюсер Бари Алибасов подал заявление в полицию на бывшего РR-директора Вадима Горжанкина. Об этом в пятницу, 22 января, корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщил адвокат сына продюсера Александр Бенхин.

Бывший пиарщик Алибасова прокомментировал информацию о подаче заявления в полицию

"Вечерняя Москва" 

Бывший пиарщик продюсера Бари Алибасова Вадим Горжанкин прокомментировал информацию о том, что музыкант подал на него в суд. Об этом он рассказал корреспонденту «Вечерней Москвы».

ООН призвала РФ и США начать обсуждение новых мер контроля над вооружениями

"Вечерняя Москва" 

Генсек Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерреш приветствует готовность США и России продлить Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ/СНВ-3) и призвал страны побыстрее перейти к обсуждению новых мер по контролю над вооружениями. Об этом в пятницу, 22 января, заявил официальный представитель генерального секретаря Стефан Дюжаррик.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Борис Джонсон назвал британский штамм коронавируса более смертоносным

"Вечерняя Москва" 

Британский штамм коронавирусной инфекции является более смертельным, чем ранее известный. Об этом в пятницу, 22 января, заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

Изменены несколько маршрутов столичных автобусов

"Вечерняя Москва" 

Несколько автобусных маршрутов в Москве будут изменены из-за подготовки к параду Победы. Кроме того, следование общественного транспорта изменится в связи с продлением маршрута в Западном округе и открытием новой остановки возле станции метро «Каховская».

Спорт в России и мире
Москва

Детский совет по туризму создали в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Убийства, похищения и исчезновения: в деле банды из Белгородской области три новых фигуранта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net