Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Январь
2021

Новости за 14.01.2021

Мурашко призвал регионы повысить доступность вакцинации от коронавируса

«Вести» 

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко призвал регионы повысить доступность вакцинации от COVID-19. По словам главы ведомства, необходимо организовать работу по информированию населения о возможности пройти вакцинацию.

2258807

«Вести» 

Территория вокруг Капитолия в Вашингтоне, где 20 января пройдет инаугурация избранного президента США Джозефа Байдена, напоминает военную базу. Об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" сообщил шеф бюро ВГТРК в Вашингтоне Денис Давыдов.

2258786

«Вести» 

В Подмосковье специализированные ловцы разыскивают волка, встреченного в Одинцовском городском округе.



2258791

«Вести» 

Ближайшие полторы-две недели должны стать для Москвы крайне важными. Тогда власти города смогут принять решение о снятии ограничений. Будет ли у нас "европейский сценарий", или ухудшение ситуации после новогодних каникул, или же Москва выйдет на позитивную динамику.

2258782

«Вести» 

"Без лоха жизнь плоха": зрители "России 1" – о жертвах "серого" бьюти-рынка

«Вести» 

13 января в эфир вышел выпуск программы "Прямой эфир". Темой ток-шоу Андрея Малахова стал подпольный косметологический рынок и его специалисты-самоучки, работающие без специального образования и в ужасных антисанитарных условиях уродующие россиянок. Зрители канала "Россия 1" были возмущены до глубины души.

Мэр Москвы сообщил, когда разблокируют студенческие проездные

«Вести» 

Мэр столицы Сергей Собянин в эфире телеканала "Россия 24"​​​ сообщил, что студентам разблокируют льготные проездные билеты, когда они вернутся к очному обучению. 18 января начнутся очные занятия в столичных школах.



В Москве 140 тысяч человек уже вакцинировались от коронавируса

«Вести» 

В Москве от коронавируса привились уже 140 тысяч человек. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" рассказал мэр столицы Сергей Собянин. Он отметил, что списки граждан, которым можно записаться на прививку, расширяются каждую неделю.

2258790

«Вести» 

Аномальные морозы и снегопады сковали сразу несколько российских регионов. В Москве всего за ночь выросли 30-сантиметровые сугробы. Снежный буран и в Воронежской области. На трассе М4 в снежный плен попали водители большегрузов. На Военно-Грузинской дороге развернуто 13 пунктов обогрева. Помощь потребовалась водителям на трассах в Челябинской и Курганской областях.

2258788

«Вести» 

Москву накрыл сильнейший снегопад с метелью. Порывы ветра достигали 17 метров в секунду. Ожидаются новые осадки. Виной всему – балканский циклон. Непогода испытывает на прочность жителей и других российских регионов.

Программа "Сделано в Тульской области" будет расширяться

«Вести» 

По словам губернатора, программу "Сделано в Тульской области" планируют расширять. Пока в ней участвуют 84 производителя мясной продукции, полуфабрикатов, молочных изделий, яиц, выпечки, мороженого, напитков и кондитерских изделий.

2258789

«Вести» 

Сергей Собянин назвал условие, при котором жители Москвы смогут вернуться к нормальной жизни без коронавируса.

2258787

«Вести» 

Москву накрыл сильнейший снегопад с метелью. Порывы ветра достигали 17 метров в секунду. Ожидаются новые осадки. Виной всему – балканский циклон. Непогода испытывает на прочность жителей и других российских регионов.

Сбер тестирует собственную альтернативу Zoom

«Вести» 

Сбер в тестовом режиме запустил собственный сервис для видеоконференций и вебинаров. "СберМитап" доступен через браузер, дополнительное приложение устанавливать не нужно. Воспользоваться им могут только клиенты госбанка

2258784

«Вести» 

Мэр Москвы рассказал, что вакцинация защищает от коронавирусной инфекции, отметив, что большинство переболевших COVID-19, не заражались повторно.

2258783

«Вести» 

Во время интервью телеканалу "Россия 24" мэру Москвы Сергею Собянину предложили сделать бесплатным проезд для доноров от места проживания до места донации и обратно.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





2273686

«Вести» 

2258781

«Вести» 

Мэр столицы Сергей Собянин в эфире телеканала "Россия 24"​​​ сообщил, что студентам разблокируют льготные проездные билеты, когда они вернутся к очному обучению. 18 января начнутся очные занятия в столичных школах.

Samsung представил трио флагманских смартфонов

«Вести» 

Samsung в этом году обновляет линейку флагманских смартфонов рекордно рано: компания представила три высокопроизводительных новинки с 5G, оригинальным дизайном, 5-нанометровым процессором и выдающимися способностями в области съемки фото и видео.

2258778

«Вести» 

Прививку от коронавируса в Москве сделали порядка 140 тысяч человек. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

2258780

«Вести» 

Из-за коронавируса московским школьникам на неделю продлили каникулы. Как не растерять знания? Об этом и не только в интервью телеканалу "Россия 24" рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

2258779

«Вести» 

Власти Москвы намерены принять решение по введению или ослаблению ограничительных мер в городе из-за распространения новой коронавирусной инфекции через одну-полторы недели. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалу "Россия 24".

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Синоптик Тишковец заявил о рекордном количестве осадков 27 апреля в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net