"Вечерняя Москва"
Январь
2021

Новости за 11.01.2021

В РПЦ призвали не рассматривать дело экс-схимонаха Сергия как «внутрицерковные разборки»

"Вечерняя Москва" 

Московская патриархия Русской православной церкви выступила с призывом не рассматривать события в Среднеуральском монастыре как «внутрицерковные разборки руками ОМОНа».

Названа стоимость проезда по четвертому участку ЦКАД

"Вечерняя Москва" 

С 12 января автомобилисты должны будут оплачивать проезд по четвертому участку Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД-4). Стоимость проезда будет варьироваться от 2,5 до 5 рублей за километр, рассказали в ГК «Автодор».



Полки магазинов ждут чистых продуктов

"Вечерняя Москва" 

Российское правительство поддержало законопроект о «продуктах с улучшенными характеристиками». По всей видимости, они появятся уже в нынешнем году. В чем их отличие?

Байден обсудил с конгрессменами возможный импичмент Трампу

"Вечерняя Москва" 

Избранный президент США Джо Байден обсудил с американскими конгрессменами возможный импичмент действующему президенту США Дональду Трампу. Об этом он заявил в понедельник, 11 января, во время выступления в Ньюарке.

Движение транспорта затруднено на основных въездах в Красногорск

"Вечерняя Москва" 

Движение транспорта затруднено на главных въездах в Красногорск. Об этом в понедельник, 11 января, сообщает Telegram-канал пресс-службы Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Дочь Заворотнюк возмутилась вопросами поклонников о состоянии актрисы

"Вечерняя Москва" 

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна возмутилась наглостью поклонников, которые требовали от нее рассказать подробности о состоянии больной мамы. Об этом пишет «Стархит».

Власти Москвы разработали меры поддержки креативной индустрии

"Вечерняя Москва" 

В понедельник, 11 января, руководитель московской компании Максим Федюков обратился к столичным властям за субсидией на обучение сотрудников — в рамках мер поддержки креативной индустрии.



Руководство ГСУ СК РФ по Москве отметило профессионализм машиниста метро и полицейского

"Вечерняя Москва" 

Руководство главного следственного управления СК России по столице отметило профессионализм машиниста электропоезда метро, а также сотрудника полиции. В ведомстве им выразили благодарность. Об этом в понедельник, 11 января, сообщается на сайте СК России по Москве.

Байден получил вторую дозу вакцины от COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Избранный президент США Джо Байден в понедельник, 11 января, получил вторую дозу вакцины Pfizer от коронавирусной инфекции. Об этом рассказали в журналистском пуле политика.

Движение в районе закрытия участка Калужско-Рижской линии метро ограничат с 21 января

"Вечерняя Москва" 

Движение в районах Коньково, Теплый Стан и Ясенево ограничат из-за закрытия Калужско-Рижской линии столичного метро с 21 января. Об этом в понедельник, 11 января, сообщили в ГКУ «Центр организации дорожного движения».

СМИ: Более 200 американских конгрессменов поддерживают импичмент Трампу

"Вечерняя Москва" 

По меньшей мере 218 американских конгрессменов-демократов заявили, что поддерживают резолюцию об импичменте действующему президенту США Дональду Трампу. Об этом в понедельник, 11 января, сообщает газета Politico.

Уголовное дело возбудили в отношении врезавшегося в колонну автобусов водителя самосвала

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело возбудили в отношении водителя, управлявшего грузовым автомобилем и совершившего столкновение с автобусами в Подмосковье. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Уголовное дело возбудили по факту ДТП с участием военных автобусов в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело по статье о нарушении правил вождения возбудили по факту ДТП с военными автобусами в Московской области. Об этом в понедельник, 11 января, сообщается на сайте СК РФ.

Алибасов заявил, что его молодая возлюбленная могла забеременеть от другого

"Вечерняя Москва" 

Продюсер Бари Алибасов и его молодая возлюбленная Виктория Полторацкая стали участниками шоу «На самом деле». В ходе программы мужчина заявил, что девушка могла забеременеть не от него. 

«Расплодились»: Галкин пожаловался на мошенников, которые действуют от его имени

"Вечерняя Москва" 

Телеведущий и юморист Максим Галкин пожаловался на мошенников, которые действуют от его имени. Этим он поделился с поклонниками на своей странице в социальной сети Instagram.

«Сделала это вынужденно»: Шишкова рассказала, почему носила парик

"Вечерняя Москва" 

Модель Алена Шишкова призналась поклонникам в том, что год назад довела волосы до такого состояния, что начала лысеть. Об этом она рассказала фолловерам на своей странице в социальной сети Instagram.

Гендиректор ВОЗ оценил опасность японского штамма COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Японский штамм COVID-19 пока не сделал вирус более агрессивным. Об этом в понедельник, 11 января, сообщил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус. 


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»





Минюст России сформировал новые наказания за нарушения ПДД

"Вечерняя Москва" 

Министерство юстиции Российской Федерации сформировало новые наказания за нарушения правил дорожного движения (ПДД). Об этом в понедельник, 11 января, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Ради хайпа»: массажистку Бузовой обвинили в поджоге своего дома

"Вечерняя Москва" 

Массажистку певицы и телеведущей Ольги Бузовой — Татьяну Осинцеву — обвинили в поджоге своего дома. Все началось после публикации в социальной сети Instagram. Там женщина сообщила о пожаре, который уничтожил ее семейное гнездо.

Бывший схимонах Сергий объявил голодовку в СИЗО

"Вечерняя Москва" 

Бывший схимонах Сергий (Николай Романов) объявил сухую голодовку в столичном СИЗО-7 в знак протеста против своего уголовного преследования. Об этом в понедельник, 11 января, сообщила член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Пожалуй, самый смешной угон месяца: в Москве похитили снегоуборщик (видео)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net